Booking.com

Наши торты и итальянские

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olecka777.
Вот блин, да что такое, плюхаюсь, плюхаюсь на кухне, чтоб этот медовик испечь, вышел- пальчтки оближешь, так нет, лепешка под названием torta di noci вкуснее. Что за ерунда такая, как это итальянцы не могут оценить вкус наших сладостей, я имею ввиду те, которые хозяйки дома пикут, торты, булочки, пирожки, я не разу не пробовала не у одной итальянки нето вкусное, которое она сама сделала. Все торты- лепешки натуральные, которые и школьница состряпяет. Или же напихают туда кучу ингридиентов, что торт выходит золотой, так конечно, ничего получается. А наши хозяйки из говна, простите, конфетку сделают.  Нет сил и зла . Это я так, бешусь, просто обидно. Ну ведь вкусно же!

Изображение пользователя murka.

Re: Наши торты и итальянские

я своему сделаю тесто на блинчики,он сам их печёт.Только мне никак не удаётся попробовать,всё моментально сьедается
Изображение пользователя stella777.

Re: Наши торты и итальянские

у меня тоже все ок очень обожают мой испеченный хлеб, домашнюю пиццу, даже муж хвалит, что il sugo из помидор готовлю вкуснее чем его мама.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Наши торты и итальянские

А у меня с точностью до наоборот... я сама прекратила печь всякие сладости, хотя мой бы с удовольствием продолжал всё это лопать, а то бочкИ у нас обоих растут...
Изображение пользователя Svet-lanka.

Re: Наши торты и итальянские

Chiksa пишет:
А мне наверно с мужем поверзло! Что ни приготовлю, так хвалит! Какая ты молодец, из ничего такую вкуснятину сделала! А его мама печь не умеет... Наверное и от человека зависит, если не разбалованный , то и оценит!

Абсолютно согласна!!!!

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Наши торты и итальянские

А мне наверно с мужем поверзло! Что ни приготовлю, так хвалит! Какая ты молодец, из ничего такую вкуснятину сделала! А его мама печь не умеет... Наверное и от человека зависит, если не разбалованный , то и оценит!
Изображение пользователя gianna.

Re: Наши торты и итальянские

у меня похожая ситуация..... пару раз испекла пирогов, так мой супруг начал перечеслять: сметана оч жирная; про слив.масло так вообщеее.... и недавно заявил, что от моих блинчиков у него живот начал расти...но когда я пеку (блины) так все равно ест. Но итал.пироженные он ест сам, а мы нет, не нравятца...
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Наши торты и итальянские

А меня очень часто опережала итальянская маман, я тока готовить ужин....а она уже готовое несет. Ну у нас так было она могла и на себя и для нас приготовить, а потом я в свою очередь, когда что-нить пекла, то на две семьи...и сам факт содеянного был маман приятен! А вообще она знала разные и простые вещи пекла тоже, поэтому даже если я пекла какой-нить обычный пирог - она его оценивала тоже.  У тебя наверное привередливые родственники


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Svet-lanka.

Re: Наши торты и итальянские

Я тоже от итальянских тортов в шоке - они такие плоские и по цене золотые!

У меня бисквит из 3 яиц выше получается! Но мои домашние с удовольствием мою выпечку уплетают, только подавай

Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Наши торты и итальянские

olecka777 пишет:
Я не говорю, что не едят, едят, говорят, что вкусно, но вот почему-то их торты тоже вкусными считают. По-моему, им до наших далеко. А что вы из сладкого такого готовите?

Я иногда, под настроение и французскую музыку, пеку пироги! Покупаю листы слоёного теста, раскатываю, выкладываю любое варенье смешаннное с изюмом и орехами, потом закатываю в рулон, концы сжимаются, сверху яйцом с корицей для красоты полирую (у меня мешок контрабандной корицы), и  в духовку! Вместо варенья можно мак, тоже с изюмом и орехами! И главное, самому успеть захрумкать этой красоты, до прихода гостей! Разметают мгновенно!

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя olecka777.

Re: Наши торты и итальянские

Я не говорю, что не едят, едят, говорят, что вкусно, но вот почему-то их торты тоже вкусными считают. По-моему, им до наших далеко. А что вы из сладкого такого готовите?
Изображение пользователя mimmina.

Re: Наши торты и итальянские

 Мне наверное тоже повезло... всё съедается...
Изображение пользователя mare.

Re: Наши торты и итальянские

ну не знаю.. либо я так шедеврально готовлю, либо все вокруг ничего слаще морковки не ели

всё на ура идёт

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Наши торты и итальянские

а ты поброди по сайту, по кулинарному разделу...там есть такооооооооооооееееееееееее, что в супермеркато не купить....ни полуфабрикат, ни готовое....моё всё оценивается даже пюре картофельное....домашнее, а не из пакета....


Изображение пользователя mimmina.

Re: Наши торты и итальянские

Не оценили? Ну и не надо! Впредь и не трать своё драгоценное время... пусть жуёт лепёшки..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии