Booking.com

Посольство Италии в Киеве

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Liloo84.

Добрый день. Я решила написать всем участникам и посетителям этого сайта, потому что не знаю, что делать... я в отчаянии. В мае 2008 года я вышла замуж за итальянца, расписались мы в Украине. В начале июня я подала документы на визу "Виссоединение семьи". И вот прошёл уже месяц. А паспорта всё нет и нет. В посольство я звоню каждый день, на номер 8 044 230 31 26, но никто не отвечает, позвонила на другой номер, а мне сказали, что только визовый отдел может дать интересующую меня информацию. Визу я запрашивала на 4-ое июля. Я не знаю, что думать, что делать, куда звонить, к кому обращаться. Я в полном отчаянии. Прошу откликнуться всех, кто может мне дать какой-либо совет.

С нетерпением буду ждать Ваших ответов.

Изображение пользователя Uanna.

Re: Посольство Италии в Киеве

Привет! Я так же подавала документы на визу в посольство в Киеве как и ты, только в конце июня. Нам с мужем сказали, что откроют в течении 2 недель или месяца, но каким -то чудом (а это именно чудо) они открыли в течении 7 дней. 

В курьерскую службу я не могла дозвониться, я звонила по этому телефону +380442303126. Мне отвечали очень даже вежливо.

Я не могу понять как они говорят, что твой паспорт отправлен, если ты не оформляла курьерскую службу? Может твой паспорт лежит в посольстве, почему ты еще не съездила туда с мужем???

 

Изображение пользователя Joy.

Re: Посольство Италии в Киеве

Подскажите, плиз, кто осведомлен: подавала на визу в визовом центре в Киеве, почти через 2 (!) месяца получаю в посольстве ответ, что доки готовы и отправились мне курьером. Курьера в визовом центре не заказывала, на 2й звонок гневный голос в посольстве ответил, что курьерская служба "при посольстве", ей и отправился мой паспорт. А то я готова обзвонить и TNT, и FEdEx и DHL вместе взятые. У кого-то был подобный "сервис"?
Изображение пользователя Liloo84.

Re: Посольство Италии в Киеве

Катюша, огромное тебе спасибо за ответ и совет! Да, я сдавала документы на визу в Посольстве, но, к сожалению, я живу не в Киеве, но все равно буду звонить в курьерскую службу, возможно, мне тоже повезёт.  Я стараюсь надеяться на лучшее...

Большое тебе спасибо за поддержку! Всего тебе хорошего!

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Посольство Италии в Киеве

Привет! Ты сдавала документы на визу именно в Посольстве, правильно? Теперь смотри, срывай телефон ТНТ (я так понимаю, что ты оформляла доставку паспорта курьерской службой, правильно?). Дозванивайся, не отчаивайся! Я срывала им телефон около недели, звонила бесперебойно, и иногда удавалось дозвониться ты в Киеве находишься? Как сделала я: за день до моего вылета - я без паспорта, в полном неведении....в ТНТ дозвонилась - паспорта нет.... оставался один выход - ехать самой вечером в ТНТ (на Киквидзе)  и ждать, приедет мой паспорт или не приедет...Дождалась...приехал паспорт и даже с визой и на след.день я уже была в Италии

почитай здесь, как это было у меня http://www.italia-ru.it/blog/katyunya/2007...

Набирайся терпения и мужества и....вперёд!!! 

Удачи!



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии