Booking.com

У кого муж ниже ростом?)))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя NATAli.

Я девушка высокая 178 мой молодой человек не много ниже меня 176 но разница почти не видна (только если одеваю каблуки)Cool

А у вас в паре как обстоят дела? и так ли уж важен рост партнера или как говорится в кровате все равны?Cool 

Изображение пользователя natamish.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

Golf пишет:

К счасть до моих 184

ты прям как мой Джанфранко

а я 165, так что я только в рыжке выше его

Изображение пользователя Golf.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

К счасть до моих 184 не каждая дотянет и на каблуках...

Golf

Изображение пользователя Татьяния.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

Нет, ну если я встану на свои 12 сантиметровые каблуки с которых можно покончить жизнь самоубийством сбросившись вниз  я конечно выше получаюсь. А вот то что у нас с мужем размер ноги и руки одинаковый  - это есть вещь полезная. Недавно у него стащила отличные перчатки от парадной формы - неча зря добру пропадать  А этой зимой, когда нас тут снегом завалило я еще и его сапоги-анфибии прихватизирировала

Изображение пользователя Nata....

Re: У кого муж ниже ростом?)))

а у нас разница 8 см. (он выше)

Изображение пользователя YuliyaPetrova.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

 Мой 170, я 180+постоянное ношение каблуков 8-10см ))))

Вот это разница))) Все тоже смотрят. А я думаю: Пусть завидуют! Я высокая и очень стройная, с прекрасной фигурой, он мускулистый и очень красивый ))) Мы прекрасная пара ))))

Когда я первый раз его увидела, то подумала "Нинде белекещ малай!" (перевод с татарского "Какой маленький мальчик!)

Постепенно прывыкла)

Предложила ему на нашу свадьбу одеть мужскую обувь со скрытым кабкулом, сама обещала одеть балетки) Но он отказался и сказал, что мне очень идут каблуки )))))

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: У кого муж ниже ростом?)))

не когдa не пaрилaсь нa эту тему,мне всегдa нрaвились не очень высокие,чтобы лысинкa былa,животик чуть-чуть и грудь ну,очень волосaтaя,мои первый муж был высокий,стройный/я -170 см/,НУ,не зaводил он меня,не нрaвятся мне мускулы,когдa мы с подругои где нибудь сидели,зaxодит кто-нибудь ,кaк нрaвится мне,онa срaзу -ооо,это твой вaриaнт,и когдa я нaчилa ей рaсскaзывaть,что познaкомилaсь с мужчиной,онa прервaлa меня словaми,,ниже тебя, с животиком,грудь волосaтaя ,,,я спрaшивaлa своего кaк он себя ошущaет,может мне кaблуки не носить,он ответил,пусть все думaют и что онa в нем нaшлa?

Изображение пользователя natalivl.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

Господи, фигня какая! мой итальянский друг сантиметров на 7 меня ниже... кому это мешает? иногда ему говорят, что я ему не подхожу потому что слишком для него высокая, но я отвечаю что я во многом не похожа на тех, кто это говорит.. и выше на много, и кожа намного светлее (mamma mia!! troppo bianca!!!!) и вообще рыжих у них на юге днем с огнем ны сыщешь.....

Изображение пользователя Donetsk.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

loveanasha пишет:

В общем пока люди не поменяют отношения к таким парам мы будем вынуждены говорить об этом...

 

Пока Вы лично не поменяете свое отношение к этому, Вас это будет трогать.

Изображение пользователя loveanasha.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

как мне кажется, защищают такие отношения только те, кто имеет к ним отношение. Мой муж ниже меня на 2 см и, если чесно, я обожаю модничать на каблуках, но когда ты идешь: вся такая раскрасавица,рядом твой любимый, но низенький мужчинка и тут эти взгляды ужасного потрясения!!! Такое ощущение, что, вместо двух любящих людей, окружающие видят в вас монстров или, по меньшей мере уродов. В общем пока люди не поменяют отношения к таким парам мы будем вынуждены говорить об этом...

 

Анна
Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

У нас есть знакомая пара (итальянцы), она выше его на полголовы точно (это без каблуков, босиком), и намного габаритней, но их это нисколько не смущает. Вообще я в Италии часто видела пары, где дама выше кавалера, и чувтсвуют себя комфортно.
Изображение пользователя Goroshinka.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

Girafa пишет:

Мой муж выше меня на 2 см, он 182, а я соответственно 178) , но естественно я одеваю тоже каблуки:)

НИКОГДА не комплексовала по поводу роста и считаю это рост своим достоинством:)

Но в Италии люди когда знакомятся со мной, первый комментарий - вы такая высокая, на что я отвечаю - да, потому что вверху воздух чище:))

 главное позитив:)

 

это уже целых 4 сантиметра получается

помни- мысли глобально..действуй по идиотски
Изображение пользователя Girafa.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

Мой муж выше меня на 2 см, он 182, а я соответственно 178) , но естественно я одеваю тоже каблуки:)

НИКОГДА не комплексовала по поводу роста и считаю это рост своим достоинством:)

Но в Италии люди когда знакомятся со мной, первый комментарий - вы такая высокая, на что я отвечаю - да, потому что вверху воздух чище:))

 главное позитив:)

Изображение пользователя Ellylldan.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

Хех, я выше моего мужа на 1 сантиметр и ему очень нравится сей факт! он обожает, когда я надеваю каблуки! На нашей свадьбе я выглядела значительно выше него за счет каблуков и он был ужжасно горд этим!!  :))) для меня это тоже не проблема.. нуу, не могу сказать, что мне это нравится так же, как и ему, но по крайней мере я не комплексую по этому поводу! 

 

 

 

Изображение пользователя prosto maria.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

хм....такую тему интересную затронули....я даже не думала, что среди итальянцев так много неочень высоких....и я поддерживаю тех, кто плюет на разницу в росте..каблуки носите при желании, и не думайте об общественной оценке. У меня был молодой человек 194. Вот где проблемы. При моих 170, я вечно задирала голову, и вот так весь день находишься и аж шея болит. Так что радуйтесь, милые дамы достоинствам ваших супругов!!!

Изображение пользователя Mezuza7.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

И в самом деле - тот редкий случай, когда размер не имеет большого значения!

Главное не комплексовать - и все будет отлично!

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя Shantal.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

Завидую всем тем, кто так спокойно относится к росту своего МЧ!! Я не воспринимаю мужчин моего роста и даже тех, кто выше на 2-4 см. У меня фобия это точно!!! Сколько раз встречала хороших по характеру, но маленького роста и сердце уже не лежит...а жаль...

The longest journey begins with a single step...
Изображение пользователя maria_sur.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

woit пишет:

Вах! Всо, надо ходулы вокупат  панымаэшь!

нееее, а можно не надо?...мне и так ничего...

Изображение пользователя woit.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

Вах! Всо, надо ходулы вокупат  панымаэшь!

Изображение пользователя maria_sur.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

NATAli пишет:
 это 50 что ли размер ноги?

да не, 46-47... а у меня 38... вот так вот...)))
Изображение пользователя NATAli.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

maria_sur пишет:

а мой вот меня выше на 23 см, но каблуки я все равно не ношу!

вот такие мы разные, но тем ни мение такие одинаковые, т ч на разности наплевать!

ого... это 50 что ли размер ноги?

Изображение пользователя Kryshen.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

привет!!! Я тоже девушка ненизкая :) 176  И мне всегда нравились парни выше меня, ну чтоб чувствовать себя как за каменной стеной Но сейчас мой молодой человек 170 и конечно разница в росте видна, сначала я немного комплексовала, это даже мягко сказать, но сейчас я ношу высокие каблуки и он никогда мне не говорил, что не носи, а наоборот говорит, мне очень нравятся вот эти сапожки и на каблуках ты очень красивая! :) Да я замечаю, как люди смотрят иногда , может быть и не с осуждением, но .... . но главное, что нам вместе хорошо и интересно, мы вместе уже почти 2 года и он называет меня моей маленькой

Изображение пользователя maria_sur.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

а мой вот меня выше на 23 см, но каблуки я все равно не ношу!

вот такие мы разные, но тем ни мение такие одинаковые, т ч на разности наплевать!

Изображение пользователя elismari.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

Легионер пишет:

elismari пишет:

 и "Велика Федора, да дура".

Велика Фигура.......... (поправочка)

В нашем разговоре действительно "фигура" А у Даля, всё таки Федора.........

Изображение пользователя Легионер.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

elismari пишет:

 и "Велика Федора, да дура".

Велика Фигура.......... (поправочка)

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя elismari.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

Мой МЧ тоже выше всего на 2 см.  Когда на первое свидание приглашал, то просил каблуки не одевать. Зачем просил?! Нарочно хотела одеть. Не одела только потому, что много ходить предполагалось. Он считает, что женщина не должна быть выше ни в чем.  И в росте тоже. Хотя, какая разница? У меня почти всю жизнь не высокие мужчины. И каблуки ношу часто. Не все понимают, что дело не в росте. Есть старые русские поговорки: "Мал золотник, да дорог" и "Велика Федора, да дура".

Изображение пользователя orchid.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

а я раньше только тех кто выше меня предпочитала, а оказалось со временем, что это не важно совсем в семейной жизни, т.к. главное в характерах подходить. но в глубине души мне не нравится быть одного роста или ниже мужчины, когда по улице идем или на праздниках, т.к. даже если мы и привыкли к этому, то окружаюшие нет и постоянно шушукаются по этому поводу (что мы одного роста). я обожаю каблуки, но сейчас временно перешла на кросовки, но так и поглядываю на нормальную обувь. я бы и купила и плевать хотела как там это смотрится некрасиво, но Он не одобряет эти высокие варианты, говоря.. "не ты не покупай 5-6 см, ты же будешь выше меня".. грустно.. но что поделаешь, если мы такими встретились..  

Изображение пользователя arvo.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: У кого муж ниже ростом?)))

У меня он выше меня на 2 см, когда познакомились это меня немного напрягало, т.к. всегда нравились высокие мужчины, сейчас для меня это уже не проблема, каблуки предпочитаю не высокие

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: У кого муж ниже ростом?)))

Tanchaz пишет:
у нас разница сантиметров в 13, поэтому наоборот каблуки стараюсь повыше покупать

вот вот..первый муж был выше на 30 см...второй на 20...(хотя и сама не карликового роста).Как гриться стимулирует к ношению каблуков!!

Изображение пользователя Бьянка.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

Мы почти одинаковые, но на каблуках я почти постоянно..Мой иногда подхныкивает..типа мол опять каблуки...Мне пофик,от каблуков не когда не откажусь..походка меняеться,осанка..и ваще красота..

Разница в росте меня  не парит, я 175см... Лишь бы отношения были хорошими, а разница  роста или возраста...это фсе фигня...я придерживаюсь старой поговорки..в постели все равны

Изображение пользователя malilu.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

А мне высокие нравятся!

Но мой ниже меня (и без каблуков) и горделиво меня с собой везде водит.

Меня наша разница в росте совершенно не беспокоит.

 

Изображение пользователя Cagliaritana.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

NATAli пишет:

Среди ваших друзей итальянцев? или это русские пары? 

И итальянцы, и смешанная пара, и чисто русская.

Изображение пользователя НАТКА.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

 молодец так держать!С милым и рай в шалаше...
Изображение пользователя NATAli.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

да я и не замечаю..да и разница в росте у нас не видна а даже если бы и была видна то для меня это не проблема уж больно я люблю своегоCool просто интересно как другие к этому относятсяCool
Изображение пользователя Neffertiti.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

NATAli пишет:

Neffertiti пишет:
У меня пара знакомая есть, жена мужа сантиметров на 5 выше (и всегда почти на каблуках). Так мужа от гордости распирает, что у него такая женщина. Ниже-выше не важно по-моему. Важно МЕЖДУ (это я о чувствах)

когда любишь недостатков не замечаешь Cool у меня есть подруга так она выше своего мужа на 8 сантиметров и это без каблуков..эта проблема их особо не волнует и они счастливы..но вот почему то волнует наше общество..Когда люди их видят то думают.. БОЖЕ!! что она в нем нашла он же ниже ее (и ведь им не обьяснишь что это любовь) и что любить можно не только за рост а за те качества которым обладает человек...но зато общество замолкает когда видит маленького лысого толстячка ( но с большим большим кошельком!!!!!!!) в обнимку с 2 метровой моделью..то куда то пропадают все осуждающие взгляды....вроде если ты при деньгах то можешь позволить все.. и в глазах окружающих ты крутой мэн...а если денег нет..то вопрос только один.какого лешего она с ним делает..

A вы что думаете? 

Natali, "когда любишь недостатков не замечаешь". Я сейчас вспомнила фильм "Красотки" с Депардье, там фраза была "когда любишь- не считаешь", это был ответ на вопрос сколько каратов в кольце. Ну это я к слову, а когда любишь действительно не замечаешь многого. И разница в росте -это не худшее, что может быть.

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя NATAli.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

Cagliaritana пишет:
Мой ростом с меня. То есть, когда я без каблуков (очень редко), то не заметно. А если на каблуках, то он всегда шутит и говорит, что похож на Берлускони. Если честно, меня это совсем не волнует, кто из нас выше, а кто ниже. И его тоже. А общество на нас внимания не обращает, поскольку таких пар предостаточно. (Только среди наших друзей - 3).

Среди ваших друзей итальянцев? или это русские пары? 

Изображение пользователя Cagliaritana.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

Мой ростом с меня. То есть, когда я без каблуков (очень редко), то не заметно. А если на каблуках, то он всегда шутит и говорит, что похож на Берлускони. Если честно, меня это совсем не волнует, кто из нас выше, а кто ниже. И его тоже. А общество на нас внимания не обращает, поскольку таких пар предостаточно. (Только среди наших друзей - 3).
Изображение пользователя scapricciatiellu.
Почетный участник

Re: У кого муж ниже ростом?)))

У меня раньше тоже муж был ниже меня ростом. Тогда 20 лет назад  меня это не очень смущало,а теперь вот есть"кавалер" низенький ,а мне так хочеться каблучки надеть,но какое там! Он и так меня ниже-я себя чувствую очень некомфортно
Изображение пользователя NATAli.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

Neffertiti пишет:
У меня пара знакомая есть, жена мужа сантиметров на 5 выше (и всегда почти на каблуках). Так мужа от гордости распирает, что у него такая женщина. Ниже-выше не важно по-моему. Важно МЕЖДУ (это я о чувствах)

когда любишь недостатков не замечаешь Cool у меня есть подруга так она выше своего мужа на 8 сантиметров и это без каблуков..эта проблема их особо не волнует и они счастливы..но вот почему то волнует наше общество..Когда люди их видят то думают.. БОЖЕ!! что она в нем нашла он же ниже ее (и ведь им не обьяснишь что это любовь) и что любить можно не только за рост а за те качества которым обладает человек...но зато общество замолкает когда видит маленького лысого толстячка ( но с большим большим кошельком!!!!!!!) в обнимку с 2 метровой моделью..то куда то пропадают все осуждающие взгляды....вроде если ты при деньгах то можешь позволить все.. и в глазах окружающих ты крутой мэн...а если денег нет..то вопрос только один.какого лешего она с ним делает..

A вы что думаете? 

Изображение пользователя Neffertiti.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

У меня пара знакомая есть, жена мужа сантиметров на 5 выше  (и всегда почти на каблуках). Так мужа от гордости распирает, что у него такая женщина. Ниже-выше не важно по-моему. Важно МЕЖДУ (это я о чувствах)

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя Совесть.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

А вот мой итальянец к этому относиться не очень хорошо..он выше меня сантимерта на 4..но на каблуках, я кажусь намного выше его..и его это почему-то очень растраивает..хотя не моя вина, что он низкий
Изображение пользователя НАТКА.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

У меня такая же ситуация,но каблуки одеваю.Какая разница.. высокий рост-это достоинство.Мужчинам низкорослым нравятся высокие и наоборот...Это парадокс

Изображение пользователя Ballerina.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

Tanchaz пишет:
а маленькие и худенькие- это про что?

А - кому как.

Изображение пользователя лондей.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

Ну вот,  как всегда, плавно срулили с разницы в росте, на........прочие мужские достоинства
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

а маленькие и худенькие- это про что?
Изображение пользователя Ballerina.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

Kurlykov пишет:

а это правда что в постели все равны и высокие и низкие..? все одинаково хороши или плохи..?

Маленькие и худенькие - рулят .

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

Марианa пишет:
Давайте лучше про размеры поговорим?  

про размеры доходов..?

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

NATAli пишет:

... и так ли уж важен рост партнера или как говорится в кровате все равны? 

 

а это правда что в постели все равны и высокие и низкие..? все одинаково хороши или плохи..?

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

у нас разница сантиметров в 13, поэтому наоборот каблуки стараюсь повыше покупать
Изображение пользователя Марианa.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

Давайте лучше про размеры поговорим?  
Изображение пользователя SOLE26.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

NATAli пишет:

SOLE26 пишет:
у нас такая же ситуация,когда я на каблуках то немного выше ну совсем на чуть-чуть,мне кажется даже не заметно,я считаю что это не существенная разница в росте есть у людей по-хуже ситуации

я если одеваю каблуки  то разница в росте очень заметнаCool (правда нас это не напрягает)..может моему тоже ботинки на высоких каблуках купить..как у БерлускониCool

я даже на свадьбу туфли  купила на невыыысооком каблуке,ато ещё и причесонна фотках было бы видно а сейчас аж смешно о какой ерунде тогда думала

Изображение пользователя NATAli.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

SOLE26 пишет:
у нас такая же ситуация,когда я на каблуках то немного выше ну совсем на чуть-чуть,мне кажется даже не заметно,я считаю что это не существенная разница в росте есть у людей по-хуже ситуации

я если одеваю каблуки  то разница в росте очень заметнаCool (правда нас это не напрягает)..может моему тоже ботинки на высоких каблуках купить..как у БерлускониCool

Изображение пользователя anlovely.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя SOLE26.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

у нас такая же ситуация,когда я на каблуках то немного выше ну совсем на чуть-чуть,мне кажется даже не заметно,я считаю что это не существенная  разница в росте есть у людей по-хуже ситуации
Изображение пользователя Ballerina.

Re: У кого муж ниже ростом?)))

Муж меня выше на 1 см.Но когда я одеваю каблуки ( а их я одеваю всегда). Короче , мы не "паримся" с ним на эту тему , мы как Аль Бано и Ромина Пауэр.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии