Booking.com

Помогите мне

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tinali.
Подскажите пожалуйста мне,я получила нулла оста на себя , но у меня есть несовершеннолетняя дочь, как легално переправить ее из России в Италию? заранее всем спасибо!!!

Изображение пользователя Tinali.

Re: Помогите мне

Уважаемая Tinali, Вы обратились в открытом форуме с вопросом, и это естетственно, что люди из добрых побуждений Coolс разным жизненным опытом увидели для Вас и разные ответы. Жаль, что Вы так реагируете Coolна реальный опыт Августы, любящей матери дочери подростка. Она тоже перевозила её в Италию и делилась с нами своими переживаниями, как лучше сделать для ребенка, поэтому её советы никогда не были пустыми словами Cool Я ни в коем случае не хотела обидеть милую Августу!!!(надеюсь что этого не произошло),просто мой вопрос имел несколько другое направление, но я благодарна всем кто хотел мне помочь!!!!!!!!!!!!!
Изображение пользователя Анна1.

Re: Помогите мне

Augusta пишет:
а лично от меня совет:поживите годик без дочери
      " Клёвый совет"....или ещё лучше в детский дом сразу сдайте.....
Изображение пользователя Nailya.

Re: Помогите мне

Tinali пишет:
Дорогая,Августа! вы видимо не поняли ситуацию,в чем ребенок не должен быть замешан? я просто хочу привезти ребенка (которому 16 лет), чтобы жить с ним вместе в Италии и спрашиваю совета, как это лучше правильно сделать, собственно проблема состоит в этом, а не в проживании за границей, и я не спрашивала совета как мне себя вести с ребенком в дальнейшем,думаю, что я знаю, что для него будет лучше,

Уважаемая Tinali, Вы обратились в открытом форуме с вопросом, и это естетственно, что люди из добрых побуждений Coolс разным жизненным опытом увидели для Вас и разные ответы. Жаль, что Вы так реагируете Coolна  реальный опыт Августы, любящей матери дочери подростка. Она тоже перевозила её в Италию и делилась с нами своими переживаниями, как лучше сделать для ребенка, поэтому её советы никогда не были пустыми словами Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Tinali.

Re: Помогите мне

Дорогая,Августа! вы видимо не поняли ситуацию,в чем ребенок не должен быть замешан? я просто хочу привезти ребенка (которому 16 лет), чтобы жить с ним вместе в Италии и спрашиваю совета, как это лучше правильно сделать, собственно проблема состоит в этом, а не в проживании за границей, и я не спрашивала совета как мне себя вести с ребенком в дальнейшем,думаю, что я знаю, что для него будет лучше, спасибо,что не остались равнодушны
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Помогите мне

Augusta пишет:
Господин Курлюков,вы иного мнения?Давайте не меня обсудим,а ситуацию.Ребёнок не должен быть замешан в маминых проблемах,если они возможны и даже предвидятся за границей.

и ты тоже коверкаешь фамилию.. КурлыкОв.. моя фамилия

Изображение пользователя Augusta.

Re: Помогите мне

Господин Курлюков,вы иного мнения?Давайте не меня обсудим,а ситуацию.Ребёнок не должен быть замешан в маминых проблемах,если они возможны и даже предвидятся за границей.
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Помогите мне

Augusta пишет:
...а лично от меня совет:поживите годик без дочери,вдруг и везти не придётся,всяко бывает...многих проблем избежите...

добрая ты оказывается  

Изображение пользователя Tinali.

Re: Помогите мне

а мне казалось что такое слово к данной ситуации применимо))
Изображение пользователя anlovely.

Re: Помогите мне

переправить ??

я знаю что переправляют грузы... товары..

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Tinali.

Re: Помогите мне

спасибочки большое!!!!
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Помогите мне

просто наберите в поиске(окошко со словом ПОИСК справа) ключевые слова

и вам выдадут список тем где обсуждался этот вопрос 

Изображение пользователя Tinali.

Re: Помогите мне

я здесь совсем недавно подскажите пожалуйста  в каком разделе советы информацию искать?
Изображение пользователя Glafi.

Re: Помогите мне

Угу.. а потом дочь отвыкнет и ехать не захочет..
Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Augusta.

Re: Помогите мне

Всё на сайте.Почитайте в поисковике.Море случаев.Заново люди не отвечают...а лично от меня совет:поживите годик без дочери,вдруг и везти не придётся,всяко бывает...многих проблем избежите.Укрепится уверенность в долгом пребывании вот и оформите воссоединение семьи.Удачи.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии