Booking.com

Здороваюсь!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Grimbergen.
Мальчики и девочки, всем здрасьте!
Говорю сразу - в Италии не живу, в Италии ни разу не была и что совсем уж стыдно - об Италии почти ничего не знаю . Вы меня спросите - а что ж ты тут забыла ? Так по наводке пришла, по рекомендации. Пришла, во-первых ради общения, во вторых - надо же начинать осваивать Италию, для начала хотя бы информативно .

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Здороваюсь!

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Grimbergen.

Re: Здороваюсь!

NATAli пишет:
весело наверное в голандии жить

Что имеется в виду? Я думаю - говоря в общем, в Италии веселее, чем в Голландии, солнца больше, а значит и энергетики позитивной. А если Вы имеете в виду наполовину узаконенные наркотики, то эта особенность Голландии увеселяет жизнь в основном туристам. Ну так им сам Бог велел веселиться
Мне как то везде весело жить, это ж от внутреннего содержания зависит, а не от окружающей среды.

Всякий необходимо причиняет пользу, употребленный на своем месте. Напротив того: упражнения лучшего танцмейстера в химии неуместны; советы опытного астронома в танцах глупы.
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Здороваюсь!

Изображение пользователя NATAli.

Re: Здороваюсь!

весело наверное в голандии жить
Изображение пользователя Oleg1973.

Re: Здороваюсь!

Шалом
Изображение пользователя Grimbergen.

Re: Здороваюсь!

natu1 пишет:
Привет, Ира! Меня зовут Наташа,я из Риги. У меня друзья живут в городе Culemborg. Ты далеко от них?

Посмотрела сейчас по карте - не, недалеко, минут 30 на авто, это даже по голландским меркам недалеко, хииии . А то здесь считается, что все, что расположено на расстоянии более часа езды на машине - ужассссс, как далеко!!!

Всякий необходимо причиняет пользу, употребленный на своем месте. Напротив того: упражнения лучшего танцмейстера в химии неуместны; советы опытного астронома в танцах глупы.
Изображение пользователя natu1.

Re: Здороваюсь!

Привет, Ира! Меня зовут Наташа,я из Риги. У меня друзья живут в городе Culemborg. Ты далеко от них?
Изображение пользователя _Vera_.

Re: Здороваюсь!

Привет, Ира
Изображение пользователя buono ragazzo.

Re: Здороваюсь!

Привет!Вливайся в наш интернациональный отряд любителей Италии!

Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.
Изображение пользователя Grimbergen.

Re: Здороваюсь!

Katyunya пишет:
Ну привет Заходи, располагайся расскажи для начала, как зовут тебя, откуда....

Ира зовут, в настоящее время живу в Голландии, с мужем и сыном.

Всякий необходимо причиняет пользу, употребленный на своем месте. Напротив того: упражнения лучшего танцмейстера в химии неуместны; советы опытного астронома в танцах глупы.
Изображение пользователя лондей.

Re: Здороваюсь!

Hello! Меня зовут Наташа
Изображение пользователя vrednulia.

Re: Здороваюсь!

Приветики!Я Юля 
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Здороваюсь!

Ну привет Заходи, располагайся расскажи для начала, как зовут тебя, откуда....

Меня звать Катя, живу в Италии....



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии