Booking.com

Sharm El Sheikh

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lenok_fs.

Недавно вернулась из этого "маленького райского уголочка"

Какая же там крастотища и жара у воды совсем не чувствуется (было +43-48).

Отдыхала в отеле Concorde.

Богатый подводный мир. А еще возле нашего пантона мурена жила.  И 2 крылатки.

Если кому интересно, прошу пожаловать на мой фотоальбомчик:

http://foto.rambler.ru/users/horek5/7/

 

Изображение пользователя NATAli.

Re: Sharm El Sheikh

lenok_fs пишет:

Сожалею, что такое было....

Мы ездили вечером в Наама-Бей. Если честно, то меня не впечатлил ни сам город Н-Б, ни Old Sharm (Старый город (рынок)).

А вот в Рас-Мохаммед я бы вернулась снова

.. а про рас мохамед....воспоминания не очень...купили в отеле тур ...как потом узнали это только автобусы туда заезжают..мы взяли маршрут по воде на кораблике...отчаливали часа 3 от пристани...жара была жуткая...когда отачалили поняла что меня укачивет....подплыли к рас мухамеду...я думала дадут на берег сойти,,,фиг там...оказался тур для дайвингистов....мне было так плохо что решила нырять и вплавь до большой земли....хорошо по пути попалась одна мазель..которая как и я не ныряла...она просто бухала коньяк....меня почти зеленого цвета увидела из далека...пригласила на "лечение"....вообщем благодаря ей остаток путешествия мне понравился (я бы там еще пару дней провела на этом кораблике) потом сделали еще остановку в море....вода на 8 метров прозрачная...искупалась..даже ветер холодный не испугал...так вода манила...

единственное что рыбы облепили со всех сторон (причем не маленькие)..т.к. их там с кораблей туристы прикармливали...было не множко боязно

А нашего инструктора по дайвингу(причем местного)..рыба крылатка уколола...он посинел весь...приехали врачи на лодке...нас на верхнюю палубу выгнали...а ему укол вкололи и в госпиталь отвезли....правда через 2 часа он вернулся к всеобщему нашему удивлению....корабль стоял на причале и он с берега к нему доплыл//с вещами в зубах..

А крылатку они всем туристам показывают...у них там есть свои..прикормленные,,,,видимо в тот раз рыбка была не в духе....

поразили иностранцы...в точности итальянцы.....после шторма на обший пляж приплыли 2 крылатки....а дети вокруг них ходили и руками пытались потрогать...а ведь это опасно....так не одна мамаша свое чадо не позвала...хотя им сказали что рыбки не очень дружелюбные....только русские своих детей похватали

Изображение пользователя NATAli.

Re: Sharm El Sheikh

в египет летаю каждый год....больше всего понравился отель хилтон 5 звезд...он через дорогу от моря...есть еще хилтон 4 звезды но на самом побережье...пляж у них свой...хилтоновский....персонал очень хороший,,,не навязчивый...отель находится в наама бей...недалеко от центральной улицы,,,,есть анимация (но только итальянская)...каждый вечер развлекают италов....а вот для русскоговорящих нет...я раз сходила посмотреть..так померла со смеху..молодцы ребята

на дискотеки меня водили бесплатно,,,дали мне бейджик..и я была Silvia..аниматор работающий в хилтоне

территория отеля очень красивая....7 бассейнов...2 из них с подогревом))))) 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Sharm El Sheikh

.... Я жалею, что портратила и деньги и время на экскурсию в Мале (Мальдивы).. лучше бы я продолжала загорать на нашем острове......
Изображение пользователя Neffertiti.

Re: Sharm El Sheikh

Меня Шарм не впечатлилЯ Турцию больше люблю, Кемер.


Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя amelinka.

Re: Sharm El Sheikh

lenok_fs пишет:

Сожалею, что такое было....

Мы ездили вечером в Наама-Бей. Если честно, то меня не впечатлил ни сам город Н-Б, ни Old Sharm (Старый город (рынок)).

А вот в Рас-Мохаммед я бы вернулась снова

А маркет и рынок отристоврировали?Там же после бомб мало что осталось.
Изображение пользователя amelinka.

Re: Sharm El Sheikh

Mela пишет:

amelinka пишет:
Милане меня не посадили в самолёт,визы не хватало,но я всё же следующим днём вылетела,взяв подтверждение у египетского посла ,что могу сделать визу по пребытию в Египет

 

вот это да... что еще за новости не посадили на самолет? Виза в Египте в аеропорту ставится(как в Турции) чего это итальянцы в Малпенсе, белены обьелись?

Я им час доказывала а они мне "у нас в терминалах написано ,что вам нужна виза"я летела "блу панорама"не захотели ответсвенность брать,а я на следующий день из Болонии вылетела а в Египте прошла по карте д"индита нон валида пер эспатрио,никто на меня и не смотрел,так моё тур.агенство каузу сделало "блу панораме"не знаю как всё закончилось
Изображение пользователя Mela.

Re: Sharm El Sheikh

amelinka пишет:
Милане меня не посадили в самолёт,визы не хватало,но я всё же следующим днём вылетела,взяв подтверждение у египетского посла ,что могу сделать визу по пребытию в Египет

 

вот это да... что еще за новости не посадили на самолет? Виза в Египте в аеропорту ставится(как в Турции) чего это итальянцы в Малпенсе, белены обьелись?

Изображение пользователя lenok_fs.

Re: Sharm El Sheikh

Сожалею, что такое было....

Мы ездили вечером в Наама-Бей. Если честно, то меня не впечатлил ни сам город Н-Б, ни Old Sharm (Старый город (рынок)).

А вот в Рас-Мохаммед я бы вернулась снова

Изображение пользователя lenok_fs.

Re: Sharm El Sheikh

Наших таким не заманишь
Изображение пользователя amelinka.

Re: Sharm El Sheikh

Класс я тоже была ,море красивейшее ,но отпуск наш был огорчён бомбами тераристов,мы в тот вечер с мужем посорились и не пошли с друзьями на прогулку в Наама-бей ,а если бы пошли,не знаю ,если бы я писала тут,и вообще всё предвещало ,что может случиться плохое, автострада была закрыта, в Милане меня не посадили в самолёт,визы не хватало,но я всё же следующим днём вылетела,взяв подтверждение у египетского посла ,что могу сделать визу по пребытию в Египет,вот так можно сказать повезло 
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Sharm El Sheikh

lenok_fs пишет:
Сама не пойду...

а если своим автоматом "поманит"..?

Изображение пользователя lenok_fs.

Re: Sharm El Sheikh

Сама не пойду...
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Sharm El Sheikh

понятно.. "не виноватая я.." жениться обещал..?

Изображение пользователя lenok_fs.

Re: Sharm El Sheikh

А кто ж его знает. Я попросила, в силу своей женской наивности, одну фотку с ним, ну, так, чтоб был военный. А он со мной потом целую фотосессию устроил. Получилось, что не он для меня некой "экзотикой" стал, а я для него

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Sharm El Sheikh

а что за морячок с автоматом к тебе сзади пристроился..?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии