Booking.com

любовь alla siciliana.....

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя NATAli.
не пойму что происходит...как не история любви так жених то сицилиец то неаполитанец...юг захватил флаг первенства что ли?Cool  или они от делать нечего больше время в инете проводят нежели северяне..? кто знает?Cool

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: любовь alla siciliana.....

Oleg1973 пишет:потому что местные дами им больше не верят )))

 

да нет...наверно потому что с них уже взять нечего т.к. бывшие обычно под липку их обдирают

  Natali

Изображение пользователя lordtu.

Re: любовь alla siciliana.....

Все люди тянуться к новому (как баран на новые ворота) СКАЖИТЕ НЕТ. то-то. Есть возможность и даже если нет, особенно южная кровь у девчёнок трех кратно, воспитала мама так себе уважение к себе, и помчалось чадо в 17-21 из дома да подальше, и дело не в парнях что рядом а в (мир посмотреть) да и лучше там где не была...
Скажем так: «предметы, навевающие на Вас воспоминания, в свою очередь Вас успокаивают».
Изображение пользователя NATAli.

Re: любовь alla siciliana.....

Oleg1973 пишет:
потому что местные дами им больше не верят )))

да нет...наверно потому что с них уже взять нечего т.к. бывшие обычно под липку их обдирают

Изображение пользователя Augusta.

Re: любовь alla siciliana.....

Я вам не скажу за всю Сицилию,но скорее всего ситуация проста:местные дамы  эмансипе и смываются повзрослев,кто куда может доехать.Кто  на север Италии учиться и работать,кто в Европу и далее.Никто не хочет встать у плиты по примеру мам и бабушек.Итальянки водят не только моторино,но и тяжелые грузовики,одеваются по-мужски...видимо желание быть сама себе хозяйкой особенно остро на юге,вот и ищут мужчины подходящую пару с "домашним" менталитетом хоть где.Не факт,что женятся на славянках,многие на китаянках,филлипинках и негритянках.Это только моё мнение.
Изображение пользователя Oleg1973.

Re: любовь alla siciliana.....

потому что местные дами им больше не верят )))
Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: любовь alla siciliana.....

Живу в Калабрии. не знаю как на счет того, что многие южане сидят в инете, но здесь многие женятся на приезжих (не через инет), потому что самих мужчин оставили их южные жены...
Изображение пользователя mimmina.

Re: любовь alla siciliana.....

Горячие южные парни
Изображение пользователя Mela.

Re: любовь alla siciliana.....

Здесь дело не в том кто сколько времени проводит в интернете,
а у кого сколько времени есть вообще.
Наверное у южан его больше вот и получается так. Я хочу добавить
что в Одессе летом в центре города,слышен итальянский больше русского,
и как правило тоже южане, и поработать дома мне "посчастливилось" тоже
с неаполитанцами и калабрезе. Хорошая школа была
Кстати, моя первая любовь,тоже был сицилиец,только живущий в Нью Йорке

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии