Booking.com

Кино

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Katarina P.

Расскажите, кто какие фильмы недавно смотрел, что запомнилось и понравилось. Cool И мне посоветуйте, очень хочется что-нибудь интересное поглядеть!!

Сама смотрела недавно " Еще одна из рода Болейн" со Скарлет Йохансон и Натали Портман, понравился. И уже говорила понравился фильм "Невидимый". Вот сейчас в раздумьях чего бы интеересненького глянуть.

Изображение пользователя vrednulia.

Re: Кино

А мне понравилась комедия - Однажды в Вегасе.Мультик - Хортон, добрый и забавный.А из нашего - Индиго.
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Кино

Гурман пишет:
Посмотрел "День выборов" , а за ним "День Радио" . Посмеялся от души.
Согласна, оч клёвые фильмы


Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Гурман.

Re: Кино

Посмотрел "День выборов" , а за ним "День Радио" . Посмеялся от души.
Изображение пользователя Nailya.

Re: Кино

А мне тоже интересны ваши мнения Cool Пока я в Москве хотела бы накупить СД о потом смотреть интересные фильмы. Посоветуйте?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Кино

Танита пишет:

Если не брать в счёт новинки, то посмотри "Таинственный лес"

Смотрела мне показалось чушью несусветной! И не ужас и не триллер и не детектив, черт знает что!



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Танита.

Re: Кино

Если не брать в счёт новинки, то посмотри "Таинственный лес" - вот как можно людям  пропихнуть и дею так, что они будут свято верить на протяжении многих лет во ЧТО-ТО ТАКОООЕ...... И ещё "День гнева" с Дэнзилом Вашингтоном шикарный фильм.  Ну и конечно "300 спартанцев" абсолютно потрясающая вещь!!!CoolCool

Та.
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Кино

Владиславовна пишет:
Кать, коммедии любишь?

Коммедии люблю, посмотрю обязательно, спасибо я не смотрела Cool



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Кино

Кать, коммедии любишь? Смотрела "Здравствуйте, мы ваша крыша"?
Если нет, то рекомендую! Фильм очень легкий и смешной, причем смешной не местами, а от начала и до конца!Cool


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Katarina P.

Re: Кино

magic пишет:

Я смотрела "Кунг-фу Панда".

Козырный мульт!

"Кунг-фу Панду" я тож смотрла, но меня что-то не впечатлил Cool

 



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя SiBelle.

Re: Кино

А мне понравился "Мы из будущего." Есть над чем подумать!
Изображение пользователя magic.

Re: Кино

Я смотрела  "Кунг-фу Панда".

Козырный мульт!  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии