Booking.com

А на душе тоскливооо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KsenijaM.

Добрый вечер :) Писала я сдесь наверное месяца 1,5 назад, про прилипшего ухажера. От него я всё таки отделалась, и решила продолжать отношения со своим итальянским другом. Вот. А пишу потому что, не знаю как себя со своим другом вести. Мне кажется, что он мне мало пишет, практически не звонит, но мы общаемся каждый день тем не менее мне мало. Он какой то атипичный итальянец судя по всему... ни страстных обещаний и всякой там макаронной дребедени на мои уши не льётся. Хеххе, возвращаясь к теме написанной Валерией пор зеркальное отражение партнёров, я достаточно сдержанный человек, и возможно, только возможно, что мой друг пытается быть ненавязчивым по примеру. Дело в том, что когда он приезжает, я через пару дней оттаиваю, и как кот постоянно выпрашиваю внимание хихихи. Просто мы совсем не много времени проводим вместе, и мне требуется время, чтобы начать себя комфортно с ним чувствовать. Так вот, как я могу ему дать понять, что я не такой уж и сдержанный человек, что я хочу больше от него "прилипчивости"??? 

Пишу ещё я потому, что меня удручает, когда он в очередной раз едет с друзьями в поездку. Мы оба дочтаточно занятые люди - он менее чем я, я работаю с 8 до 20, ещё и иногда по выходным и не могу его навещать чаще ( я была у него 1 раз, он у меня 4) Когда он приезжает, то останавливается в отеле, и конечно поездки не обходятся ему дешево. Когда приезжал последний раз, то познакомился с моей семьёй, привез им всем маленькие сувениры. Говорю это к тому, что сама начинаю задумываться - а не слишком многого я от него хочу?

Просто когда узнала, что он в очередной раз куда то собирается, я так расстроилась, и подумала, что а у нас то, практически совместных планов нет... частично это моя вина - так как я пока не распоряжаюсь своим временем. В сентябре я еду заканчивать университет, и у меня будет больше свободного времеми, но я думаю, а он планирует вообще со мной ездить отдыхать, проводить больше времени...??? Мне так горько, вы не представляете, чувствую себя такой брошеной и вообще то ненужной.

Цветов мне не дарят, любовных писем не пишут, да ещё и даже не всегда и смску напишут... Почему я всё ещё с ним? Потому, что когда мы вместе, я чувствую себя счастливой, умиротворённой, он ни на кого больше не тратит внимания, только на меня. А таких моментов было только 6 за прошедшие 8 месяцев.

Вчера болтала с мамой, и пришли к выводу, что ехать мне в Италию не совсем то и хочется на постоянное место жительство (возможный вариант будущего), у нас налажен бизнес сдесь, я живу в пригороде столице, до всего протянуть рукой. Мама говорит я должна его напрямую спросить как он видит своё будущее, и видит ли он меня в нём (Он был женат, поэтому родители советуют его спрашивать на прямую, так как человек прошел огонь и медные трубы). У меня чешется язык спросить сейчас, но я еду в Италию в августе, наверное лучше такие вещи спрашивать в лицо, как выдумаете?

По прошествии 8 месяцев, я понимаю, что эти отношения либо должны вести куда либо, либо дать дорогу новым отношениям. Мне ещё учиться 2-3 года, но ждать неизвестно чего, проводя с ним один выходной в месяц я не хочу. Хочу нормальных, тёплых, человеческих отношений, хочу с ним ходить в кино, в кафешки, пить с ним кофе по утрам, хочу просыпаться рядом с ним, и готовить вместе обеды...а не 1 смску в день......

Извините, что сумбурно, так хотелось выговориться, сегодня мне так тоскливо как никогда, сижу на работе и слёзы вытираю. Просто хочу слов поддержки.

Спасибо.   

Изображение пользователя diana56.

Re: А на душе тоскливооо

Ксения,детка,может это и не то что ты бы хотела услышать в данный момент,но в твоём ,как ты сама пишешь в сумбурном послании,я в основном услышала"я хочу,хочу,хочу"А ты сама подумала,что хочет твой друг,ну хотя бы спросила его самого?Получается всё мне,но если тебе нравится этот человек,ты должна стремиться и для него  что либо сделать.Любовь-это когда разные люди смотрят в одну сторону.А ещё как я поняла,тебе и самой не особо хочется что то менять в своей жизни на данном этапе,или ждёшь когда тебе принесут всё на блюдечке.Любовь,семья,это большой труд и терпение.Значит-это ещё не твоё.Извени,если невольно обидела чем то.
Изображение пользователя Nailya.

Re: А на душе тоскливооо

Вот, очередная истории из жизни якобы  про "лапшистов" итальянцев и "слезокапающих" русских красавиц. Она - говорила, мне и так хорошо дома, что я буду делать в Италии, без работы сидеть не хочу....Встретила своего  итальянца, он через несколько дней сделал предложение, приехал в Россию, сделал второй раз предложение, сейчас уж поженились...Она в Италии. Вот тебе и маменькины сынки, тянущие месяцами и годами кота за хвост. Все зависит от людей, а вовсе не от национальностей. Такой стремительный брак и быстрое решение всех вопросов-это показатель характеров и истинных отношений, насколько люди дорожат друг другом и готовы на все чтобы быть вместе

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Katyunya.

Re: А на душе тоскливооо

[quote=KsenijaM]я была у него 1 раз, он у меня 4) Когда он приезжает, то останавливается в отеле, и конечно поездки не обходятся ему дешево. Когда приезжал последний раз, то познакомился с моей семьёй, привез им всем маленькие сувениры. Говорю это к тому, что сама начинаю задумываться - а не слишком многого я от него хочу? [/quote]

за 8 месяцев, должна сказать тебе, это не так уж и плохо: может, у него зреет какой-то план

[quote=KsenijaM] Вчера болтала с мамой, и пришли к выводу, что ехать мне в Италию не совсем то и хочется на постоянное место жительство (возможный вариант будущего)[/quote]

а что, предпочтительнее, чтобы он всё оставил в Италии и приехал жить к вам домой на ваше же попечение? И сколько ты и твои родители такое смогут выдержать?

[quote=KsenijaM] По прошествии 8 месяцев, я понимаю, что эти отношения либо должны вести куда либо, либо дать дорогу новым отношениям. Мне ещё учиться 2-3 года, но ждать неизвестно чего, проводя с ним один выходной в месяц я не хочу. Хочу нормальных, тёплых, человеческих отношений, хочу с ним ходить в кино, в кафешки, пить с ним кофе по утрам, хочу просыпаться рядом с ним, и готовить вместе обеды...а не 1 смску в день......[/quote]

а это тогда надо вместе жить...тебе нужно определиться с приоритетами....что для тебя важнее: любовь-морковь на чужбине или же налаженный бизнес дома?

[quote=KsenijaM] сижу на работе и слёзы вытираю[/quote]

а слёзы по какому поводу-то? Себя жалко или его? Ты же сама не знаешь, чего хочешь...вернее, знаешь, но не знаешь путей решения твоей дилеммы Сядь и подумай внимательно. И когда придёшь к общему знаменателю в своих мыслях - сразу же найдётся и решение задачки

 

Не реви!

 



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии