Booking.com

Montezemolo одевает олимпийскую сборную России

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mancina.

В прошлую субботу 22 июня посетила 47-ю выставку PITTI UOMO  во Флоренции. Как всегда получила много полезной и развлекательной информации. Мои любимые марки Cantarelli, Zegna, Isaia, Kiton, Corneliani, Hackett, Meson’s всегда придумывают много нового и интересного в мире мужской моды…Но рассказать хочу о другом…Наткнулась случайно на стенд такой фирмы с тридцатилетним стажем как Montezemolo…И вот, что они мне рассказали…Что именно они создали и по сей день завершают олимпийские коллекции для русской и украинской олимпийских команд, которые вот уже совсем скоро поедут в Пекин…В Интернете везде фигурирует имя Bosco di Ciliegi…Что именно Боско Спорт уже второй олимпийский сезон разрабатывает форму…А за кадром оказывается стоит другое лицо…или руки…Cпросила у представителей , ну в общем ничего так и не поняла- то ли посредник…то ли представитель…то ли мультибрендовый дистрибьютор…Вот хотела бы поделится информацией с диска, который они мне подарили…Фирма Montezemolo с центром во Флоренции была выбрана для подготовки 100- костюмов для России и 600 для Украины. Модели впервые выставлялись на выставке Pitti Uomo во Флоренции. Также костюмы будут по примеркам изготавливаться и на высокопоставленных лиц обеих стран, таких как Дмитрий Медведев, Владимир Путин, Виктор Юкошенко и Юлия Тимошенко.Портные мастерских уже 10 раз слетали в Москву и обратно для снятия персональных мерок…и еще не раз вернутся на примерки.не так легко разработать модель на спортсменов с атлетическим складом тела. Для атлетов модели разрабатывались и уточнялись прямо на спортсменах, уточняя детали мелом и закалывая булавками…Вот такие мастера…и фотографии форм…

Ужасно красиво…как мне кажется…

 

 

 

 

 

 

 

 

Изображение пользователя Легионер.

Re: Montezemolo одевает олимпийскую сборную России

да с трудом но нашёл Montezemolo одна из нескольких десятков фирм чьи марки предоставляет Боско, и новый дизайн олимпийской формы похож на ваши фото (его "хрущёвкой" обозвали) автор дизайна московское бюро "Директ дизайн", производитель сам Боско Спорт (это официально заявлено), а Montezemolo возможно воплотил дизайн в образцы............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя mancina.

Re: Montezemolo одевает олимпийскую сборную России

Легионер пишет:

mancina чёт у меня большие сомнения в достоверности полученой вами информации, по крайней мере лейблы Bosco SPORT стоят на всех изделиях и не нашёл ни одного Pitti Uomo, не знаю одевают ли они сборную Украины но все новые коллекции наших олимпийцев в Москве предоставляет именно Bosco SPORT любой желающий может убедиться в этом в ГУМе (первый этаж, первая линия) в группу компаний входящих в Боско есть Bosco Uomo, но нет Pitti Uomo

читайте тут: http://www.olympic.ru/ru/bosco.html 

кстати в своё время дыл шумный скандал о использовании образа Чебурашки в качестве символа в коллекциях и судился опять Боско а не Питти, в качестве дистрибьютера тоже Боско занимается дистрибьюцией следующих марок: L'Artisan Parfumeur, Annick Goutal, E.Coudray, Molinard, Carla Fracci, John Varvatos, Dsquared2, Juicy Couture, Zirh, Paul&Joe, Jovoy и Il Profvmo на территории России и опять ни слово о Питти

так что вы или неправильно поняли или вас обманули пользуясь созвучием в названиях............ 

Легионер, а вы не очень внимательно прочитали информацию, которую я изложила...
Питти Уомо (Pitti Uomo)  это не компания, а название выставки , есть еще  Pitti Donna, Pitti Bimbo на которую я поеду...

http://www.pittimmagine.com/it/fiere/uomo/74_list_eventifiere_details/eventifiere5.php

Я говорила о марке Montezemolo  с центром во Флоренции...

http://www.montezemolo.net/

Теперь, как мне кажется, ситуация ясна..Как вы и сказали Боско, занимается дистрибьюцией разных марок, а не производством...Так вот, Боско выиграла конкурс на пошив коллекции под своей маркой, а отшивают коллекцию мастера фирмы Montezemolo.

 На стенде были экспонаты костюмов русской и украинской формы...Это международная выставка на которой ложная информация наказуема...

ник mancina потому что я Левша:-)
Изображение пользователя Легионер.

Re: Montezemolo одевает олимпийскую сборную России

mancina чёт у меня большие сомнения в достоверности полученой вами информации, по крайней мере лейблы Bosco SPORT стоят на всех изделиях и не нашёл ни одного Pitti Uomo, не знаю одевают ли они сборную Украины но все новые коллекции наших олимпийцев в Москве предоставляет именно Bosco SPORT любой желающий может убедиться в этом в ГУМе (первый этаж, первая линия) в группу компаний входящих в Боско есть Bosco Uomo, но нет Pitti Uomo

читайте тут: http://www.olympic.ru/ru/bosco.html 

кстати в своё время дыл шумный скандал о использовании образа Чебурашки в качестве символа в коллекциях и судился опять Боско а не Питти, в качестве дистрибьютера тоже Боско занимается дистрибьюцией следующих марок: L'Artisan Parfumeur, Annick Goutal, E.Coudray, Molinard, Carla Fracci, John Varvatos, Dsquared2, Juicy Couture, Zirh, Paul&Joe, Jovoy и Il Profvmo на территории России и опять ни слово о Питти

так что вы или неправильно поняли или вас обманули пользуясь созвучием в названиях............ 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя mancina.

Re: Montezemolo одевает олимпийскую сборную России

ошиблась немного, поправлюсь, 74-я выставка  Pitti Uomo

 следут читать также Виктор Ющенко,

боже мой  какая я невнимательная!

 

ник mancina потому что я Левша:-)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии