Booking.com

Венецианские маски

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя dk20dk.

Друзья, посоветуйте, пожалуйста, где я могу в Венеции купить классические карнавльные маски (не сувенирные, маленькие, а те которые можно надеть на человека)? Вопрос глуповат, но я имею в виду не лавки в туристических эпицентрах, а, возможно не столь обхоженные туристами места - специализированные мастерские или что-то подобное. Мне их надо 20-25 штучек, я рассчитывал потратить не более 15 евро за каждую (с учетом скидки за количество если такая возможна). Буду в Венеции с 5 до 6 июля. Если в это время будет что-то особенное там, буду очень признателен за информацию. 

 

Найти отель

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Венецианские маски

В Венеции есть прям мастерские где при вас деают эти маски..и таких много..но за 15 евро??? минимум 80...а за 30 - уже поделки всех кому не лень

Изображение пользователя dk20dk.

Re: Венецианские маски

Легионер пишет:
насколько я в курсе то ваш запрос нереален по такой цене вы сможете купить только китайско-негритянскую подделку поэтому вам надо на месте искать такую возможность например подойти к торгующему нелегально негру и пробовать с ним договориться об этом........... а настоящие венецианские маски по моему вам надо к цене добавить как минимум нолик

ну да, ожидаемо. вопрос то в том, где искать мастерские или спец лавки по маскам... там уж буду разбираться.

Изображение пользователя Легионер.

Re: Венецианские маски

насколько я в курсе то ваш запрос нереален по такой цене вы сможете купить только китайско-негритянскую подделку поэтому вам надо на месте искать такую возможность например подойти к торгующему нелегально негру и пробовать с ним договориться об этом........... а настоящие венецианские маски по моему вам надо к цене добавить как минимум нолик
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии