Booking.com

Экстремальный брейк денсинг

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.

Изображение пользователя magic.

Re: Экстремальный брейк денсинг

Ballerina пишет:

Во - парни дают ! Классно . молодцы !

А я "верутшку " ещё делаю и роботизированнный "верхний" брейк , "волну" , "шаг" Майкла Джексона  - запросто причём . Американские учителя показали - я повторила . На следующей встрече , если пипл хочуть - покажу ...Вот ... (балерина от удовольствия краснеет). Cool

Пипл хочуть! Cool  Это очень круто и не так просто станцевать! По себе знаю Cool...

У нас тренер по фитнесу танец ставит. Казалось бы, что сложного? Песенки Бритни Спирс...Cool  Но блин, семь потов сойдет... А без физ.подготовки даже близко не приблизиться к тем движениям, что требует тренер.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Экстремальный брейк денсинг

Ballerina пишет:

Во - парни дают ! Классно . молодцы !

А я "верутшку " ещё делаю и роботизированнный "верхний" брейк , "волну" , "шаг" Майкла Джексона - запросто причём . Американские учителя показали - я повторила . На следующей встрече , если пипл хочуть - покажу ...Вот ... (балерина от удовольствия краснеет). Cool

да, чувачки жгут... прыгают как заводные...
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Экстремальный брейк денсинг

Во - парни дают ! Классно . молодцы !

А я "верутшку " ещё делаю и роботизированнный "верхний" брейк , "волну" , "шаг" Майкла Джексона  - запросто причём . Американские учителя показали - я повторила . На следующей встрече , если пипл хочуть - покажу ...Вот ... (балерина от удовольствия краснеет). Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии