Booking.com

Ура!!!!! Привет, Италия!!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Манечка.
Ура!!!! Я наконец-то еду в Италию!!!! Так давно на форум не заходила.... Соскучилась. Хочу поделиться с вами радостью своей. Мне дали визу!!!!! Я так боялась, что не дадут. Поеду в Милан учиться на курсы языка на 2 месяца. Поскорей бы 7 июля. Вот только проблемка есть.... Языка то я почти совсем не знаю.....А учить меня итальянскому будут сами же итальянцы. Как я там буду одна!!!! Буду на жестах объясняться.

Изображение пользователя anlovely.

Re: Ура!!!!! Привет, Италия!!!!

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Манечка.

Re: Ура!!!!! Привет, Италия!!!!

Спасибочки всем. Жду не дождусь, когда полечу.
Маша
Изображение пользователя Natali W.

Re: Ура!!!!! Привет, Италия!!!!

Поздравляю!!! В среде обитания быстро начнешь говорить по-итальянски!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Ура!!!!! Привет, Италия!!!!

Манечка , поздравляю тебя с получением визы!+
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Ура!!!!! Привет, Италия!!!!

Katarina P пишет:
Kurlykov пишет:

предскааазываюююююю.. маааанечкааа.. трахтибидохтахтах.. ты там недооолго будееешь однааа.. максимум через неделю найдешь красивого богатого и не старого преподавателя ит.языка.. ууууууууууууууууууу 

Чёт тебя сегодня на трахтибидохтахтахи потянуло, интересно к чему бы это

ты наверное повлияла.. со своим итальянским призраком в метро

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Ура!!!!! Привет, Италия!!!!

Kurlykov пишет:

предскааазываюююююю.. маааанечкааа.. трахтибидохтахтах.. ты там недооолго будееешь однааа.. максимум через неделю найдешь красивого богатого и не старого преподавателя ит.языка.. ууууууууууууууууууу 

Чёт тебя сегодня на трахтибидохтахтахи потянуло, интересно к чему бы это



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Ура!!!!! Привет, Италия!!!!

Манечка пишет:

Ага... И будем с ним на жестах объясняться

тебе будет достаточно понять всего один жест.. и все.. счастливое итальянское будущее обеспечено.. уууууууууууу 

Изображение пользователя Манечка.

Re: Ура!!!!! Привет, Италия!!!!

Ага... И будем с ним на жестах объясняться

Маша
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Ура!!!!! Привет, Италия!!!!

Манечка пишет:
Ура!!!! Я наконец-то еду в Италию!!!! Так давно на форум не заходила.... Соскучилась. Хочу поделиться с вами радостью своей. Мне дали визу!!!!! Я так боялась, что не дадут. Поеду в Милан учиться на курсы языка на 2 месяца. Поскорей бы 7 июля. Вот только проблемка есть.... Языка то я почти совсем не знаю.....А учить меня итальянскому будут сами же итальянцы. Как я там буду одна!!!! Буду на жестах объясняться.

Маша

предскааазываюююююю.. маааанечкааа.. трахтибидохтахтах.. ты там недооолго будееешь однааа.. максимум через неделю найдешь красивого богатого и не старого преподавателя ит.языка.. ууууууууууууууууууу 

Изображение пользователя _Vera_.

Re: Ура!!!!! Привет, Италия!!!!

Удачи, Манечка а до 7 июля можно же еще поучить хотя бы чуть чуть

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии