Booking.com

Свадьба в 1,5 млн. евро!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя лондей.

Свадьба Флавио Бриаторе и Элизабетты Грегораччи стоимостью в 1,5 миллиноа евро!!!!

Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: Свадьба в 1,5 млн. евро!!!

mimmina пишет:
Поддерживаю, взять например Маурицио Костанцо, на вид - без слез не взглянешь... а ведь был женат 3 раза... и не в деньгах тут дело и не во власти (про красоту умолчим вообще), он сам по себе очень интересный и разносторонний человек...
А Вуди Аллен???? А тот факт что много лет Жерард Депарьдье находится на верхушке списка самых красивых мужчин мира?? Наверно что то еще есть кроме смазливости и голливудской улыбки..
Изображение пользователя mimmina.

Re: Свадьба в 1,5 млн. евро!!!

Поддерживаю, взять например Маурицио Костанцо, на вид - без слез не взглянешь... а ведь был женат 3 раза... и не в деньгах тут дело и не во власти (про красоту умолчим вообще), он сам по себе очень интересный и разносторонний человек...
Изображение пользователя Sergeygarda.

Re: Свадьба в 1,5 млн. евро!!!

anlovely пишет:

Natali W пишет:
Интересно чем он ее присушил?

ПОВТОРЮ....Ему 58.. и карманы полные бумажек.... портофольё забит бумажками и кредитными карточками...

Согласен, что статистика причин возникновения подобных союзов имеет в основном слегка не романтическую основу, но хотелось бы заметить, что люди, которые достигли в жизни многого, в том числе и большого благосостояния, при чем именно самостоятельно, а не получивши наследство, в большем случае очень интересные в общении люди и вызывают глубокое чувство уважения.
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Свадьба в 1,5 млн. евро!!!

очень смелая дама.. вышла замуж за богатея.. шнобелевскую премию за это надо дать
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Свадьба в 1,5 млн. евро!!!

Mela пишет:
anlovely пишет:

Natali W пишет:
Интересно чем он ее присушил?

ПОВТОРЮ....Ему 58.. и карманы полные бумажек.... портофольё забит бумажками и кредитными карточками...

безусловно,наиболее распространенное мнение,что замуж она вышла за его деньги. Но давайте будем более обьеkтивными. Ведь если бы это случилось с вами,и помимо любви,ваш избранник был намного старше вас и к тому же богат,стали бы вы доказывать что это все стечение обстоятельств?

Как мне кажется они любят друг друга. Еще совсем недавно,год назад,Бриаторе дал интервью и говорил,что он не готов на подобный шаг. Помимо романа с Наоми у него есть ребенок от американской актрисы,не помню имени, и все равно он на ней не женился... и уж поверьте,человеку,имеющему такие деньги,меркантильные дамочки видны из далека,думаю сдесь любовь

А мне нравятся смелые люди, которым по барабану, что думает общественность. Только смелые люди могут совершать смелые поступки.


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Свадьба в 1,5 млн. евро!!!

Год назад Бриатори узнал, что болен раком...и именно этот диагноз и стал отправной точкой в его решении о женитьбе... кому интересно, можете в инете поискать...

А пока молодожены проводят свой медовый месяц

 

 

 

Изображение пользователя Natali W.

Re: Свадьба в 1,5 млн. евро!!!

Kurlykov пишет:
конечно недостаточно.. он же еще первый красавец.. бред питт и ален делон практически

Только в старшем исполнении...

Ну почти убедили меня что это любовь...

Изображение пользователя Dianchik.

Re: Свадьба в 1,5 млн. евро!!!

опять ко мне придираетесь!!
Изображение пользователя Mela.

Re: Свадьба в 1,5 млн. евро!!!

anlovely пишет:

Natali W пишет:
Интересно чем он ее присушил?

ПОВТОРЮ....Ему 58.. и карманы полные бумажек.... портофольё забит бумажками и кредитными карточками...

безусловно,наиболее распространенное мнение,что замуж она вышла за его деньги. Но давайте будем более обьеkтивными. Ведь если бы это случилось с вами,и помимо любви,ваш избранник был намного старше вас и к тому же богат,стали бы вы доказывать что это все стечение обстоятельств?

Как мне кажется они любят друг друга. Еще совсем недавно,год назад,Бриаторе дал интервью и говорил,что он не готов на подобный шаг. Помимо романа с Наоми у него есть ребенок от американской актрисы,не помню имени, и все равно он на ней не женился... и уж поверьте,человеку,имеющему такие деньги,меркантильные дамочки видны из далека,думаю сдесь любовь

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Свадьба в 1,5 млн. евро!!!

Dianchik пишет:
 неее уж лучше победнее и помоложе...

немножко победнее и моложе раза в три..?

Изображение пользователя Dianchik.

Re: Свадьба в 1,5 млн. евро!!!

 неее уж лучше победнее и помоложе...
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Свадьба в 1,5 млн. евро!!!

А я думаю что он просто постарел очеть и решил остановиться, тянуть больше некуда, да и невеста красотка!
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Свадьба в 1,5 млн. евро!!!

Natali W пишет:

ты думаешь этого достаточно?

конечно недостаточно.. он же еще первый красавец.. бред питт и ален делон практически

Изображение пользователя Natali W.

Re: Свадьба в 1,5 млн. евро!!!

anlovely пишет:

Natali W пишет:
Интересно чем он ее присушил?

ПОВТОРЮ....Ему 58.. и карманы полные бумажек.... портофольё забит бумажками и кредитными карточками...

Ты думаешь этого достаточно?

Изображение пользователя anlovely.

Re: Свадьба в 1,5 млн. евро!!!

Natali W пишет:
Интересно чем он ее присушил?

ПОВТОРЮ....Ему 58.. и карманы полные бумажек.... портофольё забит бумажками и кредитными карточками...

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Natali W.

Re: Свадьба в 1,5 млн. евро!!!

Интересно чем он ее присушил?
Изображение пользователя mimmina.

Re: Свадьба в 1,5 млн. евро!!!

Говорят, что он в нее влюблён по уши... вот как прекрасная калабрезелла его присушила...
Изображение пользователя лондей.

Re: Свадьба в 1,5 млн. евро!!!

Зато Элизабетта теперь синьера, все таки умудрилась Бриаторе захомутать, ведь даже Наоми Кэмбэлл было не под силу
Изображение пользователя anlovely.

Re: Свадьба в 1,5 млн. евро!!!

лондей пишет:
Ему 58 ей 28 лет!! Это любовь, с ней рядом амур крыльями машет...

Ему 58.. и карманы полные бумажек.... портофольё забит бумажками и кредитными карточками...

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя stella777.

Re: Свадьба в 1,5 млн. евро!!!

ну ну, знаем такую лубоф!!!!
Изображение пользователя лондей.

Re: Свадьба в 1,5 млн. евро!!!

Ему 58 ей 28 лет!! Это любовь, с ней рядом амур крыльями машет...
Изображение пользователя stella777.

Re: Свадьба в 1,5 млн. евро!!!

интересно, а на сколько лет старше жених своей невесты???
Изображение пользователя anlovely.

Re: Свадьба в 1,5 млн. евро!!!

лондей пишет:

Андрей, а когда Грегораччи овдовеет... лови момент

первый ..вас понял... чемодан собран...готов к вылету... выполнению очередного задания...

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя лондей.

Re: Свадьба в 1,5 млн. евро!!!

Андрей, а когда Грегораччи овдовеет... лови момент

Изображение пользователя anlovely.

Re: Свадьба в 1,5 млн. евро!!!

ого.. лучше б мне дал эти деньги... я бы себе ...ЭХ я б сеебеее...ну не знаю) 
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии