Booking.com

Бестолковая тема от мну.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Привет Друзья!

Я вас снова приветствую и рада быть с вами, видеть вас!

Это тема обо всем и ни о чем. Вот зашла в очередной раз на наш портальчиГ. Сейчас побегу готовиться к заняткам моим, вечером пойду на встречу со своими любимыми учениками. А сегодня нашла домик моей мечты! Искала иностранную литературу...и набрела на игрушки и .....глядь .......домик моей мечты! У меня есть замечательная подруженька, которую вы кстати уже знаете (я помещала фото, где мы с ней вместе), у нее есть очаровательная дочурочка, с которой мы одного знака и хе хе похожи. У ребеночка был день варенья......и я вручила подарочек маме малышки с пожеланием, чтобы был у каждого из нас домик нашей мечты! вот. Надеюсь девчноночке понравится!

Жизнь прекрасна,люди замечательные, столько красивого и интересного вокруг!

Я желаю каждому из нас только положительных эмоций от жизни, желаю гармонии внутренней и внешней, большущей цветущей любви, побольше приятного и желанного!

До новых встреч! С любовью ко всем и каждому лично и в отдельности!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Бестолковая тема от мну.

Natalina07 пишет:
тост в трех экземплярах, как у Шурика

 ....ага....птичку жалко... 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Бестолковая тема от мну.

тост в трех экземплярах, как у Шурика
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Бестолковая тема от мну.

magic пишет:
Домичек мечты - в студию! Мечты Сбываются!

надо чтобы сначала мечта сбылась. Сегодня снова трапезничали.....и я снова подняла тост за домик мечты! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Бестолковая тема от мну.

magic пишет:
Домичек мечты - в студию! Мечты Сбываются!

надо чтобы сначала мечта сбылась. Сегодня снова трапезничали.....и я снова подняла тост за домик мечты! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Бестолковая тема от мну.

magic пишет:
Домичек мечты - в студию! Мечты Сбываются!

надо чтобы сначала мечта сбылась. Сегодня снова трапезничали.....и я снова подняла тост за домик мечты! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя magic.

Re: Бестолковая тема от мну.

Домичек мечты - в студию! Мечты Сбываются!
Изображение пользователя Sicorsky.

Re: Бестолковая тема от мну.

Владиславовна пишет:

До новых встреч! С любовью ко всем и каждому лично и в отдельности!

И тебе всего хорошего, и подруге на лавочке тоже.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Бестолковая тема от мну.

Баба Яга пишет:
Можно!  Мы  всем  ведьмочкам  рады!  Садись  на  метелочку  и  подлетай,  сейчас  я  афишку  брошу,  идите  в  тему  "Открытый  консилиум  ведьмочек"

 интересный статья! Спасибо коллега!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Бестолковая тема от мну.

Mela пишет:
Владиславовна пишет:

эт вопрос конечно интересный....кто его знает че там будет актуально в следующей жизни в моде то!  Чтобы знать какие методы нужны.....нужно изучить того, за кого бороться

Мдя.....а как соблазнить мужчыну,который впринципи не хочет жениццО......это надо собрать консилиум ведьмочек (коллег то есть)

можно к вам в коллегию,меня тоже волнует этот вопрос

Такой исключительной прелестной и замечательной по своей природе ведьмочке в любом консилиуме рады! Полетели! Заводи метлу!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Бестолковая тема от мну.

Можно!  Мы  всем  ведьмочкам  рады!  Садись  на  метелочку  и  подлетай,  сейчас  я  афишку  брошу,  идите  в  тему  "Открытый  консилиум  ведьмочек"
Изображение пользователя Mela.

Re: Бестолковая тема от мну.

Владиславовна пишет:

эт вопрос конечно интересный....кто его знает че там будет актуально в следующей жизни в моде то!  Чтобы знать какие методы нужны.....нужно изучить того, за кого бороться

Мдя.....а как соблазнить мужчыну,который впринципи не хочет жениццО......это надо собрать консилиум ведьмочек (коллег то есть)

можно к вам в коллегию,меня тоже волнует этот вопрос
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Бестолковая тема от мну.

Баба Яга пишет:
Владиславовна пишет:
Какая обалденно красивая аватарка!

Хихи  Это  я  Карло  сооблазняю,  он  на  мне  жениться  не  хочет  в  следующей  жизни.  Вот  я  на  женские  хитрости  и  пустилась -  причесочку  поменяла,  волосы  перекрасила,  платьичко  подобрала,  все  говорят,  помолодела  лет  на  250.  Что  б  такое  еще  придумать? (Яга  репу  чешет  и  подсказок  ждет).   Как  вы  думаете,  друзья,  стоит  ли  бороться  за  мужчину  и  какие  методы  приемлемы?  (может,  новую  темку  открыть?) 

эт вопрос конечно интересный....кто его знает че там будет актуально в следующей жизни в моде то!  Чтобы знать какие методы нужны.....нужно изучить того, за кого бороться

Мдя.....а как соблазнить мужчыну,который впринципи не хочет жениццО......это надо собрать консилиум ведьмочек (коллег то есть)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Бестолковая тема от мну.

Владиславовна пишет:
Какая обалденно красивая аватарка!

Хихи  Это  я  Карло  сооблазняю,  он  на  мне  жениться  не  хочет  в  следующей  жизни.  Вот  я  на  женские  хитрости  и  пустилась -  причесочку  поменяла,  волосы  перекрасила,  платьичко  подобрала,  все  говорят,  помолодела  лет  на  250.  Что  б  такое  еще  придумать? (Яга  репу  чешет  и  подсказок  ждет).   Как  вы  думаете,  друзья,  стоит  ли  бороться  за  мужчину  и  какие  методы  приемлемы?  (может,  новую  темку  открыть?) 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Бестолковая тема от мну.

Баба Яга пишет:

Спасибо  за  позитивчик,  коллега!  И  тебе  всего - всего!

Слушай, любитель  сладостей,  прилетай,  я  столько  варенья  наварила, мммммммм,  а  у  меня  его  никто  не  ест

ПРивет Тамар! Какая обалденно красивая аватарка!

Прилететь?Запросто! Завожу метлу! (тут должен быть смайлик с метлой)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Бестолковая тема от мну.

Спасибо  за  позитивчик,  коллега!  И  тебе  всего - всего!

Слушай, любитель  сладостей,  прилетай,  я  столько  варенья  наварила, мммммммм,  а  у  меня  его  никто  не  ест

Изображение пользователя Natali W.

Re: Бестолковая тема от мну.

Nailya пишет:
Да, хороша, она жизнь-эта жистянка (несмотря на все проблемы, ну это чтобы не было скучно )

Или же чтобы человек не раслаблялся, а постоянно совершенствовался, ведь когда совершенствуешься  тогда живешь! Жизнь удивительна и замечательна!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Бестолковая тема от мну.

Freeman пишет:
Владиславовна пишет:

Freeman пишет:
дэвушка, а это не на вам ли сидит тот быстрый мух?

Он не успевает на нам сидеть....мы быстрее его, его сносит  

Так он уже на МНУ? 

неа, он сам по себе



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Бестолковая тема от мну.

stella777 пишет:
Приветик красотка, съешь кусочек самого вкусного тортика за НАС!!!

Привет Стеллочка! 

Мне приятнее разделить его вместе с вами! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя stella777.

Re: Бестолковая тема от мну.

Приветик красотка, съешь кусочек самого вкусного тортика за НАС!!!
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Бестолковая тема от мну.

Владиславовна пишет:

Freeman пишет:
дэвушка, а это не на вам ли сидит тот быстрый мух?

Он не успевает на нам сидеть....мы быстрее его, его сносит  

Так он уже на МНУ? 

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Бестолковая тема от мну.

Nailya пишет:
Да, хороша, она жизнь-эта жистянка (несмотря на все проблемы, ну это чтобы не было скучно )

Хороша, жестянкО-то ХОРОША Наиль! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Бестолковая тема от мну.

Freeman пишет:
дэвушка, а это не на вам ли сидит тот быстрый мух?

Он не успевает на нам сидеть....мы быстрее его, его сносит  



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Бестолковая тема от мну.

anlovely пишет:
привет дюймовочка

Дюймовочка? гы гы,....приятно конечно, думаешь могу еще сойти за дюймовочку?

Привет Андрюшкин!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Бестолковая тема от мну.

buono ragazzo пишет:

Ainur пишет:
кто такой мну?

Антон.Ты же знаешь,что есть Анти лопа - та,которая ничего не ест, Гну.Так это её прямая противоположность- счастливая поедательница именинных тортов Мну!

 Ага от слов "уминать"  "у меня"

Мну- это такая большая прожорка, которая все уминает и уминает!

(правда на последнем блиц-интервью итальянцам на вопрос "Что тебе больше всего нравится в итальянской кухне" я ответила "....я вообще равнодушна к еде,т.е. хотела сказать сначала гамберетти, а потом майяле или наоборот, для меня непринципиально, а потом переосмылила сказанное и решила, что главное для меня десерт, а все остальное,если останется место в желудке..)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Nailya.

Re: Бестолковая тема от мну.

Да, хороша, она жизнь-эта жистянка (несмотря на все проблемы, ну это чтобы не было скучно )

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Бестолковая тема от мну.

дэвушка, а это не на вам ли сидит тот быстрый мух?

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя anlovely.

Re: Бестолковая тема от мну.

привет дюймовочка
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя buono ragazzo.

Re: Бестолковая тема от мну.

Ainur пишет:
кто такой мну?

Антон.Ты же знаешь,что есть Анти лопа - та,которая ничего не ест, Гну.Так это её прямая противоположность- счастливая поедательница именинных тортов Мну!


Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии