Booking.com

Анекдоты

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ARTEMA.

- Снимай трусики и поворачивайся задом.
- Нет, Дима, я в зад не хочу.
- Да ты не бойся, Наташа, это не больно.
- А Ленка сказала, что больно.
- Ленка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно.
- Я стесняюсь.
- Наташа, мы друг друга еще со школы знаем. И вообще, меня стесняться
не надо. Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина.
- А ты можешь не смотреть?
- Как же я попаду, если смотреть не буду?
- А ты наощупь.
- Придумаешь тоже, наощупь... Ладно, открой рот. На вот, глотай... Только
таблетка - это ерунда. Укол надежнее. Иди, скажи там, чтоб следующая заходила.
Как меня все это достало!
Чертова работа - делать прививки от гриппа этим бабам с ткацкой фабрики...

Российские учёные пришли к выводу, что голос Киркорова действительно обладает целебными свойствами. Теперь его диски будут продаваца исключительно в аптеках- в качестве рвотного средства.

Беседуют две подружки:
- Прикинь, вот бывает же сон в руку... Снится мне вчера ночью, что я в постели с таким мужчиной, и мне так хорошо... И что ты думаешь? Меня будит звонок в дверь, я иду открывать, а там стоит мой знакомый... Какую-то чушь лепечет, но я-то поняла, зачем он пришел - затащила его, он даже пискнуть не успел. Какой парень, а?
- Ой, ты знаешь, кстати, мне вчера ночью тоже снилось, что я ем такое вкусное фисташковое мороженное, что я даже проснулась. И так мне его захотелось, что я разбудила Витька и попросила его пойти и купить мне мороженного. И что ты думаешь? Он ни слова не сказал, встал оделся и пошел искать мороженное посреди ночи. Вернулся только под утро и мороженного, правда, так и не нашел, но какой парень, а?
- Ага, вот я и говорю... Открываю дверь, а там Витек стоит и мороженное фисташковое просит...

Здравствуйте, Елена Юрьевна!
Здравствуйте, Геннадий Васильевич!
- Елена Юрьевна, сальдо Вы мое дебетовое, а не желаете ли совместно со мной поучаствовать в консолидированной финансовой отчетности сегодня вечером, часиков в 8, а? Полную автономность предприятия и валовой доход гарантирую. Административные затраты и прочие операционные расходы беру на свой баланс.
- Да ну Вас, Геннадий Васильевич. Знаю я Вас, Вы как пару инвестиций примете, так сразу начнете превалировать своей сущностью над моими формами и это с Вашими-то необоротными активами. Еще чего доброго лизингом закончится. А я -женщина порядочная, у меня текущие обязательства. Меня дома учредитель собственного капитала ждет, голодный и злой. А мне еще по магазинам пробежать надо, - сырья и материалов подкупить. Так что, извините, не могу. Как-нибудь в следующем отчетном периоде. До свидания!
Эх! - вздохнул про себя Геннадий Васильевич, глядя ей вслед - Какая нераспределенная прибыль пропадает.
А она уходила все дальше и дальше по коридору, покачивая активами и воплощая в себе выгоды будущих периодов.

Отрок Иннокентий! Ответствуй, отделима ли душа от тела?
- Отделима, батюшка!
- А теперь обоснуй!
- Иду давеча перед заутреней мимо вашей кельи и слышу: "Вставай душа моя, одевайся и шуруй огородами!"
- Обосновал, но препохабно....

"...лицо его было мокро от слез; но когда он кончил, оно было бледно, искривлено судорогой, и тяжелая, желчная, злая улыбка змеилась по его губам..."
Ф.М. Достоевский, "Преступление и наказание". А вы что подумали??

Изображение пользователя iv.

Re: Анекдоты

Да скоро уже по воссоединению семьи должен приехать к ней и,конечно, обязательно нужно будет нам всем вместе потусоваться!!!Cool
John 3:16
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Анекдоты

iv пишет:
Да,она работает медсестрой в клинике...

Ну, когда приедешь навестить ее, давайте встретимся!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя iv.

Re: Анекдоты

magic пишет:
Что будет, если нефть подорожает до...*

200$ - все клубы английской премьер-лиги принадлежат российским олигархам.

300$ - следующие 10 Олимпийских игр, и зимние и летние, пройдут в Сочи.

400$ - Япония хочет войти в состав Курильских островов.

500$ - Русский мат становится официальным языком ООН (по просьбе пацанов).

600$ - Самый популярный подарок первокласснику - "Мерседес" с водителем.

700$ - Церемония вручения "Оскаров" в "Пушкинском" перенесена на сутки в связи с проведением там утренника тюменского детсада N 3.

800$ - Ребята из 6-го класса "Б" средней школы N 215 скинулись и купили 15 самолетов и 50 танков для Судана, в ответ класс "А" купил столько же для Чада. Несмотря на пацифистские уроки, "войнушка" остается любимой игрой детей.

900$ - Канада становится самым крупным субъектом РФ. Якутия, чтобы вернуть себе утраченный статус, присоединяет Бразилию, но "в нагрузку" получает Монголию.

1000$ - Билл Гейтс бросает "Майкрософт" и устраивается гастарбайтером в московскую новостройку.
А чтобы купить покушать это сколько будет стоить???CoolCool
John 3:16
Изображение пользователя magic.

Re: Анекдоты

Что будет, если нефть подорожает до...*

200$ - все клубы английской премьер-лиги принадлежат российским олигархам.

300$ - следующие 10 Олимпийских игр, и зимние и летние, пройдут в Сочи.

400$ - Япония хочет войти в состав Курильских островов.

500$ - Русский мат становится официальным языком ООН (по просьбе пацанов).

600$ - Самый популярный подарок первокласснику - "Мерседес" с водителем.

700$ - Церемония вручения "Оскаров" в "Пушкинском" перенесена на сутки в связи с проведением там утренника тюменского детсада N 3.

800$ - Ребята из 6-го класса "Б" средней школы N 215 скинулись и купили 15 самолетов и 50 танков для Судана, в ответ класс "А" купил столько же для Чада. Несмотря на пацифистские уроки, "войнушка" остается любимой игрой детей.

900$ - Канада становится самым крупным субъектом РФ. Якутия, чтобы вернуть себе утраченный статус, присоединяет Бразилию, но "в нагрузку" получает Монголию.

1000$ - Билл Гейтс бросает "Майкрософт" и устраивается гастарбайтером в московскую новостройку.
Изображение пользователя iv.

Re: Анекдоты

Да,она работает медсестрой в клинике...
John 3:16
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Анекдоты

  А твоя жена тоже в  Генуе?

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя iv.

Re: Анекдоты

Елки,ну и анекдоты в Генуе рассказываютCool!А у меня там жена,вдруг наслушается:она у меня такая мнительная...
John 3:16
Изображение пользователя magic.

Re: Анекдоты

Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии