Booking.com

Помогите найти друзей.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Виктория..

Добрый день!

Коротко о себе: Меня зовут Виктория, мне 24 года, живу на Украине в г.Полтава. В 1996 август-сентябрь и 1999 сентябрь-октябрь имела счастливую возможность побывать в Италии г.Кьявари. Эта страна покорила мое сердце с первой секунды, и до конца моего прибавания полностью влюбила в себя. Все мое прибавание я проживала у замечательных людей, семьи Garau (Dgiancarlo.Bruna.Daniella-сейчас наверное у нее другая фамилия так как, перед вторым моим визитом она вышла замуж. После моего отезда мы созванивались и переписывались, но к сожалению из за смены моего места жительства я потеряла их адресс и связь с дорогими мне людьми. 

Буду очень признательна всем за помоь в их поисках, так как у самой не получается обшарила все поисковики, но к сожалению никакой информации за которю можно было бы зацепится не смогла, питалась искать на итальянской версии однокласников, но моего мизерного знания языка и незнание многой информации ни (типа дат и годов рождения) ни к чему не привели.

Пожалуйста помогите если у кого то есть такая возможность

Изображение пользователя Люська.

Re: Помогите найти друзей.

Привет:) Я тебя помню:)я тоже ездила с группой в Chiavari:):):) сначала в 1997 июнь-июль,и в 1999 сентябрь-октябрь:)
Изображение пользователя Виктория..

Re: Помогите найти друзей.

Огромное спасибо!!!!!!!!!!

Оборвете крылья-полечу на метле
Изображение пользователя Glafi.

Re: Помогите найти друзей.

а мона ссылчку на итальянску версию одноклассников?
Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Виктория..

Re: Помогите найти друзей.

Покрайней мере пока мы общались то повода сомневатся не было, а там кто его знает?

Хочется верить в лутшее, ведь я просто хочу пригласить их в гости

Оборвете крылья-полечу на метле
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Помогите найти друзей.

а ты уверена во взаимности..?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии