Booking.com

кто-нибудь может помоч??

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя FARAON13.

мечтаю увидить италию!  но в тур-компании мие сказали:будут проблеми;1:не замужем  2:иету детеи  3 :собираюсь идти одна  и главная у меня официальная зарплата мала ,КОРОЧЕ Единственная проблема справка о високом зарплате,или сказали вас спасет только ,чтоб кто_нибуть пришлет вам приглашение,а как?"ну ета ваша забота" ответили

Найти отель

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: кто-нибудь может помоч??

Даша, вопрос был задан в 2008 году. Наверняка уже все увидел :)

Изображение пользователя Даша Егорова.

Re: кто-нибудь может помоч??

У вас наверняка есть фирмы, которые делают визы. Обратитесь к ним, вас включат в групповую визу или дадут индивидуальную... будет дороже, но нервы сбережете

Делай, что можешь и будь что будет!
Изображение пользователя FARAON13.

Re: кто-нибудь может помоч??

я живу в тбилиси,грузия , то что не замужем и еду одна сказали что сомнении вудет больше, а может повезет,главная чтоб зарплата была большая или приглашение,через месяц будут вызивать  к консулу

жизнь прекрасно!!

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: кто-нибудь может помоч??

а в каком вы городе живете???? я тоже не замужем пока, детей нет, возраст -21 было, справка у меня не 2 ндфл была, когда первый раз визу в италию получала, и никаких проблем вообще не было

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: кто-нибудь может помоч??

а в каком вы городе живете???? я тоже не замужем пока, детей нет, возраст -21 было, справка у меня не 2 ндфл была, когда первый раз визу в италию получала, и никаких проблем вообще не было

Изображение пользователя _Vera_.

Re: кто-нибудь может помоч??

там же справка не 2 ндфл требуется. а просто с работы. надо попробовать все равно! вдруг получится
Изображение пользователя Oleg1973.

Re: кто-нибудь может помоч??

ну дак если уж в турфирме так сказали

то с приглашением будет еще большая жопа

 

остаетьсявам быстренько выти замуж и родить детей ну и справку о высоком доходе 

Изображение пользователя FARAON13.

Re: кто-нибудь может помоч??

Я МАЛО РАЗВИРАЮСЬ ,а так хочется ,стала ужасно грустна,я столько работала,корила денги,неужели нет выхода???:(((как я могу доказать,что хочу ехать только как туристка:(((??

жизнь прекрасно!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии