Booking.com

Какой вы Сотона?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natali W.

Вот тестик:  http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3712&partnerid=61501
Не ну тестик так прикольный, но вот результат меня немного удивил...

Ой вот мой результатик:
Вы Аццкий Сотона!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.


 

Изображение пользователя рябина.

Re: Какой вы Сотона?

Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой

Юзер,ты не одинок нас уже двое.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Анна1.

Re: Какой вы Сотона?

Вы никакой не Сотона!

Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой. Тут одно из двух. Либо вы на самом деле такой и вас нужно поместить заформалиненным в кунсткамеру. Либо вы нагло врёте, пытаясь казаться лучше, чем вы есть. Но запомните, нет ничего хуже самообмана. В любом случае (щёлкает палаческими щипцами) за базар нужно отвечать. Во время Армагеддона вы покажете своё истинное лицо. image
Изображение пользователя Lyalya.

Re: Какой вы Сотона?

Вы Йадовитый Сотона!

Вместо языка у вас – жало, вместо слюны – йад. Вы можете убивать словами, предложениями развязывать атомную войну, а маленькими рассказами – устраивать Армагеддон. Вас называют Язва, Ехидна и Гадюка. Всё, что попадётся вам на глаза, подвергается жесточайшей критике. Вы никогда ничем не довольны. Как вы самого себя-то ещё не отравили? Во время Армагеддона вы будете прокурором Тьмы.

    

Чего про себя только не найдёшь в инете    

Изображение пользователя Klipsa.

Re: Какой вы Сотона?

Позвольте представится - Бобруйский Сотона!Люди вас не интересуют. Как говаривал то ли Гитлер, то ли Черчилль, то ли вы сами в прошлой жизни – «Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки». Но маленькие одноногие собачки вас мало интересуют, вы больше специалист по всякой мерзопакости вроде грифонов, горгулий, василисков и прочих химер. Впрочем, в этой жизни вы не откажетесь от своры питбулей, ручного крокодильчика или анаконды, особенно, если вся эта гоп-компания сгрызёт ваших надоедливых соседей. Во время Армагеддона вы будете кинологом Тьмы.
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Какой вы Сотона?

Вы Писательский Сотона!

Да-да, вы тот самый сотона, который тычет в ребро вилами, заставляя бедных литераторов плясать под свою балалайку и писать богомерзкие тексты. Вы покровитель всех Молодых Талантливых Авторов, держите их за ошейники когтистой лапой и подгоняете шипастой плёткой к иллюзорной славе. Однако упоительными летними вечерами, пока сотни трудолюбивых созданий пашут на ваших литературных нивах, вы лежите в гамаке, нюхаете розы и сочиняете гламурные стишки про кровь-любовь. Возможно, все ваши рабы – это и есть вы сам? Во время Армагеддона вы будете летописцем сих славных событий. image
Хихихи...
Изображение пользователя User.

Re: Какой вы Сотона?

Вы Албанский Сотона!

Вы ф дисятке и ниипёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно акуеть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой.

В чем я и не сомневался!

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Natali W.

Re: Какой вы Сотона?

лондей пишет:

Natali W пишет:
Ну так и запишем Олег - связист.  Интересно кем будет Курликов...

Радист

Тут тоже надо позакрученней придумать должность!

Изображение пользователя Natali W.

Re: Какой вы Сотона?

Oleg1973 пишет:

чота как то просто звучит -  связист

уж тода  - специалист по межиндивидумным коммуникациям

о каГ!  а давай еще круче закрутим типа администратор сверх сотовых технологий для межпространственной коммуникации

Изображение пользователя лондей.

Re: Какой вы Сотона?

Natali W пишет:
Ну так и запишем Олег - связист.  Интересно кем будет Курликов...

Радист

Изображение пользователя Oleg1973.

Re: Какой вы Сотона?

чота как то просто звучит -  связист

уж тода  - специалист по межиндивидумным коммуникациям

Изображение пользователя Natali W.

Re: Какой вы Сотона?

Ну так и запишем Олег - связист.  Интересно кем будет Курликов...
Изображение пользователя Oleg1973.

Re: Какой вы Сотона?

Вы Мобильный Сотона!

Хотите узнать, что плохого сделать вам сегодня? Хотите узнать, как вы умрёте в ближайшее время? Хотите узнать, как вам обмануть вашу подружку? Хотите узнать имя того, кто вас ненавидит? Хотите получить картинки из Некрономикона? Хотите получить один пропущенный звонок? Хотите полифоническую мелодию ада? Хотите продать душу без посредников? Высылайте смску на номер три шестёрки, и Мобильный Сотона ответит вам! Во время Армагеддона вы будете обеспечивать сотовую связь.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии