Booking.com

Я ВЛЮБИЛАСЬ В СИЦИЛИЮ!!!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olesya555.
Недавно вернулась из путешествия по Сицилии!!!! Это что-то невероятное!!!! Время, проведенное там, кажется можно сравнивать со временем проведенным в раю!!!  Безумно красивые пейзажи: горы, моря.... Чего стоит Этна!!!! Незабываемые впечатления!!! Конечно, может так кажется только отдыхающим,  но у меня теперь есть цель: устроится на работу в итальянскую фирму, где  необходимы длительные коммандировки в Италию....... тем более, что по возвращению в Москву я узнала, что фирма в которой я работала  обанкротилась.)))) Бывает же такое)))

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Я ВЛЮБИЛАСЬ В СИЦИЛИЮ!!!!!

Какие  ныне  девы  смелые  стали,  я  уж  обзавидовалась. 

Сама  чемоданчик  собрала  и  сама  в  турпоездку  в  3-десятое  государство,  промысел  на  мужчин.  Я  вот  трусиха,  даже  если  бы  куча  денег  была,  сама  бы  никуда  не  поехала,  чтобы  на  пляже  охоту  устраивать.  Насмотрелась  и  начиталась - криминал  повсюду,  можно  и  с  жизнью  распрощаться (а  уж  о  гениталиях  и  вообще  молчу,  что  с  ними  бывает)

Изображение пользователя _Vera_.

Re: Я ВЛЮБИЛАСЬ В СИЦИЛИЮ!!!!!

а как ездила? по путевке? и куда конкретно? и в какой отель?
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Я ВЛЮБИЛАСЬ В СИЦИЛИЮ!!!!!

Olesya555 пишет:

Марина, как мужчины сицилийские поживают не знаю)), общение ограничилось поездками со стариком-таксистом, проживающим недалеко от отеля, с которым,  в принципе и объездили почти весь остров. Марин, посетить этот остров стоит ... масса впечатлений. Хочу обратно.....

  старичок холостой..?
Изображение пользователя Olesya555.

Re: Я ВЛЮБИЛАСЬ В СИЦИЛИЮ!!!!!

Марина, как мужчины сицилийские поживают не знаю)), общение ограничилось поездками со стариком-таксистом, проживающим недалеко от отеля, с которым,  в принципе и объездили почти весь остров. Марин, посетить этот остров стоит ... масса впечатлений. Хочу обратно.....

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Я ВЛЮБИЛАСЬ В СИЦИЛИЮ!!!!!

Marina_Fontana пишет:
Олеся как там мужчины поживают? Оп-па, ну я все на той же своей волне!!! Сама собираюсь на Сицилию в сентябре..инфо любая интересна))

вам надо объединиться и десантом на сицилию.. бабах.. и сапориту возьмите.. наверняка она не против будет

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Я ВЛЮБИЛАСЬ В СИЦИЛИЮ!!!!!

saporita пишет:
Да , Марина, а Вы все про свое. ГЕНИТАЛЬНО. Мне даже страшно за сицилийских мужчин.

она хоть не скрывает и дураками не считает окружающих..  марина.. держи пять

Изображение пользователя saporita.

Re: Я ВЛЮБИЛАСЬ В СИЦИЛИЮ!!!!!

Да , Марина, а Вы все про свое. ГЕНИТАЛЬНО. Мне даже страшно за сицилийских мужчин.
Изображение пользователя Marina_Fontana.

Re: Я ВЛЮБИЛАСЬ В СИЦИЛИЮ!!!!!

Олеся как там мужчины поживают? Оп-па, ну я все на той же своей волне!!! Сама собираюсь на Сицилию в сентябре..инфо любая интересна))
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Я ВЛЮБИЛАСЬ В СИЦИЛИЮ!!!!!

Olesya555... а спросить-то что хотела.. как заставить сицилийца жениться..?
Изображение пользователя Anna S..

Re: Я ВЛЮБИЛАСЬ В СИЦИЛИЮ!!!!!

Баба Яга, я не имела ввиду такой жестокий подтекст
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Я ВЛЮБИЛАСЬ В СИЦИЛИЮ!!!!!

Anna S. пишет:
но если убрать сицилийцев, тут тоже есть свои прелести :))

Вот  это  мысль,  Бен  Ладен  отдыхает!  

Изображение пользователя Anna S..

Re: Я ВЛЮБИЛАСЬ В СИЦИЛИЮ!!!!!

Карло, что верно, то верно, но если убрать сицилийцев, тут тоже есть свои прелести :))
Изображение пользователя Karlo.

Re: Я ВЛЮБИЛАСЬ В СИЦИЛИЮ!!!!!

Да, уж! дикий восторг слегка удивляет, но все познается в сравнении. хорошо, что тебе хоть что то нравится.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии