Booking.com

пермессо по семейным обстоятельствам)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя frutta.
доброго времени суток всем)небольшой вопрос, может, кто сталкивался-да подсскажет)сданы документы на ПДС по семейным обстоятельствам (бабушка гражданина италии-сиречь моя мама)), 05.5.2008, в квестуре...там сказали-приходите через месяц забирать, готовое ПДС...пришли больше чем через месяц-17.06, -ничего, и пратика еще там же лежит, и выстояв очередь с 4 утра под квестурой-единственную инфу, которую мы получили-ждите виджилей, они придут контролировать , живет ли мама с вами.а когдаже придут виджили???-не знаю, синьора, не знаю...
дозвонились виджилям-на 24.06 у них кикаких инстуркций нащет нас нет, перезвоните...
да перезвоним, конечно, но!!!!вопрос!!!!!С 1.07 У нас оплаченный отпуск, мы уеежаем!а тут же должны придти граждане виджили?!и што делать?(((может кто-нибудь тоже ждал их, по семейным обстоятельствам, с какого времени их можно ожидать?
помогите, пожалуйста)

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя frutta.

Re: пермессо по семейным обстоятельствам)

Yustina пишет:
Нам тоже  сказали ждите, придут , проверят, с кем я живу. В итоге мы с мужем сами пошли к этим товарищам, они нам поверили на слово и написали все бумашки, которые нужины были.

 

 

может и нам пойти?((через сколько времени вы ходили?

Изображение пользователя frutta.

Re: пермессо по семейным обстоятельствам)

спасибо за инфу...будем надеяться и мы)а вы к какой коммуне прикреплены, не к Парме случайно?
Изображение пользователя Yustina.

Re: пермессо по семейным обстоятельствам)

Нам тоже  сказали ждите, придут , проверят, с кем я живу. В итоге мы с мужем сами пошли к этим товарищам, они нам поверили на слово и написали все бумашки, которые нужины были.
Изображение пользователя НАТКА.

Re: пермессо по семейным обстоятельствам)

Все от комуны зависит, к нам через 2 недели пришел после подачи всех недостающих документов.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии