Booking.com

ПЛИТУ ГАЗОВУЮ ACCAIO ЧЕМ МЫТЬ?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olecka777.
девочки, вы же, наверное, уже опытные хозяйки, чем вы моете плиту газовую и все из accaio? Чтоб разводов не оставалось? Какие средства покупаете?

Изображение пользователя katherina.

Re: ПЛИТУ ГАЗОВУЮ ACCAIO ЧЕМ МЫТЬ?

У AMWAY есть хорошее средство
Изображение пользователя Katyunya.

Re: ПЛИТУ ГАЗОВУЮ ACCAIO ЧЕМ МЫТЬ?

Поддерживаю Валерию на все 100!!! Я, как бывший Бренд Менеджер ТМ Cif с абсолютной уверенностью подтверждаю, что во всех продуктах Cif отсутствует кислота, которая разъедает поверхности со временем....поэтому во избежание через пару лет царапин и всяких гадостей, очень рекоммендую именно эту продукцию! У меня все средства Cif и Lysoform (сейчас, когда очень жарко, микробы размножаются со "скоростью света", вот и дезинфицирую воздух, моя пол Lysoform...очень мне нравится Cif Gel Bagno Brillante - гель, которым я мою душевую кабину, anticalcare...ой....много я могу рассказать...)

Вот такая маленькая абсолютно не рекламка, а советы эксперта



Изображение пользователя Снежанна К..

Re: ПЛИТУ ГАЗОВУЮ ACCAIO ЧЕМ МЫТЬ?

попробуй линию"Smak" ,есть специальный крем,для серебра,меди,ACCAIO ,я этим пользуюсь,так же раковину и все остальное,у меня вся кухня из этой "херни"(извини,но по-другому не назовешь),уже тысячу раз пожалела,говорила мне свекровь не покупать,а то ж стильно хотела,все отпечатки пальцев видны,вот и считаешь кто сколько раз холодильник открыл
Изображение пользователя НАТКА.

Re: ПЛИТУ ГАЗОВУЮ ACCAIO ЧЕМ МЫТЬ?

Маслом растительным- салфеткой бумажной протереть.
Изображение пользователя mimmina.

Re: ПЛИТУ ГАЗОВУЮ ACCAIO ЧЕМ МЫТЬ?

VIAKAL тоже не плохая штучка, намажешь и буквально через пару минут смоешь, блестит все как новенькое
Изображение пользователя olecka777.

Re: ПЛИТУ ГАЗОВУЮ ACCAIO ЧЕМ МЫТЬ?

Я имею ввиду не накипь и жарь оттирать, а уже чистую, чтоб она блестела, cif, да? надо попробовать. Спасибо
Изображение пользователя Oleg1973.

Re: ПЛИТУ ГАЗОВУЮ ACCAIO ЧЕМ МЫТЬ?

шкуркой мелкой

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии