Booking.com

Встреча президентов России и Беларуси.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.
Сегодня день памяти, 22 июня 2008 года, 67 лет назад именно в Бресте, Беларуси началась война против Советского Союза. И сегодня по случаю этой памятной даты в Брест прибыли президенты Медведев и Лукашенко. Они посетили Бресткую крепость, православный храм на территории крепости, музей защитников обороны Бресткой крепости. В данный момент президенты направились в Беловежскую пущу, где когда-то был подписан документ о прекращении существования Советсткого Союза. И вот сегодня были сказаны слова, что может здесь будет подписан новый документ созидательный о Союзе России и Беларуси. И после просмотра новостей о Прибалтике, где запрещена вся символика, связанная с Советским Союзом очень хочется верить, что Беларусь и Россия несмотря ни на что сохранят свои хорошие отношения и Союз наших государств будет только крепнуть.

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Встреча президентов России и Беларуси.

А я думаю что союза Беларусь-Россия никогда не будет, это ведь проблема в Лукашенко, все ему не так,  все не нравится, а сам то с 1994 года кирует нами и никак его не подвинуть...
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Встреча президентов России и Беларуси.

mimmina пишет:

Да здравствует дружба!

Мира и благополучия всем!

Я очень рада, что Медведев приехал! Молодчина! Мы ведь нужны друг друг! Хоть 67 лет с той войны прошло, а тех, кто мечтает о богатствах России не уменьшилось и Брест- пр-прежнему западный рубеж. Сегодня сказали, что перед войной в Бресте проживало 50 тыс населения, а после осталось 10 тыс. ...А сейчас приезжают итальянцы и руками разводят как же так ничего исторического не осталось....это счастье, что остались фотоснимки тех исторических ценностей....и хочется надеяться, что придет день и Беларусь сможет снова отстроить те замки, которые здесь были давным-давно! Очень хочется надеяться.

Мира и благополучия....и победы в Евро 2008 !



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Встреча президентов России и Беларуси.

Да здравствует дружба!

Мира и благополучия всем!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии