Booking.com

виза в россию для итальянца

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Юленькина.

добрый вечер,

 завтра пойду в российское консульство в милане, подавать документы на визу за своего мужа и его родителей. в августе собираемся к моим родителям в москву.

но возникло сомнение и опасение: приглашение туристическое, я покупала. там указано, что гостинца, экскурсии и т.д. все оплачено. на самом деле это не так, да и жить они будут у нас в квартире. волноваться я стала, вот почему: среди заполненных документов моего мужа, есть модуль, в котором указано, что документ принесу я, и мой фактический адрес проживания в италии. и заполнена анкета, где указан то же адрес проживания уже моего мужа. таким образом, не возникнет ли у сотрудников посольсвта сомнениЯ, когда они увидят, что мы проживаем в одной кваритре, и что мы состоим в браке, и почему в таком случае приглашение туристическое, а не личное для гостевой визы?

пожалуйста, подскажите, есть кто знает..

заранее спасибо

Изображение пользователя mimmina.

Re: виза в россию для итальянца

Там внутри есть представитель страховой компании,на месте все оформите
Изображение пользователя Филимон.

Re: виза в россию для итальянца

Юленькина пишет:

а не знаете где купить мед страховку. она случайно не продается около консульства, как в москве около посольства италии?:) а насчет билетов кстати на сайте не указано, я конечно захвачу.

К сожалению рядом с консульством страх.агенты замечены не были :( Хотя в самом консульстве можно узнать более точную информацию о страховках как таковых и где их делать.

Изображение пользователя Юленькина.

Re: виза в россию для итальянца

эх, добрые люди, спасибо вам:)

а не знаете где купить мед страховку. она случайно не продается около консульства, как в москве около посольства италии?:) а насчет билетов кстати на сайте не указано, я конечно захвачу.

 

юля
Изображение пользователя Филимон.

Re: виза в россию для итальянца

Юленькина пишет:

спасибо большое

а что за стражовка? медицинская?

Она самая Cool По крайней мере пару лет назад, помимо брони отеля и билетов, она тоже значилась в списке обязательныж документов.

Изображение пользователя mimmina.

Re: виза в россию для итальянца

Бывали,бывали, можете расслабитьсяCool (это не как русским оформлять визу в ИталиюCool)
Изображение пользователя Юленькина.

Re: виза в россию для итальянца

спасибо большое

а что за стражовка? медицинская?

юля
Изображение пользователя Юленькина.

Re: виза в россию для итальянца

спасибоCool

стало спокойнее

а вы там бывали или судите по нашим русским что там работают

юля
Изображение пользователя Филимон.

Re: виза в россию для итальянца

Так как Вы не сможете будучи в Италии сделать приглашение от себя своим ит. родственникам, то логично, что это сделал кто-то другой, в т.ч. турфирма.

Поэтому нет у Вас причин для беспокойства. Лишь бы все нужные документы были в наличие. Про страховки выезжающим в Россию не забудьте.

Удачи!

Изображение пользователя mimmina.

Re: виза в россию для итальянца

да никому там дела нет до вашей прописки, главное,что есть приглашение...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии