Booking.com

консульская легализация

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Iriss.

Подскажите пожалуйста как легализовать в консульстве документы (свидетельство о рождении, дипломы,аттестаты, справки) для выезда в Италию. Не могу разобраться во всей этой бумажной волоките, с чего начать и чем закончить.

И еще может кто сталкивался как заплатить консульский сбор, если я проживаю не в Москве, а во Владивостоке, а для подачи документов необходима квитанция об оплате??

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя terra-t.ru.

Re: консульская легализация

 есть и другой вариант обратиться к бюро переводов в москве.....вам подскажут как действовать исходя из того какие документы собираетесь легализовывать.....это нормальная практика....выбор в данной тематике всегда есть....мы не раз работали с людьми из других городов....альтернатива нам в виде 10-20 нормальных бюро тоже всегда есть....разница тока в ценах....на перевод то уж точно у всех практически одно и тоже....

Изображение пользователя Sve.

Re: консульская легализация

Iriss пишет:

И еще может кто сталкивался как заплатить консульский сбор, если я проживаю не в Москве, а во Владивостоке, а для подачи документов необходима квитанция об оплате??

 

Раз вы так далеко живете, есть смысл обратиться в агенство во Владивостоке, которое вам поможет отправить документы в консульство. Курьер сам заплатит все сборы, заберет заверенные документы и вышлет в ваш город. Вам нужно только поставить апостили и сделать переводы. Я сама из Екатеринбурга, всегда обращалась к услугам местной турфирмы у которой есть связи с московскими курьерами. Если хотите лично поехать, то на сайте консульства есть адрес банка, который принимает сборы. А расценки нужно узнавать лично у них (в консульстве), так как они, бывает, меняются. Напомню, что легализацией занимается соц.отдел Ufficcio Sociale, телефон (495) 916-54-51. Готовность документов в течение 3 рабочих дней.


 

Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя terra-t.ru.

Re: консульская легализация

 Для того что-бы легализовать документы для Италии, сначало необходимо проставить апостили на их оригиналы, затем перевести и можно отправляться в пос-во Италии

Изображение пользователя Филимон.

Re: консульская легализация

Одно я знаю точно - начинать нужно с апостилей.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии