Booking.com

муж старше на.....много лет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Нимфа.

 Приветики.

Кто-нибудь подскажите!!! Больше полугода общаюсь с итальянцем, он старше меня на..... 30 лет....(мне 29 лет) В январе он приезжал в Россию и мы впервые встретились, потом я была у него в Милане. Я думала,это просто типа дружба..., но он (я конечно с трудом верю) не давно сказал, что хочет быть со мной и чтобы я переехала к нему. У меня есть маленький сын (6 лет) Я не думаю, что в его возрасте захочется снова все это проходить. Мои сомнения связаны с форумами в инете, там на перебой говорят, что италянские мужчины (хорошо обеспеченные) считают русских девушек за экзотику....и им престижно иметь русскую любовницу.... Итальянским я очень слабо владею, поэтому наше с ним общение в основном было на языке жестов... В общем не верю я в его благие намерения. Дайте совет....

Изображение пользователя Florence.

Re: муж старше на.....много лет

NATAli пишет:
Florence пишет:

зато рядом с ним она будет выглядеть молодой и прекрасной

рядом с ним она будет выглядеть ГЛУПО это точно CoolCool   а вот молодой она и с ним и без него будет!!!

нет, это он будет выглядеть рядом с ней глупо, а она будет трепать его за дряблые щечки и смеяться, хотя нет, смеяться нельзя... денег не даст

Изображение пользователя NATAli.

Re: муж старше на.....много лет

Florence пишет:

зато рядом с ним она будет выглядеть молодой и прекрасной

рядом с ним она будет выглядеть ГЛУПО это точно CoolCool   а вот молодой она и с ним и без него будет!!!

Изображение пользователя Florence.

Re: муж старше на.....много лет

зато рядом с ним она будет выглядеть молодой и прекрасной

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: муж старше на.....много лет

Нимфа пишет:

..... Конечно 3 месяца мало, но это лучше чем бросаться в омут с головой...

я не могу.. в омут с головой с 60 летним.. этот жених мне в отцы годится.. а я здесь считаюсь дядей.. спасибо нимфа.. подростком себя чувствую с тобой

Изображение пользователя Florence.

Re: муж старше на.....много лет

а что делать:) таковы условия регаты:)
Изображение пользователя Oleg1973.

Re: муж старше на.....много лет

ну это некрофилией попахивает ))))
Изображение пользователя Florence.

Re: муж старше на.....много лет

скоро кто-нибудь напишет про разницу в сорок лет, я думаю это добавит автору оптимизма

Изображение пользователя Oleg1973.

Re: муж старше на.....много лет

чет никто не упомянул что итальящки и в 59 лет МАЧО ))))
Изображение пользователя Анна1.

Re: муж старше на.....много лет

Нимфа пишет:
Наконец-то я лицезрею подобную ситуацию воочию...
   Вообще, все люди разные и не в менталитете дело.У Россиян  и менталитет нам понятный ,и язык один ,и возраст выбирай какой желаешь ....Но это не гарантия счастья и хорошей семьи .... У каждого свой случай и своё счастье...Только Вам решать  ,это Ваша жизнь...
Изображение пользователя Нимфа.

Re: муж старше на.....много лет

Анна1 пишет:
Мой муж старше меня на 30 лет,у нас двое детей (мальчики)10 и 13 лет .Когда мы поженились мне было 20 лет .Мы разговариваем и молчим на одном языке...

Наконец-то я лицезрею подобную ситуацию воочию...Анна спасибо Вам за фото - это меня настраивает на позитив и перспективность  наших отношений.  

Ах лето.....
Изображение пользователя NATAli.

Re: муж старше на.....много лет

Анна1 пишет:
Мой муж старше меня на 30 лет,у нас двое детей (мальчики)10 и 13 лет .Когда мы поженились мне было 20 лет .Мы разговариваем и молчим на одном языке...

Анна ваш брак чудесное исключениеCool Поздравления!!!!

но нимфа прекрасно описала свою предыдущую ситуацию...развелась с мужем который был старше на 23 года так как дороги их разошлись..... и ведь муж не был иностранец...а тут человек на 30 лет старше...абсолютно другого менталитета........ 

Изображение пользователя Нимфа.

Re: муж старше на.....много лет

NATAli пишет:
пусть вам приглашение на 3 месяца сделает..хотя 3 месяца это тоже не срок что бы разобраться в человеке...но все же лучше чем ничегоCool  как правило мужчины в период ухаживания совсем другие... то ли дело в браке. Могут задаривать подарками а после офицально зарегистрированых отношений считать каждую копейкуCoolи это не зависит от того богат он или нет. 

И об этом я тоже задумывалась..... Конечно 3 месяца мало, но это лучше чем бросаться в омут с головой...

Ах лето.....
Изображение пользователя Нимфа.

Re: муж старше на.....много лет

saporita пишет:

Прошу прощения, стормазнула. Позор.....и так 100раз.

Но 59 лет тоже ой-как много, хотя, цитируя  "старый конь борозды не портит", пожелаю девочки удачи. 

 Очень милая ошибочка.... Я даже задумалась... Сразу подвоха не заметила...

Ах лето.....
Изображение пользователя mimmina.

Re: муж старше на.....много лет

Анна1 пишет:
Мой муж старше меня на 30 лет,у нас двое детей (мальчики)10 и 13 лет .Когда мы поженились мне было 20 лет .Мы разговариваем и молчим на одном языке...

Изображение пользователя Леся75.

Re: муж старше на.....много лет

Анна1 пишет:
Мой муж старше меня на 30 лет,у нас двое детей (мальчики)10 и 13 лет .Когда мы поженились мне было 20 лет .Мы разговариваем и молчим на одном языке...

 

Все, что ни делается, к лучшему!
Изображение пользователя Irmy.

Re: муж старше на.....много лет

NATAli пишет:

Я вот про что хотела сказать..что с человеком надо нажить его болячки....а когда на них попадаешь с лету так сказать...стновится ой как не приятно...

 

 

мудро 

Изображение пользователя NATAli.

Re: муж старше на.....много лет

была у меня знакомая которая искала так называемое "окно в европу"(я на тот момент учила итальянский в университете и помогала ей с переводом)...нашла она своего итальянского прЫнца по интернету..ей 32 ему 38 (как написал он в интернете)..и вроде сам ничего и образованный...что бы не соврать года 2 они переписывались...конечно были и другие красавцы мачо но вот серьезные отношения никого не интересовали. этот же решил пригласить ее...приехала на 2 месяца по приглашению..(уезжала ажжж визжала от такой фортуны!!)

Встеча в аэропорту...38 лет ему? фиг там..... 49 !!! ну вроде не страшно решила она а вот после пару недель завыла она...и начались ее звонки....Девченка то молодая и поплясать охота а на плясалки и сходить не с кем....

А вот не выдержалал она...когда по утрам вся постель в крови была т.к у "любимого простите за подробности гемморой кровоточил"  и в туалете часами задерживался....

Не пересилила она себя вернулась....нашла русского молодого мужа....как вспоминает свои преключения аж передергивает ее...а ведь ему 49 а не 59!!!

Я вот про что хотела сказать..что с человеком надо нажить его болячки....а когда на них попадаешь с лету так сказать...стновится ой как не приятно... 

 

Изображение пользователя Анна1.

Re: муж старше на.....много лет

Ballerina пишет:
29 плюс 30 = 59.
Изображение пользователя saporita.

Re: муж старше на.....много лет

Прошу прощения, стормазнула. Позор.....и так 100раз.

Но 59 лет тоже ой-как много, хотя, цитируя  "старый конь борозды не портит", пожелаю девочки удачи. 

 

Изображение пользователя Oleg1973.

Re: муж старше на.....много лет

говорят корень женьшеня помогает от импотенции, если взять потолше и привязать покрепче )))
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: муж старше на.....много лет

saporita пишет:

29+30=69. (это я про годы , пардон, жениха). Какой-там разговор о мужчинах после 50 лет, это для него давнишнее прошлое?

Какие отношения с мамой?  Бред какой-то. 69+20=89 (это я уже про возраст мамы, если она родила рано).

Девочки, позвольте, согласиться с мнением мужчин. Хотя.....жизнь может еще и не так скрутить.

29+30=59

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Ballerina.

Re: муж старше на.....много лет

29 плюс 30 = 59.
Изображение пользователя saporita.

Re: муж старше на.....много лет

29+30=69. (это я про годы , пардон, жениха). Какой-там разговор о мужчинах после 50 лет, это для него давнишнее прошлое?

Какие отношения с мамой?  Бред какой-то. 69+20=89 (это я уже про возраст мамы, если она родила рано).

Девочки, позвольте, согласиться с мнением мужчин. Хотя.....жизнь может еще и не так скрутить.

 

Изображение пользователя millena.

Re: муж старше на.....много лет

Нимфа дорогая я тоже решила тебе ответить очень уж тема интерестная. Я абсолютно согласна с предьидущими высказываниями о том что любви у вас нет и вряд ли она когда нибудь появиться. Возможно есть у вас чувство восхищения этим человеком если он действительно сумел многого сам достич, возможно приятна его забота и отношение, но к сожалению только на этом семью не построишь. Вам всего 29 и столько всего еще хочется а у него будет то живот пучить то голова болеть и все только ухудшаться. Мне кажется если уж и соглашаться на такой союз только в сулучае вашего полного мат. обеспечиния у вас ведь сынок еще. К тому же ваш возраст это ваш капитал который вы не должны раздаривать за одно только проживание в Италии.   

Нимфа пишет:
Oleg1973 пишет:

ну а что мы тут тогда уси пуси разводим?

ТС мог бы просто написать "хочу на горбу старикана вьехать в италию, получиться или нет?"

Все понесло мужычин.... Я про чувства, а вы.... Еслибы у меня была цель переезда в Италию, я наверное действительно нашла кого-нибудь помоложе.... Интернет кишит сайтами знакомств! Ладно всем спасибо за поддержку!!! Вопрос закрыт!! Pleas.

Изображение пользователя Ballerina.

Re: муж старше на.....много лет

Блин - много разница , очень ... Тебе 48 лет будет , а ему , пардон ... 78 ??? Ой , у меня такой сосед - немец пенсионер есть - дедушка дедушкой ... Ты сама прикинь тока ?Он же потом болеть начнёт и т.д. Чё с ним делать будешь?В "окно ж - не выкинешь"...Родной человек будет - хоть и старенький...
Изображение пользователя NATAli.

Re: муж старше на.....много лет

пусть вам приглашение на 3 месяца сделает..хотя 3 месяца это тоже не срок что бы разобраться в человеке...но все же лучше чем ничегоCool  как правило мужчины в период ухаживания совсем другие... то ли дело в браке. Могут задаривать подарками а после офицально зарегистрированых отношений считать каждую копейкуCoolи это не зависит от того богат он или нет. 
Изображение пользователя Нимфа.

Re: муж старше на.....много лет

Imbirkat пишет:

Надо действительно быть реалистами. Часто эмоции не дают нам быть таковыми, но если все разложить по полочкам, то получается, что соглашаться на его предложение есть большой риск, в первую очередь для своего душевного состояния. Уже сейчас, как я вижу, много страхов и сомнений, а перед самим "шагом" их станет еще больше. Надо просто признаться себе, что вы, Нимфа, его не знаете толком, а просто вам приятно быть с ним, и скорее всего это даже не дружба, а просто  хорошее знакомство. Если вы легкий открытый по натуре человек, то общение никогда не будет в тягость, но  семейная жизнь это куда как больше. А у вас даже общение не настроено толком, извините, что спешу это предположить, но ведь сами признались, что слабо говорите по итальянски.

Вам решать в конечном счете, что у вас в приоритете: приключения или поиск надежного партнера, флирт или семья, ваше счастье, счастье вашего сына или просто любопытство.

Дерзайте!

и просто поговорите сама с собой, как бы странно это ни смотрелось

 

и извините, что добавила коммент, тема уже была закрыта

но я только добра желала

 

 Спасибо Кать за поддержку! Вопрос закрыла потому что мужчины начали не в тему возглашать... На адекватные комментарии отвечаю. Но ведь не пожив вместе нельзя узнать друг-друга.... Да еще один вопросец есть: есть ли такой вариант пожить несколько месяцев (или месяц) на его территории, если не сложится, то вернуться обратно. Какая виза есть подходящая?

 

Ах лето.....
Изображение пользователя Нимфа.

Re: муж старше на.....много лет

Neffertiti пишет:
k irina пишет:
NATAli пишет:
Цитата:

Любви все возрсты покорны! Не так ли?

но не в вашем случае. наверняка знакомство через интернет? ты же моя ровестница...ну неужели не хочеться найти человека более подходящего твоему возрасту?Cool

ой девченки, тридцать лет это не такая уж и большая разница - если люди во взглядах и мыслях похожи, только вот это трудно выяснить - редко кто душу человека за одино или два свидания поймет - за такой короткий срок только и можно что материальную сторону увидеть.  

и только Вы нимфа сами сможете в этом разобраться и никто из окружающих не даст вам правильного для вас совета - потому что каждый думает как он в этой ситуации поступил бы - у меня была знакомая семья где муж был старше (на 31 год) - и отношения там стороились не на банковской профессии мужа или зависимом положении жены - а просто потому что люди  были интересны друг другу и когда они друг на друга смотрели - как говорят в этот момент и "было видно лицо настояцей любви". тяжело только одно - когда уходит такой человек, какая то часть - уходит вместе с ним - но наверное это и есль та плата за любовь которая была дана.

поэтому не отчаивайтесь - смотрите внимательно и разбирайтесь в себе ну и конечно же в вашем избраннике. удачи

"30 лет не такая большая разница". Позволю с Вами не согласиться. 30 лет- огромная разница. Это люди разных поколений, между ними огромный промежуток времени. И интерес может возникнуть лишь на начальной стадии отношений. Что их может объединять? Я думаю здесь совершенно разное мировосприятие, круг друзей, увлечения, желания, да много чего. И потом, извините, любая здоровая  молодая женщина (если любит мужчину конечно) непременно захочет общего ребенка. Я бы не рискнула в этой ситуации.   Конечно в жизни все бывает и решать Вам. Но счастливые браки с разницей в 30 лет скорее редкое исключение из правил.

 Вот этого я и боюсь....

Ах лето.....
Изображение пользователя Imbirkat.

Re: муж старше на.....много лет

Надо действительно быть реалистами. Часто эмоции не дают нам быть таковыми, но если все разложить по полочкам, то получается, что соглашаться на его предложение есть большой риск, в первую очередь для своего душевного состояния. Уже сейчас, как я вижу, много страхов и сомнений, а перед самим "шагом" их станет еще больше. Надо просто признаться себе, что вы, Нимфа, его не знаете толком, а просто вам приятно быть с ним, и скорее всего это даже не дружба, а просто  хорошее знакомство. Если вы легкий открытый по натуре человек, то общение никогда не будет в тягость, но  семейная жизнь это куда как больше. А у вас даже общение не настроено толком, извините, что спешу это предположить, но ведь сами признались, что слабо говорите по итальянски.

Вам решать в конечном счете, что у вас в приоритете: приключения или поиск надежного партнера, флирт или семья, ваше счастье, счастье вашего сына или просто любопытство.

Дерзайте!

и просто поговорите сама с собой, как бы странно это ни смотрелось

 

и извините, что добавила коммент, тема уже была закрыта

но я только добра желала

 

Изображение пользователя Neffertiti.

Re: муж старше на.....много лет

k irina пишет:
NATAli пишет:
Цитата:

Любви все возрсты покорны! Не так ли?

но не в вашем случае. наверняка знакомство через интернет? ты же моя ровестница...ну неужели не хочеться найти человека более подходящего твоему возрасту?Cool

ой девченки, тридцать лет это не такая уж и большая разница - если люди во взглядах и мыслях похожи, только вот это трудно выяснить - редко кто душу человека за одино или два свидания поймет - за такой короткий срок только и можно что материальную сторону увидеть.  

и только Вы нимфа сами сможете в этом разобраться и никто из окружающих не даст вам правильного для вас совета - потому что каждый думает как он в этой ситуации поступил бы - у меня была знакомая семья где муж был старше (на 31 год) - и отношения там стороились не на банковской профессии мужа или зависимом положении жены - а просто потому что люди  были интересны друг другу и когда они друг на друга смотрели - как говорят в этот момент и "было видно лицо настояцей любви". тяжело только одно - когда уходит такой человек, какая то часть - уходит вместе с ним - но наверное это и есль та плата за любовь которая была дана.

поэтому не отчаивайтесь - смотрите внимательно и разбирайтесь в себе ну и конечно же в вашем избраннике. удачи

"30 лет не такая большая разница". Позволю с Вами не согласиться. 30 лет- огромная разница. Это люди разных поколений, между ними огромный промежуток времени. И интерес может возникнуть лишь на начальной стадии отношений. Что их может объединять? Я думаю здесь совершенно разное мировосприятие, круг друзей, увлечения, желания, да много чего. И потом, извините, любая здоровая  молодая женщина (если любит мужчину конечно) непременно захочет общего ребенка. Я бы не рискнула в этой ситуации.   Конечно в жизни все бывает и решать Вам. Но счастливые браки с разницей в 30 лет скорее редкое исключение из правил.

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя Neffertiti.

Re: муж старше на.....много лет

NATAli пишет:
его возраст это 100 минусов и думаю он сам это понимает что в один прекрасный день ей захочется молодого и красивого а потому свои сбережения подстрахует с самого начала так что расчитывать на беззаботную жизнь лучше не надо (ну а если он вам ее предоставит так ваше счастьеCool)  хотите  езжайте...ваша жизнь!   Если я поняла правильно этот вариант называется "Окно в европу" ??? вроде про любовь тут ни слова....да и не верю я в такую любовь Cool

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя Анна1.

Re: муж старше на.....много лет

Мой муж старше меня на 30 лет,у нас двое детей (мальчики)10 и 13 лет .Когда мы поженились мне было 20 лет .Мы разговариваем и молчим на одном языке...
Изображение пользователя Oleg1973.

Re: муж старше на.....много лет

тогда я ниче не понимаю

если вы про чуства то зачем совет спрашивать? 

Изображение пользователя Нимфа.

Re: муж старше на.....много лет

Oleg1973 пишет:

ну а что мы тут тогда уси пуси разводим?

ТС мог бы просто написать "хочу на горбу старикана вьехать в италию, получиться или нет?" 

 Все понесло мужычин.... Я про чувства, а вы.... Еслибы у меня была цель переезда в Италию, я наверное действительно нашла кого-нибудь помоложе.... Интернет кишит сайтами знакомств! Ладно всем спасибо за поддержку!!! Вопрос закрыт!! Pleas.

Ах лето.....
Изображение пользователя Oleg1973.

Re: муж старше на.....много лет

интересно а как вы с мамой отнощения налаживаете если у вас с языком проблэмы?

на пальцах чтоли?

пс

подощел мальчик и на пальцах обьяснил что зовут его Хуан 

Изображение пользователя Нимфа.

Re: муж старше на.....много лет

stella777 пишет:

Нимфа пишет:
Да-а-а.....о-о-чень поучительно все рассказали.... А мама-то конечно проттив..., но мне не с мамой же жить..... В этом я проблемы не вижу... Он взрослый, самостоятельный человек, думаю все -  таки основное решение принимать не его маме, а нам....

Нимфа, если мама против, значит ничего не получится!!! даже если он тебя любит!!! Для них МАМА-это БОСС семьи!!! Если ты действительно имеешь какие-то чувства к нему, то тогда налаживай хорошие отношения с МАМОЙ!!!

 Этим я сейчас и занимаюсь... Но я даже и не знаю принесет ли это положительный результат....? Но я не думаю , что ее отрицательное отношение ко мне что-то изменит в наших отношениях... Стерпится, слюбится....

Ах лето.....
Изображение пользователя Oleg1973.

Re: муж старше на.....много лет

все таки велик и могуч русский язык, можно так завуалировать смысловую нагрузку предложения что сразу простым смертным и не понять )))
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: муж старше на.....много лет

Oleg1973 пишет:

ну а что мы тут тогда уси пуси разводим?

ТС мог бы просто написать "хочу на горбу старикана вьехать в италию, получиться или нет?" 

димон.. это она и хотела спросить.. но аллегоричным способом.. традиция такая.. а ты сразу правду-матку  

Изображение пользователя Oleg1973.

Re: муж старше на.....много лет

ну а что мы тут тогда уси пуси разводим?

ТС мог бы просто написать "хочу на горбу старикана вьехать в италию, получиться или нет?" 

Изображение пользователя Florence.

Re: муж старше на.....много лет

Kurlykov пишет:
Oleg1973 пишет:

мадам вы поймите простую истину - 30 многа

через 10 лет (в лучшем случае) вы будете не женой а баданте , а вам это нада?

итальянский паспорт ей надо.. а ты о трудностях ухаживания за богатым стариком

старикан будет бросать золотые монетки в ночной горшок?:) 

 

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: муж старше на.....много лет

Oleg1973 пишет:

мадам вы поймите простую истину - 30 многа

через 10 лет (в лучшем случае) вы будете не женой а баданте , а вам это нада?

итальянский паспорт ей надо.. а ты о трудностях ухаживания за богатым стариком

Изображение пользователя stella777.

Re: муж старше на.....много лет

Нимфа пишет:
Да-а-а.....о-о-чень поучительно все рассказали.... А мама-то конечно проттив..., но мне не с мамой же жить..... В этом я проблемы не вижу... Он взрослый, самостоятельный человек, думаю все -  таки основное решение принимать не его маме, а нам....

Нимфа, если мама против, значит ничего не получится!!! даже если он тебя любит!!! Для них МАМА-это БОСС семьи!!! Если ты действительно имеешь какие-то чувства к нему, то тогда налаживай хорошие отношения с МАМОЙ!!!

Изображение пользователя лондей.

Re: муж старше на.....много лет

Конечно, советы и примеры из жизни наших форумчан это хорошо, но я думаю, что Вы уже все для себя решили и все равно поедeте к этому великоизвестному итальянцу....   О, опыт сын ошибок трудных.....Удачи Вам!!
Изображение пользователя Oleg1973.

Re: муж старше на.....много лет

мадам вы поймите простую истину - 30 многа

через 10 лет (в лучшем случае) вы будете не женой а баданте , а вам это нада?

Изображение пользователя Нимфа.

Re: муж старше на.....много лет

Oleg1973 пишет:

30 многа

ну вот вы приехали к нему

он такой говорит "седня вечером идем есть пиццу с моими друзьями" пупец, и там пэнсионеров куча которые только и говорят о артритах гемороях и зубных болях 

 

пс

вы еще должны узнать как ко всему этому отнесеться его мама 

 Да-а-а.....о-о-чень поучительно все рассказали.... А мама-то конечно проттив..., но мне не с мамой же жить..... В этом я проблемы не вижу... Он взрослый, самостоятельный человек, думаю все -  таки основное решение принимать не его маме, а нам....

Ах лето.....
Изображение пользователя Нимфа.

Re: муж старше на.....много лет

Valeria пишет:
По-моему, надо оринтироваться не на возраст, не на рост, а на чувства к этому человеку. Ведь с ним надо каждый день спать в одной постели, целоваться и т.д. И это не на пару недель, а на годы.

 Я с Вами Valeria полностью соглашусь....

Ах лето.....
Изображение пользователя Oleg1973.

Re: муж старше на.....много лет

30 многа

ну вот вы приехали к нему

он такой говорит "седня вечером идем есть пиццу с моими друзьями" пупец, и там пэнсионеров куча которые только и говорят о артритах гемороях и зубных болях 

 

пс

вы еще должны узнать как ко всему этому отнесеться его мама 

Изображение пользователя Sve.

Re: муж старше на.....много лет

Нимфа пишет:

Я просто хотела у вас спросить: Какие они итальянские мужчины за 50...? Реально ли молодой девушке ужиться с таким мужчиной...?

 

 

Так ведь не существует единого стандарта, под который можно привести всех мужчин за 50. Вы должны сами решить подходит он Вам

 или нет, мы ж его не знаем. Пары с подобной разницей в возрасте я знаю (не одну и не две), но вот как узнать как оно на самом деле?

 Со стороны вроде все неплохо: детей заводят, в корыстных целях никто не заподозрен. Поинтересуйтесь у своего мужчины, ему тоже 

наверняка страшновато, ведь разница в возрасте не в его пользу. Так что сомнения его грызут ничуть не меньше чем Вас. 

Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: муж старше на.....много лет

По-моему, надо оринтироваться не на возраст, не на рост, а на чувства к этому человеку. Ведь с ним надо каждый день спать в одной постели, целоваться и т.д. И это не на пару недель, а на годы.
Изображение пользователя Нимфа.

Re: муж старше на.....много лет

Kurlykov пишет:
Нимфа пишет:

... единственное чего опасаюсь - если выяснится, что у нас разное мировозрение.

УА-ХА-ХА-ХА-ХА.. не беспокойся.. скорее всего одинаковое у вас мировозрение.. вы же оба гомо сапиенсы.. а здоровье.. ниже пояса.. для высоколобых не важно..?

"она была глупа.. и ее возраст не позволял надеятся на то.. что она когда-нибудь поумнеет" 

Спасибо за поддержку....!!!

Ах лето.....
Изображение пользователя Нимфа.

Re: муж старше на.....много лет

k irina пишет:
ой девченки, тридцать лет это не такая уж и большая разница - если люди во взглядах и мыслях похожи, только вот это трудно выяснить - редко кто душу человека за одино или два свидания поймет - за такой короткий срок только и можно что материальную сторону увидеть.

и только Вы нимфа сами сможете в этом разобраться и никто из окружающих не даст вам правильного для вас совета - потому что каждый думает как он в этой ситуации поступил бы - у меня была знакомая семья где муж был старше (на 31 год) - и отношения там стороились не на банковской профессии мужа или зависимом положении жены - а просто потому что люди были интересны друг другу и когда они друг на друга смотрели - как говорят в этот момент и "было видно лицо настояцей любви". тяжело только одно - когда уходит такой человек, какая то часть - уходит вместе с ним - но наверное это и есль та плата за любовь которая была дана.

поэтому не отчаивайтесь - смотрите внимательно и разбирайтесь в себе ну и конечно же в вашем избраннике. удачи

Да действительно не такая и большая... Мой первый муж был старше меня на 23 года. И не было никакого там расчета... Но через несколько лет совместной жизни мы поняли, что наши пути расходятся... Просто когда все начиналось мне было 20 лет, а потом я стала старше и появились другие жизненные приоритеты, которые он со мной не разделял. На этом наш союз и закончился... Сам возраст меня не пугает. Единственное чего я опасаюсь - это то, что всю привычную жизнь переставишь с ног на голову, а потом окажется, что мы люди с разных планет... Здесь в основном я думаю о сыне, он очень быстро привыкает к людям и потом, если что-то не сложится, будет страдать ( наш папа от него отказался и мне постоянно приходится ему обьяснять где его папа...) Еслибы я была одна я наверное и совета ни у кого не спрашивала, просто сделала то, что подсказывает мне сердце... Я просто хотела у вас спросить: Какие они итальянские мужчины за 50...? Реально ли молодой девушке ужиться с таким мужчиной...?

 

Ах лето.....
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: муж старше на.....много лет

Нимфа пишет:

... единственное чего опасаюсь - если выяснится, что у нас разное мировозрение.

УА-ХА-ХА-ХА-ХА.. не беспокойся.. скорее всего одинаковое у вас мировозрение.. вы же оба гомо сапиенсы.. а здоровье.. ниже пояса.. для высоколобых не важно..?

"она была глупа.. и ее возраст не позволял надеятся на то.. что она когда-нибудь поумнеет" 

Изображение пользователя Irmy.

Re: муж старше на.....много лет

Нимфа пишет:

Цитата:
что девушка из агенства может знать о каком то итальянском банкире? Cool известные они еще хуже неизвестных......

и потом молодая девушка как ты..рядом с почти 60 летним мужчиной ......

все таки 30 лет разницы это troppo!!!

По роду своей деятельности он часто посещает разные страны, все эти поездки оформляет через нее... ( уже несколько лет ) По поводу известности соглашусь... А вот возраст не пугает особо, единственное чего опасаюсь - если выяснится, что у нас разное мировозрение.

вы о мировоззрении беспокоитесь? а не пробовали представить что будет через десять, двадцать лет - он ведь будет старик... ну во всех смыслах...

Изображение пользователя Lana-maza.

Re: муж старше на.....много лет

  Я не понимаю какие тут могут быть вопросы,если любите то без проблем уже бы там были давно...Но вы же четко говорите что для вас это только лишь дружба была...а если бы он ничего не предложил так бы и дрыжили и даже бы и не думали с ним быть как с мужчиной,любимум мужчиной...
 


Изображение пользователя k irina.

Re: муж старше на.....много лет

NATAli пишет:
Цитата:

Любви все возрсты покорны! Не так ли?

но не в вашем случае. наверняка знакомство через интернет? ты же моя ровестница...ну неужели не хочеться найти человека более подходящего твоему возрасту?Cool

ой девченки, тридцать лет это не такая уж и большая разница - если люди во взглядах и мыслях похожи, только вот это трудно выяснить - редко кто душу человека за одино или два свидания поймет - за такой короткий срок только и можно что материальную сторону увидеть.  

и только Вы нимфа сами сможете в этом разобраться и никто из окружающих не даст вам правильного для вас совета - потому что каждый думает как он в этой ситуации поступил бы - у меня была знакомая семья где муж был старше (на 31 год) - и отношения там стороились не на банковской профессии мужа или зависимом положении жены - а просто потому что люди  были интересны друг другу и когда они друг на друга смотрели - как говорят в этот момент и "было видно лицо настояцей любви". тяжело только одно - когда уходит такой человек, какая то часть - уходит вместе с ним - но наверное это и есль та плата за любовь которая была дана.

поэтому не отчаивайтесь - смотрите внимательно и разбирайтесь в себе ну и конечно же в вашем избраннике. удачи

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя Lana-maza.

Re: муж старше на.....много лет

NATAli пишет:
его возраст это 100 минусов и думаю он сам это понимает что в один прекрасный день ей захочется молодого и красивого а потому свои сбережения подстрахует с самого начала так что расчитывать на беззаботную жизнь лучше не надо (ну а если он вам ее предоставит так ваше счастьеCool) хотите езжайте...ваша жизнь! Если я поняла правильно этот вариант называется "Окно в европу" ??? вроде про любовь тут ни слова....да и не верю я в такую любовь Cool

 
 



Изображение пользователя NATAli.

Re: муж старше на.....много лет

Цитата:

 

Любви все возрсты покорны! Не так ли?

но не в вашем случае. наверняка знакомство через интернет? ты же моя ровестница...ну неужели не хочеться найти человека более подходящего твоему возрасту?Cool

 

Изображение пользователя Нимфа.

Re: муж старше на.....много лет

NATAli пишет:
его возраст это 100 минусов и думаю он сам это понимает что в один прекрасный день ей захочется молодого и красивого а потому свои сбережения подстрахует с самого начала так что расчитывать на беззаботную жизнь лучше не надо (ну а если он вам ее предоставит так ваше счастьеCool)  хотите  езжайте...ваша жизнь!   Если я поняла правильно этот вариант называется "Окно в европу" ??? вроде про любовь тут ни слова....да и не верю я в такую любовь Cool

 

Любви все возрсты покорны! Не так ли?

Ах лето.....
Изображение пользователя NATAli.

Re: муж старше на.....много лет

его возраст это 100 минусов и думаю он сам это понимает что в один прекрасный день ей захочется молодого и красивого а потому свои сбережения подстрахует с самого начала так что расчитывать на беззаботную жизнь лучше не надо (ну а если он вам ее предоставит так ваше счастьеCool)  хотите  езжайте...ваша жизнь!   Если я поняла правильно этот вариант называется "Окно в европу" ??? вроде про любовь тут ни слова....да и не верю я в такую любовь Cool
Изображение пользователя Нимфа.

Re: муж старше на.....много лет

Sve пишет:
Цитата:

 Просто очень много советчиков и у всех мнение разное ( я имею ввиду свое окружение ) и иногда я поддаюсь такому влиянию...

Не поддавайтесь чужому влиянию! Что чужие люди могут знать о Вас и ваших отношениях?

Кроме возраста и предъявить-то , я так поняла нечего?   

Сами взвесьте все плюсы и минусы . Возраст-минус; мат. состояние-плюс; любит Вас и ценит-еще один плюс и т.д. , я не знаю всех нюансов.. И чего больше получается в итоге?

Из своего опыта: мои подруги тоже меня не понимали, но после того, как развелись со своими

молодыми мужьями... Короче, молчат теперь и сказать им мне нечего. 

 Да вот я практически каждый день и взвешиваю.... Да и в сказку о золушке верю....

Ах лето.....
Изображение пользователя Нимфа.

Re: муж старше на.....много лет

Цитата:
что девушка из агенства может знать о каком то итальянском банкире? Cool известные они еще хуже неизвестных......

и потом молодая девушка как ты..рядом с почти 60 летним мужчиной ......

все таки 30 лет разницы это troppo!!! 

По роду своей деятельности он часто посещает разные страны, все эти поездки оформляет через нее... ( уже несколько лет ) По поводу известности соглашусь... А вот возраст не пугает особо, единственное чего опасаюсь - если выяснится, что у нас разное мировозрение.

Ах лето.....
Изображение пользователя Sve.

Re: муж старше на.....много лет

Цитата:

 Просто очень много советчиков и у всех мнение разное ( я имею ввиду свое окружение ) и иногда я поддаюсь такому влиянию...

Не поддавайтесь чужому влиянию! Что чужие люди могут знать о Вас и ваших отношениях?

Кроме возраста и предъявить-то , я так поняла нечего?   

Сами взвесьте все плюсы и минусы . Возраст-минус; мат. состояние-плюс; любит Вас и ценит-еще один плюс и т.д. , я не знаю всех нюансов.. И чего больше получается в итоге?

Из своего опыта: мои подруги тоже меня не понимали, но после того, как развелись со своими

молодыми мужьями... Короче, молчат теперь и сказать им мне нечего. 

Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя NATAli.

Re: муж старше на.....много лет

Нимфа пишет:

NATAli пишет:
для итальянцев экзотика-это жена бразильянкаCool а вот то что в италии ваш мужчина не найдет себе такую молоденькую как ты это факт! ни одна молодая итальянка с ним жить не будет (только в случае если он владелец заводов и пароходов )!!! Cool

А если он банкир.... Когда мне делали визу, девушка из агенства обранила фразу: "в Италии он известная личность" Это чтобы я не боялась.... что могу не вернутся...

что девушка из агенства может знать о каком то итальянском банкире? Cool известные они еще хуже неизвестных......

и потом молодая девушка как ты..рядом с почти 60 летним мужчиной ......

 

все таки 30 лет разницы это troppo!!! 

Изображение пользователя Нимфа.

Re: муж старше на.....много лет

Цитата:
Ну и поживите с ним, посмотрите что к чему, вернуться на родину никогда не поздно. Если мужчина к Вам хорошо относится и  делает все, чтобы вы были вместе... Уж лучше попробовать, чем отказавшись, мучатся

сомнениями всю жизнь. 

 Пока я так и планирую... Просто очень много советчиков и у всех мнение разное ( я имею ввиду свое окружение ) и иногда я поддаюсь такому влиянию...

Ах лето.....
Изображение пользователя Нимфа.

Re: муж старше на.....много лет

NATAli пишет:
для итальянцев экзотика-это жена бразильянкаCool а вот то что в италии ваш мужчина не найдет себе такую молоденькую  как ты это факт! ни одна молодая итальянка с ним жить не будет  (только в случае если он владелец заводов и пароходов )!!!  Cool

 А если он банкир.... Когда мне делали визу, девушка из агенства обранила фразу: "в Италии он известная личность" Это чтобы я не боялась.... что могу не вернутся...

Ах лето.....
Изображение пользователя Sve.

Re: муж старше на.....много лет

Нимфа пишет:
Спасибо за поддержку....! К нему я уже ездила в апреле. Он мне делал туристическую визу на 7 дней. А вот следующую поездку ( планируем в сентябре ) я не знаю по какой визе я поеду, но планируем уже в эту встречу расставить все точки над i.

Ну и поживите с ним, посмотрите что к чему, вернуться на родину никогда не поздно. Если мужчина к Вам хорошо относится и  делает все, чтобы вы были вместе... Уж лучше попробовать, чем отказавшись, мучатся

сомнениями всю жизнь. 

Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя Lana-maza.

Re: муж старше на.....много лет

NATAli пишет:
для итальянцев экзотика-это жена бразильянкаCool а вот то что в италии ваш мужчина не найдет себе такую молоденькую как ты это факт! ни одна молодая итальянка с ним жить не будет (только в случае если он владелец заводов и пароходов )!!! Cool

    Я с тобой полностью согласна Натали...
 



Изображение пользователя Нимфа.

Re: муж старше на.....много лет

Natali это я не Вам....  Я про его финансовое благополучие....

Ах лето.....
Изображение пользователя NATAli.

Re: муж старше на.....много лет

Нимфа пишет:

А это имеет значение...?

Нимфа ты про значение чего? 

Изображение пользователя Нимфа.

Re: муж старше на.....много лет

А это имеет значение...?

Ах лето.....
Изображение пользователя NATAli.

Re: муж старше на.....много лет

для итальянцев экзотика-это жена бразильянкаCool а вот то что в италии ваш мужчина не найдет себе такую молоденькую  как ты это факт! ни одна молодая итальянка с ним жить не будет  (только в случае если он владелец заводов и пароходов )!!!  Cool
Изображение пользователя Нимфа.

Re: муж старше на.....много лет

Спасибо за поддержку....! К нему я уже ездила в апреле. Он мне делал туристическую визу на 7 дней. А вот следующую поездку ( планируем в сентябре ) я не знаю по какой визе я поеду, но планируем уже в эту встречу расставить все точки над i.
Ах лето.....
Изображение пользователя Neffertiti.

Re: муж старше на.....много лет

А чем он первоначально тебя заинтересовал? Должны же были быть у тебя мотивы приехать к нему в Италию

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя Sve.

Re: муж старше на.....много лет

Привет! По-моему полгода знакомства и общения на языке жестов маловато для 

принятия  такого важного решения. Может стоит подождать чуть-чуть, для проверки его и ваших чувств.  А к себе он Вас приглашает в каком статусе? Визу на какой период будете открывать?

У меня муж тоже меня старше намного, но мы три года "проверяли чувства" прежде чем поженится и вместе жить. Он меня поначалу тоже приглашал  "пожить у него " до брака, но оформить визу оказалось очень сложно, и он предпочел сделать этот "решительный шаг" для упрощения процедуры.  А по поводу экзотики: русских девушек в Италии полно, и не думайте плохо про вашего мужчину:если бы он захотел , то завел бы себе подружку здесь, не заморачиваясь с Вами. А он ведь Вас желает видеть

рядом и вашего ребенка, а это уже большой плюс в его пользу. 

 

Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя Аллочка.

Re: муж старше на.....много лет

Ну , так вы не думайте о человеке плохо , пока ( на сколько я поняла из вашего повествования ) он вам сделал только хорошее ...
Изображение пользователя Нимфа.

Re: муж старше на.....много лет

Да вроде и верю.... Но как то это все неожиданно..
Ах лето.....
Изображение пользователя Oleg1973.

Re: муж старше на.....много лет

А он богатый?
Изображение пользователя Аллочка.

Re: муж старше на.....много лет

Если не верите ... значит нет у вас к нему никаких серьёзных чувств ... а значит и зачем оно вам?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии