Booking.com

Будем дружить?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя DiDi.

Всем теплый огромный привет! Как здорово, что вас тут так много и вы такие все классные! прошу принять в свою компанию. Немного о себе - живу уже 8 лет в Риме, очень люблю всех людей-друзуй, ну а русскоязычных особенно... Поэтому мне всегда интересно познакомиться с новыми интересными людьми

Пишите, я буду |дать

Изображение пользователя NATAli.

Re: Будем дружить?

Натали! я надеюсь, что ты в скором времени опять будешь в Риме и мы обязательно еще потусуемся!!!!

как поеду свистну

Изображение пользователя Алешка.

Re: Будем дружить?

Mela пишет:
....для туриста Рим конфетка....
+1.В конце февраля была несколько дней в Риме-СКАЗКА.DiDi,жалко,что не познакомились чуть-чуть раньше
Изображение пользователя DiDi.

Re: Будем дружить?

[ кстати я в риме в мае 2 недели была...помирала со скуки..так как в риме у меня не много друзей. а так хотелось потусоваться не много..

 Натали! я надеюсь, что ты в скором времени опять будешь в Риме и мы обязательно еще потусуемся!!!!

Если ты ничего не хочешь менять, тебе уже ничего не поможет..
Изображение пользователя NATAli.

Re: Будем дружить?

DiDi пишет:
Нет. меня учеба привела. я приехала сюда сразу после лицея - была такая возможность.. затем я поступила в универ на юридич. мне это во-первых не нравится, во - вторых появились мат.прблемы. итог - я закончила тут Istituto Europeo del Turismo, т.е. не высшее образование, высшее получаю сейчас, правда дома. вот кстати только вернулась с сессии. а тебя я так понимаю, льбовь привела?

скажем так что любовь меня привела сюда на постоянку...а вообще у меня тут друзей много и последние 4 года я в италию по 6 раз в год моталась..и проводила тут много времени...благо средства позволяли. ну а потом тут и любовь встретила  кстати я в риме в мае 2 недели была...помирала со скуки..так как в риме у меня не много друзей. а так хотелось потусоваться не много..

Изображение пользователя DiDi.

Re: Будем дружить?

Привет, Майа! Спасибо за welcome
Если ты ничего не хочешь менять, тебе уже ничего не поможет..
Изображение пользователя maia1.

Re: Будем дружить?

привет!    
жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя DiDi.

Re: Будем дружить?

Нет. меня учеба привела. я приехала сюда сразу после лицея - была такая возможность.. затем я поступила в универ на юридич. мне это во-первых не нравится, во - вторых появились мат.прблемы. итог - я закончила тут Istituto Europeo del Turismo, т.е. не высшее образование, высшее получаю сейчас, правда дома. вот кстати только вернулась с сессии. а тебя я так понимаю, льбовь привела?
Если ты ничего не хочешь менять, тебе уже ничего не поможет..
Изображение пользователя NATAli.

Re: Будем дружить?

 А в италию тебя тоже любофф привела?
Изображение пользователя DiDi.

Re: Будем дружить?

Привет, Владиславна!

Да я и сама не знала, что для моего имени можно напридумывать столько разных уменьшительных! друзья постарались.... спасибо за салют и надеюсь мы еще не раз тут пересечемся 

Если ты ничего не хочешь менять, тебе уже ничего не поможет..
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Будем дружить?

Привет DiDi!

Не знала,что так Диан величают!

Я живу вне Италии. Владиславна я.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя DiDi.

Re: Будем дружить?

NATAli пишет:

я пока еще не в милане...мы в пулье живет рядом с морем...собираемся переехать в милан в скором времени

Милан конечно красотой не блистает как рим...но мне там уютней и друзей у меня там много...а во вторых..там больше возможностей увидеть красоты...3 часа на машине и ты в монте карло,,час и ты в швейцарии...верона...венеция тоже не особо далеко...озеро комо и гарда)))) да и горы на севере  красивей и почище там будет.. 

Да нелюбят они друг друга...миланцы пижоны...а  roma ladrona

 Италия вообще избалована Богом - столько красоты... Я просто такой человек, что легко адаптируюсь везде, мне главное чтбы у меня был позитивный настрой и тогда мне везде красиво, чисто и уютно... а вот если я не в себе, то я всем буду недовольна. Да так у всех наверное... а еще + привычка, это вообще отдельная тема, правда?

Если ты ничего не хочешь менять, тебе уже ничего не поможет..
Изображение пользователя DiDi.

Re: Будем дружить?

лондей пишет:
Привет Диана - я Наташа!!!!

Привет, Наташа. очень приятно. спасибо

Если ты ничего не хочешь менять, тебе уже ничего не поможет..
Изображение пользователя NATAli.

Re: Будем дружить?

я пока еще не в милане...мы в пулье живет рядом с морем...собираемся переехать в милан в скором времени

Милан конечно красотой не блистает как рим...но мне там уютней и друзей у меня там много...а во вторых..там больше возможностей увидеть красоты...3 часа на машине и ты в монте карло,,час и ты в швейцарии...верона...венеция тоже не особо далеко...озеро комо и гарда)))) да и горы на севере  красивей и почище там будет.. 

Да нелюбят они друг друга...миланцы пижоны...а  roma ladrona

Изображение пользователя лондей.

Re: Будем дружить?

Привет Диана - я Наташа!!!!
Изображение пользователя DiDi.

Re: Будем дружить?

Привет, Натали! В Риме я живу и работаю на предприятии, кот.производит бильярдные столы и мебель. Я, как приехала в Италию, всегда жила только в Риме. Мне здесь очень нравится и я себя довольно-таки комфортно тут чувствую. Но свой дом хотела бы иметь в окрестностях Рима, т.к. все-таки это мегаполис и часто эта суета давит на мозги...Но в Риме классно то, что все у тебя под рукой - море, горы, озера, леса... Я стараюсь как можно чаще выезжать на природу, "к воде", как я говорю..потому что я живу и работаю в центре города и это не просто, слишком много общения, шума,транспорта. И красоты... Так что одно компенсирует другое. Я все никак не доеду до Милана, должна была поехать с сестрой на свой день рождения в Ла Скалу, но вышло так, что поехали в Венецию. Но я обязательно доберусь до вас. Мы тут в Риме считаем миланцев немного зазнайками и бяками, как вы наверняка считаете римлян burrinami.. Я понимаю, что это очень предвзятое и необьективное мнение, но все же, как ты считаешь в этом есть какая-то правда?

Если ты ничего не хочешь менять, тебе уже ничего не поможет..
Изображение пользователя NATAli.

Re: Будем дружить?

привет чем там в риме занимаешься? я там 3 месяца пожила...но вот жить постоянно там не хотела бы..как то мне милан по душе

 

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Будем дружить?

  Заходи,  показывай,  рассказывай,  пиши!
Изображение пользователя _Vera_.

Re: Будем дружить?

привет! будем
Изображение пользователя DiDi.

Re: Будем дружить?

Sve пишет:
Привет,Диана!  

Spasibo!!!

Если ты ничего не хочешь менять, тебе уже ничего не поможет..
Изображение пользователя Sve.

Re: Будем дружить?

Привет,Диана!  
Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя DiDi.

Re: Будем дружить?

Спасибо большое! Вы действительно все очень милые и внимательные, не зря я к вам напрасилась в компанию
Если ты ничего не хочешь менять, тебе уже ничего не поможет..
Изображение пользователя DiDi.

Re: Будем дружить?

diana56 пишет:
Привет ДиДи,меня дома так зовут,я тоже Диана.

 

Ну привет, тезка, очень приятно, я очень люблю это имя .. а еще я оказывается очень скромная....

 

Если ты ничего не хочешь менять, тебе уже ничего не поможет..
Изображение пользователя lila.

Re: Будем дружить?

Привет и добро пожаловать!
Изображение пользователя DiDi.

Re: Будем дружить?

vrednulia пишет:
Приветики!Я Юля

 

Привет, Юля

Я- Диана, можно сокращенно Ди.

Спасибо за приветствие

Если ты ничего не хочешь менять, тебе уже ничего не поможет..
Изображение пользователя DiDi.

Re: Будем дружить?

Mela пишет:
Я живу под Миланом. Мой самый любимый город это РИМ! Расскажите,как вам там живется,т.к для туриста Рим конфетка,а сточки зрения аборигенов?

 Обязательно расскажу, только попозже.. я просто на работе и как раз директор тут путается под ногами не дает да|е поболтать...

Если ты ничего не хочешь менять, тебе уже ничего не поможет..
Изображение пользователя anlovely.

Re: Будем дружить?

будем дружить
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя diana56.

Re: Будем дружить?

Привет ДиДи,меня дома так зовут,я тоже Диана.
Изображение пользователя vrednulia.

Re: Будем дружить?

Приветики!Я Юля
Изображение пользователя Mela.

Re: Будем дружить?

Я живу под Миланом. Мой самый любимый город это РИМ! Расскажите,как вам там живется,т.к для туриста Рим конфетка,а сточки зрения аборигенов?
Изображение пользователя DiDi.

Re: Будем дружить?

Спасибо вам всем, девочки!! А есть из вас кто-то кто живет в Риме? и в каких городах Италии вы живете? Я уверенна, что вы повторяли это уже сто раз и наверняка эта инфа есть на ваших профайлах, но я еще не успела обойти ваш огромный "дом"...

Если ты ничего не хочешь менять, тебе уже ничего не поможет..
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Будем дружить?

будем!
Изображение пользователя natu1.

Re: Будем дружить?

Привет,Диана! Будем дружить!
Изображение пользователя Mela.

Re: Будем дружить?

 ciao

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии