Booking.com

Экс супруга моего мужа

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя NATAli.

сегодня прибежала экс супруга моего мужа (проследила за его детьми которые пошли к нам на обед) и узнала где живем...устроила скандал что мой не заплатил ей вовремя алименты...господи ну какие же они невоспитанные итальянские женщины!!!! орала она тут как резанная...напугала их маленького сына...У меня конечно терпения много....но она орала так что весь дом подняла на уши....тут то я и не выдержала....все таки дом мой и я здесь хозяйка...ПРИШЛОСЬ выйти и послать ее очень далеко...мой без 5 минут муж развелся с ней 8 лет назад...Неужели они все такие собственницы и дуры? она обещала позвать свою маму которая такая же без мозгов...нашла чем пугать 

Изображение пользователя NATAli.

Re: Экс супруга моего мужа

aгa кaпитулировaлa с тaкими кaк онa я решилa быть aмерикaнкой и через aдвокaтa полностью поменялa ей  жизнь. К мужу моему боится не то что подойти, но дaже позвонить.

Изображение пользователя angelka.

Re: Экс супруга моего мужа

NATAli пишет:

супруг женился в 18 лет, родители зaстaвили тaк кaк девушкa зaбеременилa.a про смену xaрaктерa ерундa, сколько девушек стaновятся aнгелaми только бы зaмуж выйти.A вот во время рaзводa и вылaзит нaстоящaя сущность
A вообще темa уже устaрелa, прошел год, ситуaция изменилaсь," врaг" рaзбит

 

Капитулировала? Ну тогда мои поздравления! 

Изображение пользователя NATAli.

Re: Экс супруга моего мужа

супруг женился в 18 лет, родители зaстaвили тaк кaк девушкa зaбеременилa.a про смену xaрaктерa ерундa, сколько девушек стaновятся aнгелaми только бы зaмуж выйти.A вот во время рaзводa и вылaзит нaстоящaя сущность
A вообще темa уже устaрелa, прошел год, ситуaция изменилaсь," врaг" рaзбит

Изображение пользователя angelka.

Re: Экс супруга моего мужа

Sunna пишет:

 

Коллега

А вообще нет ничего страшнее обиженной женщины. И это уже не зависит от национальности. Только вид войны - итальянка с громкими воплями, русская спокойней, американка через адвоката...

 

По большому счету, я побывала и с той , и с другой стороны баррикад. Могу сказать только спасибо первой жене моего бывшего мужа. Уважаю, очень достойный человек. Никогда никаких выпадов в мою сторону. Кстати, а супруг автора темы, когда женился, не видел что-ли, что из себя представляет его избранница? Я так поняла, что итальянцы очень ответственно к выбору второй половины подходят. Не могла она в один день так измениться.

Изображение пользователя Sunna.

Re: Экс супруга моего мужа

angelka пишет:

А я сама "бывшая". Так я всех бывших и будущих жен моего бывшего заочно люблю.... Лишь бы назад мне его не привели 

Коллега

А вообще нет ничего страшнее обиженной женщины. И это уже не зависит от национальности. Только вид войны - итальянка с громкими воплями, русская спокойней, американка через адвоката...



Изображение пользователя angelka.

Re: Экс супруга моего мужа

А я сама "бывшая". Так я всех бывших и будущих жен моего бывшего заочно люблю.... Лишь бы назад мне его не привели 

Изображение пользователя NATAli.

Re: Ответ: Поболтаем?

женушка пишет:

Спасибо тебе, дорогая Натали
Сегодня ездила со своим в Foggia , зашли мы в этот магазинчик, я там тоже понакупила всяких вкусностей
Мой Бутылку водки купил, т.к. ему форма бутылки понравилась

Правда когда вернулись, я, блин, вспомнила, что квас забыла

п.с. купила окорок копченый и колбасу докторскую, мой есть не стал, т.к. сказал, что стоит слишком дешево и наверное она невкусная

Книги я покупать не стала, т.к. била только Шилова, а я ее терпеть не могу, буду ждать нормального чтива

понравился магазинчик?

ты посмотри у нее там еще на другой полке книжки стоят...но в основном конечно романчики всякие и не только шилова

я тут 2 дня назад копченной скумбрии купила в том магазине...очень вкусная

Изображение пользователя женушка.

Re: Экс супруга моего мужа

 Татьяна Алина

Знаешь, у меня такое дикое желание, чтобы какой-нибудь русский олигарх женился на итальянской даме. У нее конечно же от таких денег сразу крышу снесет, она будет покупать себе наряды от-кутюр, кататься на яхте, давать интервью на итальянском тв, а потом, как все порядочные синьеры, заведет себе любовника, от скуки ради.
А после етого громкий развод, слезы, интервью, и походы по адвокатам с целью отсудить у бывшего мужа несколько миллионов. И вот тут то ее будет ждать офигенный облом. Русский мужик - это всегда русский мужик, независимо от того сколько у него денег. за то, что эта падла ему наставила рога, он оставит ее без трусов и отправит обратно к маме в горную итальянскую деревню. Потом еще пару месяцев это будет мусолиться в прессе, и может быть только тогда эти итальянские твари, простите мольи, начнут уважать иностранок и своих итальянских мужчин

Изображение пользователя женушка.

Re: Ответ: Поболтаем?

Спасибо тебе, дорогая Натали
Сегодня ездила со своим в Foggia , зашли мы в этот магазинчик, я там тоже понакупила всяких вкусностей
Мой Бутылку водки купил, т.к. ему форма бутылки понравилась

Правда когда вернулись, я, блин, вспомнила, что квас забыла

п.с. купила окорок копченый и колбасу докторскую, мой есть не стал, т.к. сказал, что стоит слишком дешево и наверное она невкусная

Книги я покупать не стала, т.к. била только Шилова, а я ее терпеть не могу, буду ждать нормального чтива

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Экс супруга моего мужа

А "наша" , бедолага , в клинике для хронических алкоголиков вот уже второй год как сидит . Бедная тётка , и нельзя её - оттуда вывозить , враз напивается вдрызг , до "лежачего" состояния . Намучились с нею дети её ... А  мне - жалко тётку , мы даже с ней сдружились , ну , не - совсем подруги , но здоровались всегда и кофе вместе пили в местном ресторанчике - народ местный , видя нас вместе - просто офигевал ... ( даже сына моего как-то угощала она кофеём - встретились они в баре случайно) - чё нам уже делить-то ... Развелись они ("мой" с "ней") ещё лет за пятнадцать до моего появления в Швейцарии . Так что , чё уж тут ...

Изображение пользователя Легионер.

Re: Экс супруга моего мужа

Наташка пишет:

    Я ж не говорю, что нет. Я не видела

тогда на этот вопрос:

"Я не видела еще итальянку замужем за нашим. Кто знает почему?!"

чесслово я не могу ответить

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Наташка.

Re: Экс супруга моего мужа

 

Цитата:
ошибаетесь даже на форуме есть женатые на итальянках и не один...........

    Я ж не говорю, что нет. Я не видела

Наташка
Изображение пользователя Легионер.

Re: Экс супруга моего мужа

Наташка пишет:

  Я не видела еще итальянку замужем за нашим. Кто знает почему?!

ошибаетесь даже на форуме есть женатые на итальянках и не один...........

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Наташка.

Re: Ответ: Поболтаем?

Kurlykov пишет:
[quote=NAT... не верю.. итальянские мужчины очень.. очень.. очень вежливые и никогда не тронут женщину.. так все наши женщины наперебой говорят
             

    Они правы, они их убивают ооооооооочень часто.

Наташка
Изображение пользователя Наташка.

Re: Экс супруга моего мужа

mimmina пишет:

 Бедные девченки... вот вляпались-то...

  Это Вы экс мольев имеите ввиду? Во во я то же так думаю! Одна не накормила ету моль, конечно, она злая и кричит, другой трусов жалко  для ребека, а то еще гантелей по кумполу.  Я не видела еще итальянку замужем за нашим. Кто знает почему?!

Наташка
Изображение пользователя mimmina.

Re: Экс супруга моего мужа

 Бедные девченки... вот вляпались-то...

Изображение пользователя женушка.

Re: Экс супруга моего мужа

спасибо большое, в магазин я съезжу обязательно
а вот с дочкой я уже действительно не знау что делать, просто папа ее любит и все ей прощает
абсолютно все
а у экс-жены просто приступ шизофрении причем с рождения, там вообще семейка такая, от которой волосы дыбом
 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ответ: Поболтаем?

Ага..еще чего кормить её, чтоб потом байки о кулинарных способностях рассказывала? Вообще много баб  скандальных, особенно на юге, не тратьте ваши нервы! И прекратите думать о его семье!Спасибо вам все равно никто не скажет. Думайте о вашей!

Изображение пользователя NATAli.

Re: Экс супруга моего мужа

женушка пишет:

читаю и плачу, меня уже просто довели до нервного срыва, желание теперь только одно - уехать домой

такая же ситуация
только у меня в придачу к шизонутой и необразованной (только школа медия) экс-молье такая же 14-ти летняя уника филья (копия мамы)
девочка, когда приходит в гости навестить папу, в наглую залазит в мой шкаф, ворует косметику, без спроса берет мои вещи, в том числе и трусы. Причем разговариват безполезно, все делается намеренно с единственной целью - вивести меня из себя, после этого она может позвонит в соц службу и сообщить, что папина русская ш...ха с ней плохо обращается.
с мамой еще круче, та мне угрожает рассправой с помощью мафии.
 

ну так дочку не пускайте больше в дом...и муж почему молчит??? жалко ей там в соц. службе не сказали,,,что если ты с ней плохо обращаешься так какого черта она к вм приходит....пусть с папой на нейтральной территории встречается.  скажи что ты тогда за воровство подашь на них,,,и за угрозы,,,,главное припугни,,,они все равно ничего не понимают,,,Наша бывшая наш дом теперь за  версту обходит...мы просто через адвоката составили письмо со всеми ее выходками,,,и адвокат отправил ей уведомление что если она еще раз придет к нам в дом...то мы подаем на нее в суд еще за то что она у мужа на работе натворила.....после этого она просто исчезла из нашей жизни...даже не звонит...

а ты правильно говоришь у них тут дети вылитая копия мамы,,,

а экс с какими претензиями лезет? просто из вредности или из ревности? или не может личную жизнь устроит вот и вам нервы трепит?

пусть муж гонит дочку мокрыми тряпками за такие выходки

кстати я в сан джовани бываю переодически

вот адресок магазина,,называется Casctan ...via Ginnetto 9A   Foggia  tel.328.4594920  можешь звонить хозяйку Ирина зовут   

я обычно звоню и спрашиваю если у нее в продаже нужная мне вещь...лучше ехать туда в день оступления нового товара....там столько всего вкусненького

Изображение пользователя женушка.

Re: Ответ: Поболтаем?

В Фодже? дайте адресс пожалуйста, я в Сан Джованни живу. Русских здесь нет, один только Падре Пио.
Кстати наша экс-молье в Фодже живет.

Изображение пользователя женушка.

Re: Экс супруга моего мужа

читаю и плачу, меня уже просто довели до нервного срыва, желание теперь только одно - уехать домой

такая же ситуация
только у меня в придачу к шизонутой и необразованной (только школа медия) экс-молье такая же 14-ти летняя уника филья (копия мамы)
девочка, когда приходит в гости навестить папу, в наглую залазит в мой шкаф, ворует косметику, без спроса берет мои вещи, в том числе и трусы. Причем разговариват безполезно, все делается намеренно с единственной целью - вивести меня из себя, после этого она может позвонит в соц службу и сообщить, что папина русская ш...ха с ней плохо обращается.
с мамой еще круче, та мне угрожает рассправой с помощью мафии.
 

Изображение пользователя Uanna.

Re: Ответ: Поболтаем?

NATAli пишет:

 

Цитата:

Вот блин, а я не знаю о таком... а как вы откопали такой магазинчик в своем городе, случайно или кто-то подсказал?

Что, что, а вот за книгами на русском языке я бы побежала аж в припрыжку!!!

А я делала им салат мимоза - понравился

мне подсказала одна русская что есть этот магазинчик как правило во всех более менее крупных городах есть..но даже если нет такого,,то наверняка приезжает фургончик раз в неделю который посылки отвозит на украину,,они с собой тоже продукты привозят и книжки можно заказать...постарайтесь наити кого нибудь с украины кто работает в вашем городе и спросить они как правило все знают. вот рядом с нашим домом останавливается такой по субботам..я у них тоже продукты покупала

 Пасибо...узнаем)))

Изображение пользователя NATAli.

Re: Ответ: Поболтаем?

 

Цитата:

Вот блин, а я не знаю о таком... а как вы откопали такой магазинчик в своем городе, случайно или кто-то подсказал?

Что, что, а вот за книгами на русском языке я бы побежала аж в припрыжку!!!

А я делала им салат мимоза - понравился

мне подсказала одна русская что есть этот магазинчик как правило во всех более менее крупных городах есть..но даже если нет такого,,то наверняка приезжает фургончик раз в неделю который посылки отвозит на украину,,они с собой тоже продукты привозят и книжки можно заказать...постарайтесь наити кого нибудь с украины кто работает в вашем городе и спросить они как правило все знают. вот рядом с нашим домом останавливается такой по субботам..я у них тоже продукты покупала

Изображение пользователя Uanna.

Re: Ответ: Поболтаем?

NATAli пишет:
Uanna пишет:

Может и есть гречка в Италии, но я не наблюдала, да и мои итальянцы не слыхали о таком... Мама моего говорит-это что разновидность овоща? Типа чечевицы, она имела в виду...

Спасибо за предложение по поводу того, что привезти, но я уже буду затариваться, когда отдельно жить будем...надеюсь, что скоро, а то

в каждом городе есть магазинчик которые украинцы держат...у нас в фодже есть один такой,,,хозяйке надо отдать должное очень приветливая и вежливая а главное все свежее

вчера там была так купила гречки...шпрот...потом паштет шпротный,,,паштет из печени трески...маринованых помидорчиков...шпикачек...водки перцовой...кваса...варенной свеколки и селедки....сегодня сделала селедку под шубой...а еще книжек купила на русском...завтра поеду докупать копченных ребрышек и сметану так как на момент нашего приезда закончились и буду гороховый суп варить и пивка оболонь купили и квашеной капустки мой так с ума сходит от русскихвкусностей

 

Вот блин, а я не знаю о таком... а как вы откопали такой магазинчик в своем городе, случайно или кто-то подсказал?

Что, что, а вот за книгами на русском языке я бы побежала аж в припрыжку!!!

А я делала им салат мимоза - понравился  

Изображение пользователя NATAli.

Re: Ответ: Поболтаем?

Uanna пишет:

Может и есть гречка в Италии, но я не наблюдала, да и мои итальянцы не слыхали о таком... Мама моего говорит-это что разновидность овоща? Типа чечевицы, она имела в виду...

Спасибо за предложение по поводу того, что привезти, но я уже буду затариваться, когда отдельно жить будем...надеюсь, что скоро, а то

в каждом городе есть магазинчик которые украинцы держат...у нас в фодже есть один такой,,,хозяйке надо отдать должное очень приветливая и вежливая а главное все свежее

вчера там была так купила гречки...шпрот...потом паштет шпротный,,,паштет из печени трески...маринованых помидорчиков...шпикачек...водки перцовой...кваса...варенной свеколки и селедки....сегодня сделала селедку под шубой...а еще книжек купила на русском...завтра поеду докупать копченных ребрышек и сметану так как на момент нашего приезда закончились и буду гороховый суп варить и пивка оболонь купили и квашеной капустки мой так с ума сходит от русскихвкусностей

 

Изображение пользователя Uanna.

Re: Ответ: Поболтаем?

Может и есть гречка в Италии, но я не наблюдала, да и мои итальянцы не слыхали о таком... Мама моего говорит-это что разновидность овоща? Типа чечевицы, она имела в виду...

Спасибо за предложение по поводу того, что привезти, но я уже буду затариваться, когда отдельно жить будем...надеюсь, что скоро, а то

Изображение пользователя Наташа Ал.

Re: Ответ: Поболтаем?

Девченки, надеюсь в начале октября приехать в Верону (если визу дадут)... Кому чего привезти??? Перцовки, гречки - что еще нужно от тоски по Родине??? Заказывайте, не стесняйтесь!!!!
Изображение пользователя Irmy.

Re: Ответ: Поболтаем?

лондей пишет:

Uanna пишет:
Мммм, гречневая каша, моя любимая... Привезла я в прошлый свой приезд из Украины гречку, мама моего мужа так на нее посмотрела...как на НЛО... спросила что это? Я постаралась объяснить, что это КАША...она меня так и не поняла... Некоторое время назад я сварила гречневый суп (рискнула, т.к. мы живем с родителями на данный момент)... Аж самой понравился, мама и папа не побрезговали - ели... Папа, правда, вилкой наминал, а так все нормально, живы!

И в Италии есть гречка grano saraceno продается в эрборестерии

мой итальянец точно об этом не знает, потому что также подозрительно смотрел на гречневую кашу, а я пыталась объяснить что это съедобно но он как-то недоверчиво на меня смотрел, потом предложил в кафе пойти....
Изображение пользователя лондей.

Re: Ответ: Поболтаем?

Uanna пишет:
Мммм, гречневая каша, моя любимая... Привезла я в прошлый свой приезд из Украины гречку, мама моего мужа так на нее посмотрела...как на НЛО... спросила что это? Я постаралась объяснить, что это КАША...она меня так и не поняла... Некоторое время назад я сварила гречневый суп (рискнула, т.к. мы живем с родителями на данный момент)... Аж самой понравился, мама и папа не побрезговали - ели... Папа, правда, вилкой наминал, а так все нормально, живы!

И в Италии есть гречка grano saraceno продается в эрборестерии

Изображение пользователя Uanna.

Re: Ответ: Поболтаем?

Мммм, гречневая каша, моя любимая... Привезла я в прошлый свой приезд из Украины гречку, мама моего мужа так на нее посмотрела...как на НЛО... спросила что это? Я постаралась объяснить, что это КАША...она меня так и не поняла... Некоторое время назад я сварила гречневый суп (рискнула, т.к. мы живем с родителями на данный момент)... Аж самой понравился, мама и папа не побрезговали - ели... Папа, правда, вилкой наминал, а так все нормально, живы!
Изображение пользователя Наташа Ал.

Re: Ответ: Поболтаем?

Так надо клич кинуть - может и найдется какой садо-мазо-экстремал! Жениться-то навряд ли захочет, а вот в ролевые игры поиграть с такой темпераментной особой - почему нет?

 

Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Ответ: Поболтаем?

uliana пишет:

согласна

 

Ульяна!  Это Вы, на "бутылку немирофф с перцем" из предидущего коммента, намекаете?  

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя uliana.

Re: Ответ: Поболтаем?

согласна

 

 

 

Изображение пользователя NATAli.

Re: Ответ: Поболтаем?

наконец то вчера купила гречневой каши ни когда не думала что в один прекрасный день она станет предметом моих вожделений  оказывается каждую субботу недалеко от нашего дома приезжает автобус с украины и привозит всякие вкусности,,,еще купила бородинского хлеба и бутылку немирофф с перцем...вообщем получился набор алкоголика
Изображение пользователя NATAli.

Re: Ответ: Поболтаем?

VAGABONDO пишет:
NATAli пишет:

так а как ее еще из квартиры выпихнуть если ломится как конь...а пинок это к сожалению единственная радость для нас которую мы себе можем позволить...хотя я бы ее с радостью придушила

Хладнокровие не теряем да и мужу частенько говорю чтобы поаккуратней был...а то маленький синячок и побежит в полицию,,,,у них с ее мамашей это семейное ...фигней такой заниматься...

 

Неужели, Вы не знаете? В Италии, обычно, бывшую жену мутузят гантелей, завёрнутой в одеяло! Никаких синяков и полиции!

Вспомните неаполитанский романс -"Наброшу плащ, с гантелью, под полою"!

А точно следов не оставляет?.....надо подумать....

вообше это она его всегда мутузила...а ее мама своего мужа....тут у барышень это в крови

А тут пинчища когда схватила сразу побежала побои снимать...естественно ни каких следов у нее не нашли да и свидетелей у нее нет...я не понимаю на что рассчитывает эта глупая бабища 

Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Ответ: Поболтаем?

NATAli пишет:

так а как ее еще из квартиры выпихнуть если ломится как конь...а пинок это к сожалению единственная радость для нас которую мы себе можем позволить...хотя я бы ее с радостью придушила

Хладнокровие не теряем да и мужу частенько говорю чтобы поаккуратней был...а то маленький синячок и побежит в полицию,,,,у них с ее мамашей это семейное ...фигней такой заниматься...

 

Неужели, Вы не знаете?  В Италии, обычно, бывшую жену мутузят гантелей, завёрнутой в одеяло! Никаких синяков и полиции! 

Вспомните неаполитанский романс -"Наброшу плащ, с гантелью, под полою"!

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя NATAli.

Re: Ответ: Поболтаем?

Freeman пишет:

NATAli пишет:
не я бы.. как уже сказали на одном гектаре не села бы с этой истеричкой..о чем можно говорить с больным на голову человеком..меня вообще убивают итальянки ..просто темный лес какой то..

А ты подари ей газовую горелку чтобы темный лес убрала, может ее кто замуж позовет!

такую ни кто замуж не позовет...даже если лес убирет для нас ее замужество было бы решением всех проблем...но увы....

 

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Ответ: Поболтаем?

NATAli пишет:
не я бы.. как уже сказали на одном гектаре не села бы с этой истеричкой..о чем можно говорить с больным на голову человеком..меня вообще убивают итальянки ..просто темный лес какой то..

А ты подари ей газовую горелку чтобы темный лес убрала, может ее кто замуж позовет! 

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя NATAli.

Re: Ответ: Поболтаем?

так а как ее еще из квартиры выпихнуть если ломится как конь...а пинок это к сожалению единственная радость для нас которую мы себе можем позволить...хотя я бы ее с радостью придушила

Хладнокровие не теряем да и мужу частенько говорю чтобы поаккуратней был...а то маленький синячок и побежит в полицию,,,,у них с ее мамашей это семейное ...фигней такой заниматься...

ее мамаша в свое время себе стеклом руку разрезала...в госпитале сказала что это на нее свекровь набросилась с ножом....ну врач то не дурак...во первых сразу понял что разре не от ножа а потом еще и осколок стекла нашел..

я таких дур еще не видела..цирк...

у них тут барышни дай бог если школу медия закончили....экс моего мужа по его настоянию только в 23 года пошла в школу супериоре...и училась с малышней ..

 

 

Изображение пользователя лондей.

Re: Ответ: Поболтаем?

Посадите бывшую на цепь рядом с вашим домом, пусть охраняет раз агрессивная такая и она будет довольна, т.к. все время рядом с вами....
Изображение пользователя Mela.

Re: Ответ: Поболтаем?

Натали,ничего себе ты веселишься... не теряй хладнокровие! горячий кров, до хорошего не доводит,помогает только в момент ярости,а потом...
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Ответ: Поболтаем?

не спецально.. ей богу.. кнопка залипла.. уберите пожалуйста лишнее кто может
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Ответ: Поболтаем?

Правильно, Kurlykov! Нам бедным, что бы женщины нас поняли, всё приходится ,  по три раза повторять!
Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Ответ: Поболтаем?

NATAli пишет:
....сегодня опять прибежала истеричка.......вот такие они итальянки......
дааа...... выпихнул ее пинком говоришь..? не верю.. итальянские мужчины очень.. очень.. очень вежливые и никогда не тронут женщину.. так все наши женщины наперебой говорят
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Ответ: Поболтаем?

NATAli пишет:
....сегодня опять прибежала истеричка.......вот такие они итальянки......
дааа...... выпихнул ее пинком говоришь..? не верю.. итальянские мужчины очень.. очень.. очень вежливые и никогда не тронут женщину.. так все наши женщины наперебой говорят
Изображение пользователя NATAli.

Re: Ответ: Поболтаем?

у меня очередной прикол....сегодня опять прибежала истеричка....правда мы сразу просекли что она вместе с сыном пришла...посмотрели в глазок...и видим ее выходящюю из лифта...и тут же прячется за угол....решили не открывать дверь....так начала нам дверь почти выламывать...и в звонок звонить не переставая.....начала орать.

Муж дверь открыл...впустил сына.....она пыталась на него кинуться....и он ее выпихнул пинком....

эта зараза сказала своему сыну...если меня к отцу не отведешь я тебя из квартиры выкину...вот такая мамаша.

а позавчера...как и обещала...взяла свою маму...и пошла к родителям моего мужа...они как увидели что это она даже дверь не открыли...

так эта зараза со своей мамашей приперлась к моему на работу в госпиталь...начала орать (и ее маманя тоже) так ее мама еще пыталась ударить моего мужа и все на глазах пациентов...

я уже думала дать в морду его жене от всей души и свалить в москву...и фиг кто меня найдет...просто достало меня это "животное"...

Потом успокоились...поговорили с дядей моего мужа и в сентябре переезжаем в феррару к нему....у него там большой дом..да и с работой моему поможет...(так что начинаю искать подруг там)..

его родители одобрили...сказали что она все равно нам жить не даст....но не этого я боюсь а то что она сама что нибудь сделает с собой и пойдет в полицию делать денунчю....она при разводе так хотела сделать....себе дорожным багажом руку разбила нарочно....даже сын его сегодня подтвердил что она спецально это сделала.... он... видел все...так она хотела моего в тюрьму засадить...но не нашла свидетелей...вот такие они итальянки......

Вот такие у нас джорнаты

 

 

Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Ответ: Поболтаем?

Kurlykov пишет:

VAGABONDO пишет:
Какой-то ты непонятливый! Разговор идёт,  о сидении за столом, на одном гектаре!

вагабондо.. я понял.. ты хотел сказать "не села бы какать за одним столом на одном гектаре" 

 Ну! Наконец-то!

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Ответ: Поболтаем?

VAGABONDO пишет:
Какой-то ты непонятливый! Разговор идёт,  о сидении за столом, на одном гектаре!

вагабондо.. я понял.. ты хотел сказать "не села бы какать за одним столом на одном гектаре" 

Изображение пользователя лондей.

Re: Ответ: Поболтаем?

Короче, вы тут пикник затеяли на одном гектаре, а вторую первого боком значит....
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Ответ: Поболтаем?

Kurlykov пишет:
VAGABONDO пишет:
Баба Яга пишет:

Я  бы  со  второй  женой  моего  первого  за  один  стол  не  села

Раньше ещё добавляли - "на одном гектаре !"

еще говорили "рядом какать не сяду"

Какой-то ты непонятливый! Разговор идёт,  о сидении за столом, на одном гектаре!

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя NATAli.

Re: Ответ: Поболтаем?

не я бы.. как уже сказали на одном гектаре не села бы с этой истеричкой..о чем можно говорить с больным на голову человеком..меня вообще убивают итальянки ..просто темный лес какой то..
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Ответ: Поболтаем?

Хто  говорил?  Хде  говорили?  Ссылку  дайте
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Ответ: Поболтаем?

VAGABONDO пишет:
Баба Яга пишет:

Я  бы  со  второй  женой  моего  первого  за  один  стол  не  села

Раньше ещё добавляли - "на одном гектаре !"

еще говорили "рядом какать не сяду"

Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Ответ: Поболтаем?

Баба Яга пишет:

Я  бы  со  второй  женой  моего  первого  за  один  стол  не  села

Раньше ещё добавляли - "на одном гектаре !"

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Ответ: Поболтаем?

Я  бы  со  второй  женой  моего  первого  за  один  стол  не  села

Изображение пользователя лондей.

Re: Ответ: Поболтаем?

Мой сосед в России, 3 раза был женат, так на все праздники собираются все 3 жены с детьми у него дома..празднуют. Очень дружные  

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Ответ: Поболтаем?

А я  бы  с  женой  моего  бывшего  пообедала,  это  мой  муж  не  хочет. 

Со  своим  вторым  мужем  мы  после  развода,  если  встречались  ненароком,  обнимались,  он  меня  в  щечку  целовал. 

Если  развод -  не  всегда  врагами  становятся.  Дружелюбие  оно  как-то  приятнее,  нежели  крики  да  война.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Ответ: Поболтаем?

лондей пишет:
Вы чего бывшую жену своего будущего мужа голодной оставили

забочусь о ее физической форме...я же к ней со всей душой .....

Изображение пользователя лондей.

Re: Ответ: Поболтаем?

Вы чего бывшую жену своего будущего мужа голодной оставили  
Изображение пользователя NATAli.

Re: Ответ: Поболтаем?

да у нас тут семейка адамс
Изображение пользователя diana56.

Re: Ответ: Поболтаем?

NATAli пишет:
так самый ржач то что она сказала....я говорит тоже у вас пообедать хочу

Ну я так хохотала,что муж прибежал с другой комнаты,думал что-то случилось,а я как представила эту картину,так до слёз смеюсь.Да,я тебе не завидую,в комплект с мужем получить такое сокровище.А бедным детям каково с такой мамашкой?Ну ты держись,не давай себя в обидуУдачи!

Изображение пользователя лондей.

Re: Ответ: Поболтаем?

NATAli пишет:
так самый ржач то что она сказала....я говорит тоже у вас пообедать хочу

Изображение пользователя NATAli.

Re: Ответ: Поболтаем?

так самый ржач то что она сказала....я говорит тоже у вас пообедать хочу
Изображение пользователя diana56.

Re: Ответ: Поболтаем?

NATAli пишет:
ПРИШЛОСЬ выйти и послать ее очень далеко... 

Правильно,надо сразу ставить на место.Пусть у себя в доме так ведёт.

Изображение пользователя лондей.

Re: Ответ: Поболтаем?

Как говорится "Напугала ежа голой ж*пой"

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии