Booking.com

Матч Россия - Испания

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Через 5 минут начнется долгожданный полуфинал.

Предлагаю болеть он-лайн  

Куклы вуду все подготовили?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Матч Россия - Испания

Oleg1973 пишет:
ну вы даете, сначала все ЗА пупец патриоты Россия Вперед! а теперь как проиграли сразу обсирать все надо? нет чтоб пожалеть поцанов ониж старались все таки. Из таких как вы выростают предатели
херово твои ПАЦАНЫ старались. А за предателей я тебе карму в минус опущу.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Матч Россия - Испания

Oleg1973 пишет:
ну вы даете, сначала все ЗА пупец патриоты Россия Вперед! а теперь как проиграли сразу обсирать все надо? нет чтоб пожалеть поцанов ониж старались все таки. Из таких как вы выростают предатели
Вы что, сюда морали читать пришли? Реагируем так, как считаем нужным. Постарайтесь не высказываться "что из нас вырастает", а то мы выскажемся, что вырастет из вас.

Репортаж он-лайн РИА "Новости" (отрывок):

 86  У России вообще не получаются атаки. Ни пасов, ни ударов.
 84  Россияне с потухшими глазами пытаются что-то исправить. Но все в этом матче уже к сожалению понятно.
 82  Российские болельщики потянулись к выходу.
 80  Испанцы громят сборную России. Наши пошли в атаку, Фабрегас отдал шикарный пас на Сильву, который растрелял ворота Акинфеева.
 79  Хиддинк готовит замену - должен выйти мощный Роман Адамов.
 77  Испанцы легко и непренужденно перепасовываются. А наши будто бы растеряли все навыки - передачи идут не туда.
 76  Наши пытаются переломить ход поединка, но пока мало что получается.

 http://www.rian.ru/sport/20080626/112293997.html

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Матч Россия - Испания

Oleg1973 пишет:
ну ты пойми  даже в сексе бывают обломы (если выпить многа)...

это возраст.. димон

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Матч Россия - Испания

Oleg1973 пишет:

Зай а как ты думаеш что я смотрел? сантубарбару?

ты хочеш сказать что они хуже бегали чем с морковками? (голандцы в смысле) 

катарина.. могла бы тоже.. слово ласковое для димона подобрать

Изображение пользователя magic.

Re: Матч Россия - Испания

1. Зенит, чудом сделав 1 мая Баварию 4:0, выходит в финал УЕФА. 2. Зенит, чудом обыграв товарищей из Глазго 2:0, взял для России кубок УЕФА. 3. Хоккеисты, чудом сделав канадцев в год 100-летия хоккея на их же територии, стали чемпионами. 4. Трио под предводительством Белана чудом добило всех на Евровидении. 5. Сборная России по ходьбе с мячом чудом разорвала греков 0:1 6. Сборная России по практически футболу чудом одолела товарищей из Швеции 2:0 и вырвалась в четверть Евро 2008. 7. Сборная России по Настоящему Футболу порвала аки Тузик грелку голландцев 1:3 и вырвалась, подобно паровозу, в полуфинал. И УСЁ. У Медведева закончился Цветик-Семицветик...
Изображение пользователя Oleg1973.

Re: Матч Россия - Испания

ну ладна ухожу ухожу ухожу

тебе как знатоку виднее и спор тут не уместен )))) 

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Матч Россия - Испания

Oleg1973 пишет:

Зай а как ты думаеш что я смотрел? сантубарбару?

ты хочеш сказать что они хуже бегали чем с морковками? (голандцы в смысле) 

 Бегать мало, играть при этом ещё желательно



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Oleg1973.

Re: Матч Россия - Испания

Зай а как ты думаеш что я смотрел? сантубарбару?

ты хочеш сказать что они хуже бегали чем с морковками? (голандцы в смысле) 

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Матч Россия - Испания

Oleg1973 пишет:

да причем тут не повезло???? я про это вообще не говорил, нормально играли для своего уровня.

Нормально играли?????? Для своего уровня???? Повторяю вопрос - ты матч видел?? Или можт ты другой какой матч смотрел???

Oleg1973 пишет:

вообще разговор был не о том, не о качестве игры, а о отношении "болельшиков" к побежденным 

Не вижу,чтоб кто-то предлагал их камнями закидать или кричал что они отстой



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Oleg1973.

Re: Матч Россия - Испания

да причем тут не повезло???? я про это вообще не говорил, нормально играли для своего уровня.

вообще разговор был не о том, не о качестве игры, а о отношении "болельшиков" к побежденным 

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Матч Россия - Испания

Oleg1973 пишет:
ну ты пойми  даже в сексе бывают обломы (если выпить многа) а тут ФУТБОЛ , тут никто не застрахован )))

Ты матч вообще смотрел?? Есть такие кто считает, что наши достойно провели игру, но тут им просто не повезло, ведь цитирую Олега: "ТУТ НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН??? Не застрахован  был Джон Терри, когда подскользнулся пробивая пенальти в ворота Манчестера, вот что значит ууупсс! "Много ли было создано опасных моментов у ворот испанцев??? Целый один!!! Про защиту молчу. Я русская, и конечно же люблю наших ребят и мне было очень обидно видеть наш разгром, но справедливость должна быть всегда игра Испанцев была граммотней - они достойно выиграли, желаю победы на Евро именно им!



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Oleg1973.

Re: Матч Россия - Испания

ну ты пойми  даже в сексе бывают обломы (если выпить многа) а тут ФУТБОЛ , тут никто не застрахован )))
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Матч Россия - Испания

Oleg1973 пишет:

а я что где то упомянул соперников? то что мы не чемпионы пока, и так всем понятно, зато всех удивили не по деццки (как камерунцы 18 лет назад) 

Мы, а точнее наша сборная, должны извлечь из этого матча уроки. Мы не в цирке, и не во дворе у себя, чтоб в удивлялки играть. Красиво обыграли голландию, получили третье место -молодцы, снимаю шляпу, давно такого футбола у нас не было. НО!!! результат всё же один - мы не в финале, а вот для того чтобы быть в финале, надо обращать внимание на те моменты, которые нам выйти не позволили, и работать над ними, а не жалеть себя бедненьких



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Oleg1973.

Re: Матч Россия - Испания

а я что где то упомянул соперников? то что мы не чемпионы пока, и так всем понятно, зато всех удивили не по деццки (как камерунцы 18 лет назад) 

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Матч Россия - Испания

Oleg1973 пишет:
ну вы даете, сначала все ЗА пупец патриоты Россия Вперед! а теперь как проиграли сразу обсирать все надо? нет чтоб пожалеть поцанов ониж старались все таки. Из таких как вы выростают предатели

Не надо ля-ля . Во-первых лично я нигде наших не обсерала, как вы выражаетесь, а во-вторых объективными надо быть! То что Россия показала классную игру с Голландией, и что уровень нашего футбола, впервые за много лет вырос и стал походить на мировой признают все, но матч с Испанией показал, что нам ещё расти и расти, и много чего не хватает. А позиция : все мы умные, прекрасные, а нам просто соперники не такие достались, это простите тактика дураков.



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Oleg1973.

Re: Матч Россия - Испания

ну вы даете, сначала все ЗА пупец патриоты Россия Вперед! а теперь как проиграли сразу обсирать все надо? нет чтоб пожалеть поцанов ониж старались все таки. Из таких как вы выростают предатели
Изображение пользователя Танита.

Re: Матч Россия - Испания

Katarina P пишет:

stella777 пишет:
Но мне показалось, что вратарь наш был очень маленьким по росту... могли бы поставить чуть по выше вратаря......

Упала под стол!!  Ага, а еще лучше борца сумо какого-нить на все ворота!!!

Игорь Акинфеев лучший после Аршавина игрок нашей команды, лучший вратарь сборной за последние лет 30 и безусловно перпесктивнейший футболист, невзирая на юный возраст ( он 1986 г рождения). Безусловно самым достойным в игре Испания - Россия был именно Игорь, просто возможности вратаря тоже небезграничны, особенно когда защита спит, и через каждые пять минут следуют сквозные удары по воротам!

  Абсолютно согласна
Та.
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Матч Россия - Испания

stella777 пишет:
Но мне показалось, что вратарь наш был очень маленьким по росту... могли бы поставить чуть по выше вратаря......

Упала под стол!!  Ага, а еще лучше борца сумо какого-нить на все ворота!!!

Игорь Акинфеев лучший после Аршавина игрок нашей команды, лучший вратарь сборной за последние лет 30 и безусловно перпесктивнейший футболист, невзирая на юный возраст ( он 1986 г рождения). Безусловно самым достойным в игре Испания - Россия был именно Игорь, просто возможности вратаря тоже небезграничны, особенно когда защита спит, и через каждые пять минут следуют сквозные удары по воротам!



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя stella777.

Re: Матч Россия - Испания

Н да уж... эх.... что уж говорить, испанцы професионально играли, они не сюсюкались, и сразу забивают гол!!! Но мне показалось, что вратарь наш был очень маленьким по росту... могли бы поставить чуть по выше вратаря......
Изображение пользователя iv.

Re: Матч Россия - Испания

Российская сборная очень молодая и эти ребята еще себя покажут,уверен!Вчера на Спорт 1 комментировали российский и украинский комментаторы:и это было супер!!!
John 3:16
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Матч Россия - Испания

Ainur пишет:

Позор, и этот тренер еще говорил, ой, в этот раз мы такую игру покажем, а то куле нам играть как в прошлый раз?

Согласна, на фоне испанцев наши смотрелись мягко говоря жалко, всё-таки противостояние Моськи и Слона всегда дает один и тот же результат, не надо забывать, что наша сборная самая молодая и на мой взгляд ребятам не хватило как раз того самого профессионализма, который присутствовал в команде испанцев, один состав уже говорит сам за себя : Касильяс, Рамос, Сильва,Торрес. Нашим ребятам расти и расти, единственная надежда была, что хоть один гол отыграем, но тут как гриться се-ля-ви.

Ну и конечно не перестаёт удивлять исконно-русская традиция - "Мы - не дураки, дураки не мы!" Все виноваты, кроме нас. Почти цитата Гуса: "Мы были готовы мобилизовать все силы, но испанцы стали вести игру в одно касание!" Ах они гады! Неожиданно, без всякого предупреждения, взяли и стали в одно касание игртать ай-ай-ай. Ребята!!! В полу финале чемпионате Европы нельзя показывать ДВОРОВЫЙ ФУТБОЛ, и на авось повезёт, рассчитывать не стоит, турки с немцами и то выглядели куда достойнее.

Ну да ладно, в конце концов футбол - это всего лишь игра, но один положительный момент все же есть: если наша сборная будет стремиться к уровню мирового футбола, то вскором времени имеем все шансы показывать игру достойную и красивую, как с голландцами!



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Матч Россия - Испания

Позор, и этот тренер еще говорил, ой, в этот раз мы такую игру покажем, а то куле нам играть как в прошлый раз? Мы, мля, хуже можем! А испанец какой-то сказал, мол, что их выигрывать, мы же один раз уже их сделали с счетом 4:1.

Это я, ради них, вчера пошел в бар, 3 бара сменил, один закрылся, во втором ТВ показывал как старинная какая-то электроника (фото прилагается), только в третьем баре был нормальный телик, пиво пил, маечку нацепил с символикой, шапочку дал поносить свою, а они берут, и просирают со счетом 3:0...

Если бы чудо испанцам не помогло, и они по пенальти не выиграли Италию, счет был бы не 3:0, а 6:0 минимум.

Но это ничего, мы же в четверке лучших команд (ура! ура!), мля, с турками вонючими на одном месте

А это чудо ТВ:

Изображение пользователя Танита.

Re: Матч Россия - Испания

Valeria пишет:

carro пишет:
доброй всем ночи! 2:0 можно идти спать,мечта о финале-лишь только мечта...
Не торопитесь, уже 3:0. Подождем когда будет 7:0!

Лузеры!!!

   Дааааа Слабоваты наши для испанцев, как не хотелось бы верить в наших!!!!! А как вчера город настраивался, как .... эээх, чего там говорить..... Впереди отборочные на WorldCup 2010.
Та.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Матч Россия - Испания

mimmina пишет:
   ...
Изображение пользователя Tesero.

Re: Матч Россия - Испания

Эх, а счастье было так близко..... Но зато хоть помечтали
Мечтай так ,как будто живёшь Вечно! Живи так,как будто умрёшь Завтра..
Изображение пользователя mimmina.

Re: Матч Россия - Испания

Изображение пользователя Svet-lanka.

Re: Матч Россия - Испания

Спокойной ночи! 3:0..................
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Матч Россия - Испания

carro пишет:
доброй всем ночи! 2:0 можно идти спать,мечта о финале-лишь только мечта...
Не торопитесь, уже 3:0. Подождем когда будет 7:0!

Лузеры!!!

Изображение пользователя annella.

Re: Матч Россия - Испания

Valeria пишет:

Нет в жизни счастья

0:2

И мы его уже не найдем....  3:0

Изображение пользователя amelinka.

Re: Матч Россия - Испания

 Crying 1 Crying 2 Sad 
Изображение пользователя carro.

Re: Матч Россия - Испания

доброй всем ночи! 2:0 можно идти спать,мечта о финале-лишь только мечта...
Изображение пользователя Svet-lanka.

Re: Матч Россия - Испания

Valeria пишет:

Да уж... 2:0

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Матч Россия - Испания

Смотрят все!!!

 



Изображение пользователя Katyunya.

Re: Матч Россия - Испания

люди, давайте в чат!!!


Изображение пользователя Irmy.

Re: Матч Россия - Испания

я тоже онлайн, если что
Изображение пользователя annella.

Re: Матч Россия - Испания

Valeria пишет:

Через 5 минут начнется долгожданный полуфинал.

Предлагаю болеть он-лайн

Куклы вуду все подготовили?

Я уже болею с самого утра. Но вместе болеть приятнее . Я за!!!!!!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии