Booking.com

Нужен ГИД!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя SvetlanaMSC.

Добрый день!!!Я-директор туристической компании в Москве!Мы осваиваем новые направления,одним из которых является Италия! 24 июля из Москвы уезжает группа в евротур,главная страна следования-Италия,пока нет гида...мы будем в Италии 10 дней,подскажите какие у меня есть варианты!Может поделитесь какими-нибудь телефонами и т.д.

Нам очень нужен русскоговорящий ГИД! 

Изображение пользователя SvetlanaMSC.

Re: Нужен ГИД!!!

И это правильно-мест нет=)
Изображение пользователя Анна1.

Re: Нужен ГИД!!!

SvetlanaMSC пишет:

Девушка,читайте внимательнее!

Приезжайте!!!Москва,Мясницкий проезд д3,офис 414!

Не-е-ет ,я к вам ни,ни...Предпочитаю приличные турагенства...Уж, извиняйте...ни чего личного...
Изображение пользователя Легионер.

Re: Нужен ГИД!!!

Mamma di Teo пишет:
по итальянскому законодательству это невозможно.... по всей стране с вами может работать только сопровождающий (accompagnatore), да и он не имеет права проводить экскурсии... ему.... как впрочем, и забронировавшему его услуги агенству... грозит нехиленьких такой штраф
 

SvetlanaMSC пишет:

Спасибо,это будет совсем последним решением.Обычно гид едет с нами из Москвы,либо мы встречаемся с ним на маршруте и он находится с нами всё время пребывания в стране,т.к. тур автобусный и ездим мы очень много.Такое сострудничество с гидом получается намного качественнее,лучше и,кстати,дешевле...В идеале найти что-либо подобное! 

Светлана я со своим "обывательско-потребительским" отношением не могу понять вы ищите гида или сопровождающего? обычно у "необывателей" с туром едет сопровождающий знающий немного о стране и городах в которых придётся побывать (иногда запомнивший от гидов в прошлые туры) а в КАЖДОМ городе для экскурсий (хоть пеших, хоть автобусом) нанимается местный гид проводящий экскурсию который желательно имеет лицензию поддверждающую что он сдал экзамены на знание предмета и экскурсия будет не халтурой (хотя и это часто не гарантия). 

Mamma di Teo вам правильно сказала что в Италии это явное нарушение закона. И насчёт качества как то сомнительно хотя наверное если постараться то можно найти инструктора по дайвингу обучающего одновременно экстремальной езде на мотоцикле, а также прыжкам с парашютом, верховой езде и вокалу, но лично я бы с таким связываться не стал бы.........

ПС. а как кстати называется ваша фирма можно поинтересоваться то?

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя SvetlanaMSC.

Re: Нужен ГИД!!!

Девушка,читайте внимательнее!

Приезжайте!!!Москва,Мясницкий проезд д3,офис 414!

Изображение пользователя Анна1.

Re: Нужен ГИД!!!

Eddie пишет:
 А слабО озвучить для всех название и координаты вашей фирмы???
Изображение пользователя Karlo.

Re: Нужен ГИД!!!

понты все это!
Изображение пользователя Eddie.

Re: Нужен ГИД!!!

SvetlanaMSC пишет:

Добрый день!!!Я-директор туристической компании в Москве!Мы осваиваем новые направления,одним из которых является Италия! 24 июля из Москвы уезжает группа в евротур,главная страна следования-Италия,пока нет гида...мы будем в Италии 10 дней,подскажите какие у меня есть варианты!Может поделитесь какими-нибудь телефонами и т.д.

Нам очень нужен русскоговорящий ГИД! 

 А слабО озвучить для всех название и координаты вашей фирмы????

Нам всем очень интересно  

Работы моей любимой http://mamaanya.ru
Изображение пользователя Анна1.

Re: Нужен ГИД!!!

SvetlanaMSC пишет:
Но при этом мы ищем новые выходы и варианты,как раз для того,чтобы не быть фирмой "Рога и Копыта". 
А пока нет "выходов и вариантов" именно "Рогами и копытами " и являетесь ...Молодцы!
Изображение пользователя SvetlanaMSC.

Re: Нужен ГИД!!!

Очень просто-пояснения и подробности,обсужаются позже)
Изображение пользователя Svet-lanka.

Re: Нужен ГИД!!!

SvetlanaMSC пишет:

Я ищу то,что я ищу,цели что-либо пояснять у меня нет.Для этого общение на форуме,по моему мнению,не подходит. Я спросила-Вы ответили.

Спасибо людям,написавшим мне в личку,я с вами свяжусь. 

А как можно искать, спрашивать совета, не поясняя???? Странно.....

Изображение пользователя SvetlanaMSC.

Re: Нужен ГИД!!!

Я ищу то,что я ищу,цели что-либо пояснять у меня нет.Для этого общение на форуме,по моему мнению,не подходит. Я спросила-Вы ответили.

Спасибо людям,написавшим мне в личку,я с вами свяжусь. 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Нужен ГИД!!!

из вашего поста было совершенно непонятно, что вы ищите доп.варианты

Как профессионал в своем БИЗНЕСЕ могли бы более изначально излагать цель вашего поиска, чтобы не появлялось подобных коментов  

Изображение пользователя SvetlanaMSC.

Re: Нужен ГИД!!!

Чрезвычайно посмешили=)
Изображение пользователя SvetlanaMSC.

Re: Нужен ГИД!!!

Уважаемые товарищи,чрезвычайно смешно читать такие мнения о моей стране и нашем бизнесе!!!Не буду тут никого учить,но позволю себе сказать,что говорить о чём-либо, СОВЕРШЕННО ЭТОГО НЕ ЗНАЯ,есть великая глупость!

Не переживайте за наших туристов-они у нас все ПОСТОЯННЫЕ КЛИЕНТЫ!!

Отель мы забранировали-уж догадались,и гиды у нас есть,причём желающих НЕмало.

Но при этом мы ищем новые выходы и варианты,как раз для того,чтобы не быть фирмой "Рога и Копыта". 

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Нужен ГИД!!!

мне в таких случаях оч жаль туристов... деньги-то они по полной программе платят. а потом получают в лучшем случае (!) хорошо говорящего по-русски человека... только вот есть ли ему что рассказать?!

при этом я еще могу понять, когда с такими запросами обращаются индивидуальные туристы.... но когда это "профессионал"... хе-хе... вернее за турыстов абыдна...

Изображение пользователя Анна1.

Re: Нужен ГИД!!!

Баба Яга пишет:
Не  хотите,  чтобы  русские  туристы  Италию  увидели?
Хотим ,что бы таких турфирмочек" Рога и копыта " в природе не существовало ....
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Нужен ГИД!!!

А  за  что  минус  автору  влепили?   Не  хотите,  чтобы  русские  туристы  Италию  увидели?
Изображение пользователя Karlo.

Re: Нужен ГИД!!!

обычная русская организация, срубили капусты, и махнули, а там как получится. гиды стоят от 60 ев в час. а сопровождающего туристы будут бить на второй день а деньги, простите никакие. тяжело вам будет, душечка.
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Нужен ГИД!!!

ГИД не ГАД - под ногами не ползает и без денег не дается

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя scapricciatiellu.
Почетный участник

Re: Нужен ГИД!!!

Чем могу-помогу. Только вот в каких городах вам надо гида??? Если   просто переводить-то могу с вами и я поездить-я сижу дома и не работаю,а если экскурсии-то в каждом городе надо своего экскурсовода. Если что обращайтесь-у меня подруги здесь в туристическом бизнесе работают.Пишите в личку.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Нужен ГИД!!!

Прикольно ...Группа есть ,деньги получены ..,24 вылет...,а гида нет....А гостиницу-то хоть забронировали...Вот вляпались-то туристы....Главное денежки во время получить  ,а остальное " по ходу пьесы"...Молодцы !
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Нужен ГИД!!!

А еще можно попробовать поискать здесь на сайте в частном порядке, мы все русские и живем в Италии, если укажите конкретно какие города вас интересуют, то может найдутся желающие подработать у вас. У меня например дочка сидит дома без дела, правда она несовершеннолетняя...

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Нужен ГИД!!!

по итальянскому законодательству это невозможно.... по всей стране с вами может работать только сопровождающий (accompagnatore), да и он не имеет права проводить экскурсии... ему.... как впрочем, и забронировавшему его услуги агенству... грозит нехиленьких такой штраф
Изображение пользователя SvetlanaMSC.

Re: Нужен ГИД!!!

Спасибо,это будет совсем последним решением.Обычно гид едет с нами из Москвы,либо мы встречаемся с ним на маршруте и он находится с нами всё время пребывания в стране,т.к. тур автобусный и ездим мы очень много.Такое сострудничество с гидом получается намного качественнее,лучше и,кстати,дешевле...В идеале найти что-либо подобное! 

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Нужен ГИД!!!

вам нужно искать лицензированных гидов! все зависит от вашего маршрута... гида приедтся брать в каждом городе нового!

найти их нетрудно... надо зайти на сайты провинций городов, кот. вас интересуют и там найти lista delle guide abilitate

или же можете обратиться к итальянским туроператорам, работающим на incoming 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии