Booking.com

Украина 100% в НАТО!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Verdasco.

Cool Мы уже почти там, это только вопрос времени!

Какие плюсы и минусы?

Изображение пользователя Verdasco.

Re: Украина 100% в НАТО!

ARTEMA пишет:
Понятное дело, что нас(т.е. простой народ) никто не спросит, но я категорически против. Потому что Украине, как раз для полого счастья, не хватает военных баз и их полигонов с неизвестно какими испытаниямиCool
Cool
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Украина 100% в НАТО!

Понятное дело, что нас(т.е. простой народ) никто не спросит, но я категорически против. Потому что Украине, как раз для полого счастья, не хватает военных баз и их полигонов с неизвестно какими испытаниямиCool
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Украина 100% в НАТО!

Ладно, вот тебе мое мнение: Военно-политические союзы (исторически так сложилось) заключались против кого-то, а "просто так" даже мухи не летают. Сотрудничать в экономическом отношении можно и без этого. Потому, так как военные базы ничего не производят и не продают, соответственно в экономическом отношении все это я бы назвал явление "пирамиды" (не Хеопса) народу, к сожаленью многие люди на это ведуться в погоне за лозунгами, и сами же страдают, притом заставляя страдать и родных, и окружающих.Cool

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Еленочка.

Re: Украина 100% в НАТО!

Целиком или по частям в НАТО?А если по частям то каким?

Не питайте иллюзий,мы так повязаны кровно исторически-экономически,,что Запад  не захочет вмешиваться ,там есть

большое количество благоразумных людей которые осознают что ни к чему поднимать наружу

кучи г. и проблем которые им же и аукнуться.

Тема поднята рановата лет этак на 20 минимум 

 

Изображение пользователя Verdasco.

Re: Украина 100% в НАТО!

Freeman пишет:
Что плохого и хорошего лично для тебя от этого? Какие цели ты преследушь в этой теме?
интересно мнение другихCool
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Украина 100% в НАТО!

Что плохого и хорошего лично для тебя от этого? Какие цели ты преследушь в этой теме?

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Verdasco.

Re: Украина 100% в НАТО!

Freeman пишет:
В Украине 100% в ближайшее время новые выборы, время рассудит Cool
Coolзабудь, у людей ничего не спросят! Януковича. купили, а это была единственная преграда...

Посути в НАТО нет  ничего плохого, но контакты с Россией будут ещё хуже)))

Тянут нас туда, как за ухоCool

 

 

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Украина 100% в НАТО!

В Украине 100% в ближайшее время новые выборы, время рассудит Cool

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Verdasco.

Re: Украина 100% в НАТО!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии