Booking.com

Устами младенца глаголет истина.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Танита.
Дети бывают правы, порой и не осозновая этого )))

Жизненные советы от шотландских детей

  

Многие из нас получали различные "жизненные советы" и мантры, которые надо было переслать как минимум пяти человекам в течение трех дней, чтобы привалило счастье. Приведенные ниже мудрые инструкции никому пересылать не надо. Ими надо просто наслаждаться. Их мне прислали знакомые из Шотландии, и опубликованы эти инструкции на сайте The Scottish Studies Foundation. Их авторами являются шотландские дети.

·              Никогда не поручай собаке охранять твою еду. (Патрик, 10 лет)

·              Спи в одежде, чтобы утром не одеваться. (Стефани, 8 лет)

·              Когда кормишь чаек, надевай шляпу. (Рокки, 9 лет)

·              Никогда не пытайся спрятать кусочек брокколи в стакане с молоком. (Розмери, 7 лет)

·              Никогда не подмигивай учителю, у которого дергаются уши и глаза. (Эндрю, 9 лет)

·              Если твой папа сердится и спрашивает "Я что, похож на дурака?", не отвечай. (Хизер, 16 лет)

·              Запомни, ты никогда не будешь слишком стар для того, чтобы держать своего папу за руку. (Молли, 11 лет)

·              Никогда не издевайся над сестрой, когда у нее в руках бейсбольная бита. (Джоел, 12 лет)

·              Никогда не пытайся окрестить кота. (Лаура, 13 лет)

·              Если тебе нужно что-то дорогое, попроси у дедушки с бабушкой. (Метью, 12 лет)

·              Никогда не говори своему младшему брату, что ты не собираешься сделать то, что тебе велела мама. (Хенк, 12 лет)

·              Если получил в школе плохую отметку, покажи ее маме, когда она разговаривает по телефону. (Аеша, 13 лет)

·              Прислушивайся к своим мозгам – там много информации. (Челси, 7 лет)

·              Не ешь слив. (Ренди, 9 лет)

·              Никогда не подговаривай своего младшего брата покрасить семейную машину. (Филип, 13 лет)

·              Черт с ним, с пирогом, выбирай мороженое. (Цинтия, 8 лет)

·              Запомни, что тебе всегда будут рады в двух местах: в церкви и у бабушки дома. (Джоанна, 11лет)

Споносры этой страницы

 

 

 

Изображение пользователя DiDi.

Re: Устами младенца глаголет истина.

а я в детстве хотела "хлаба маслом" и чтобы моя "сестрица-плохая девица вывела меня на юлицу"
Если ты ничего не хочешь менять, тебе уже ничего не поможет..
Изображение пользователя лондей.

Re: Устами младенца глаголет истина.

Когда я была маленькая, мама мне говорила, Наташа, иди мой руки перед обедом, да заодно и лицо, а я в ответ: А зачем, я лицо в руках не держала 
Изображение пользователя DiDi.

Re: Устами младенца глаголет истина.

Танита пишет:

Мой  говорил разности всякие наоборот - остоЖорно вместо осторожно, Мамина-СиРибяка (улица такая у нас ) вместо Мамина-Сибиряка, вместо сделай гоголь-моголь - сделай голь-перекатная (это уже бабуля лексиконила при нём...) Знаете, всего ТААААк много было за 12 лети ещё будееет, ой-ёй-ёй!!! Я у него учусь многому. Он меня и на скейт поставил и благодаря ему я на сноуборд встала.... .

Дети, дети - сколько же они дарят нам взрослым- радости, счастья, своей мудрой наивности и хлопот, конечно же.. но ничего не может сравниться с счастьем быть мамой! у меня пока еще нет детей, но я очень сильно хочу их, и скажем так, уже предвкушаю... а пока что люблю кучу не своих, но очень любимых детей! Одна из моих любимец- Сандра, ее родители- мои русскоязычные друзья из Украины. Сандрочка, 3 годика, летом ездила к бабушке на Украину и теперь, когда она начинает рассказывать какую-нибудь историю, начинает она так "Колi я буля малèнька...". но это надо слышать, эта укр. фраза на русский лад с итальянским акцентом это что-то! ну а фразы типа "выключарэ телевизорэ" - это наверное норма для наших детей проживающих в Италии

Если ты ничего не хочешь менять, тебе уже ничего не поможет..
Изображение пользователя Танита.

Re: Устами младенца глаголет истина.

Мой  говорил разности всякие наоборот - остоЖорно вместо осторожно, Мамина-СиРибяка (улица такая у нас ) вместо Мамина-Сибиряка, вместо сделай гоголь-моголь - сделай голь-перекатная (это уже бабуля лексиконила при нём...) Знаете, всего ТААААк много было за 12 лети ещё будееет, ой-ёй-ёй!!! Я у него учусь многому. Он меня и на скейт поставил и благодаря ему я на сноуборд встала.... .

Та.
Изображение пользователя Natali W.

Re: Устами младенца глаголет истина.

Мне родители и все родственники рассказывают что первое выражение, которое я сказала в детсве это была фраза: " Пасть порву, моргала выколю!".

Говорят что по первой фразе можно определить характер ребенка..., я не заню правда это или нет , так что тапками не бейте, а то ...

 Ну что ж наверное меньше надо было смотреть телек и больше  времени проводит с куклами...

Изображение пользователя DiDi.

Re: Устами младенца глаголет истина.

Классно! я очень люблю различные детские реплики - первым делом, что я читаю в журнале Натали, например, - именно рубрика Детский лепет. Девченки, у вас у многих есть дети - поделитесь приколами из жизни. что они говорят? что делают?
Если ты ничего не хочешь менять, тебе уже ничего не поможет..
Изображение пользователя jannetapere.

Re: Устами младенца глаголет истина.

Прикольно!!!!

Мне про папу понравилось больше всего.

Изображение пользователя Sve.

Re: Устами младенца глаголет истина.

 Смешно!!!
Non c'è niente di nuovo sotto il sole

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии