Booking.com

Хорошего дня Вам,A.Belgorods...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя buono ragazzo.

И захотелось мне,как всегда - просто так - пожелать хорошего дня нашим A.Belgorods...Почему "нашим"? Потому что иначе как Андрей и Лариса мы их и не воспринимаем.Наших добрых и мудрых собеседников,наших веселых и певучих друзей.Жаль,пока не довелось встретиться.Но когда это случится,а это случится - я в этом уверен - то непременно отведаем рыбки,выловленной Андреем,поедим шашлыков,которыми он нас уже виртуально потчевал.Ну и конечно же объедимся тортами,которые Лариса умеет готовить,как никто другой.А еще будет костер,вечер и будут песни,песни без конца.Будет звучать гитара и песни нашего друга(а может и песни В.Третьякова,которого мы уже успели полюбить)А еще мы будем беседовать о простом и сложном,о добре и зле,о наших детях,о наших друзьях - обо всем,из чего состоит жизнь - и не будет этому конца!Хорошего Вам дня Хорошие люди -Андрей и Лариса!Пусть все у Вас получится,как Вам того хочется!

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Хорошего дня Вам,A.Belgorods...

buono ragazzo пишет:

...то непременно отведаем рыбки,выловленной Андреем,поедим шашлыков,которыми он нас уже виртуально потчевал.Ну и конечно же объедимся тортами,которые Лариса умеет готовить,как никто другой.А еще будет костер,вечер и будут песни,песни без конца.Будет звучать гитара и песни нашего друга(а может и песни В.Третьякова,которого мы уже успели полюбить)А еще мы будем беседовать о простом и сложном,о добре и зле,о наших детях,о наших друзьях - обо всем,из чего состоит жизнь - и не будет этому конца...

а когда уже хорошо выпьете.. о добрачных похождениях будете разговаривать..?

Изображение пользователя natu1.

Re: Хорошего дня Вам,A.Belgorods...

Хорошего вам дня,Андрей и Лариса ! И отличного настроения!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Хорошего дня Вам,A.Belgorods...

Я тоже присоединяюсь ! Хорошего вам дня ребята !

 

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Хорошего дня Вам,A.Belgorods...

Спасибо всем-всем-всем!!!
И дай Вам Бог!

http://ru.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Хорошего дня Вам,A.Belgorods...

И от меня вам Андрей и Лариса мое восхищение вами как замечательной и дружной семьей, как интересными и очаровательными людьми и как нашими и надеюсь, хоть пока только виртуальными  и моими друзьями!

Хорошего и легкого дня в душе и на яву с порталом "Италия по-русски!

CoolCool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Хорошего дня Вам,A.Belgorods...

Присоединяюсь к пожеланиям.

Хорошего Вам дня Андрей и Лариса! 

Изображение пользователя buono ragazzo.

Re: Хорошего дня Вам,A.Belgorods...

Valeria пишет:

Я тоже присоединяюсь к добрым словам Игоря!

Мне посчастливилось познакомиться лично с Андреем и Ларисой. Такой дружной пары в наше время не найти! А видели бы вы, как они танцуют! И Лерочка, их дочка, замечательная девочка!

У нас были общие планы, которые, я надеюсь, отменены по определенным причинам, связанным с нами, только временно и мы их обязательно реализуем! 

Хорошего вам дня, ребята! 

Ага,добавляем в программу танцы!


Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Хорошего дня Вам,A.Belgorods...

Я тоже присоединяюсь к добрым словам Игоря!

Мне посчастливилось познакомиться лично с Андреем и Ларисой. Такой дружной пары в наше время не найти! А видели бы вы, как они танцуют! И Лерочка, их дочка, замечательная девочка!

У нас были общие планы, которые, я надеюсь, отменены по определенным причинам, связанным с нами, только временно и мы их обязательно реализуем! 

Хорошего вам дня, ребята! 

Изображение пользователя buono ragazzo.

Re: Хорошего дня Вам,A.Belgorods...


Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Хорошего дня Вам,A.Belgorods...

Батюшки!!! Игорь, я сражён!!!
А жена просто в слезах от таких приятных слов!!!
Огромное тебе спасибо и спасибо всему порталу Италия по-русски!!!

Ну конечно же!!! Конечно же встреча состоится!
И будут песни под гитару с шашлыками и рыбой... и разговоры о дбре и мудрости, которые правят этим миром, которые созидают, и называются которые одним единственным словом - ЛЮБОВЬ!

Мы Вас всех ЛЮБИМ!!!!!!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии