Booking.com

легализация российского диплома для италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя манагер.

всем привет! помогите пожалуйста! я легализовал диплом российского вуза через одно московское агенство, но мне кажется, что мне какую-то липу подсунули. Сам в посольство идти не могу - не в москве сейчас живу, времени нет ехать.  если кто-нибудь уже это делал, отсканируйте пожалуйста ваши штампы, сравню их с тем, что дали мне. Заранее большое спасибо!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя orchid.

Re: легализация российского ...

апостиль сначала надо поставить. делают это (если москва) в минобразовании..

Изображение пользователя mare.

Re: легализация российского диплома для италии

манагер пишет:
просто я их сдал для создания нотариально заверенных копий.. вот они там и лежат и почему-то долго.. сказали, что документы проверяют на подлинность..Cool мне бы только ваши печати посмотреть одним глазком Cool или подскажите хотя бы где в инете посмореть информацию можно

и, пардон, куда и кому хотели российские копии потом предъявлять?

как-то всё странно...

и что делали вам не говорите... и какие-то копии... когда ТОЛЬКО оригиналы нужны и копия на кскроксе... легализуют в самом консульстве... иначе низя!!! Cool

Изображение пользователя манагер.

Re: легализация российского диплома для италии

просто я их сдал для создания нотариально заверенных копий.. вот они там и лежат и почему-то долго.. сказали, что документы проверяют на подлинность..Cool мне бы только ваши печати посмотреть одним глазком Cool или подскажите хотя бы где в инете посмореть информацию можно
Изображение пользователя mare.

Re: легализация российского диплома для италии

манагер пишет:
девушки! поскажите пожалуйста, где можно посмотреть правильные документы? очень нужно!дело в том, что документы сейчас не под рукой, не могу выложить, а если сам посмотрю, как надо,то потом сравню Cool

и у меня не под руками... и я, если увижу, скажу так или не так...

и мне не сильно, даже если под руками были бы доки, выкладывать в инет... мало ли кому попадут...

проще Вам подсуетиться и таки выложить! (это на мой взгляд) 

Изображение пользователя манагер.

Re: легализация российского диплома для италии

девушки! поскажите пожалуйста, где можно посмотреть правильные документы? очень нужно!дело в том, что документы сейчас не под рукой, не могу выложить, а если сам посмотрю, как надо,то потом сравню Cool
Изображение пользователя mare.

Re: легализация российского диплома для италии

Valeria пишет:
А разве консульство легализует дипломы? Насколько мне известно, они заверяют перевод, или выдают "dichiarazione di valore", но это не дает право практиковать в Италии, а нужно только для продолжения/окончания учебы уже здесь. Все равно придется сдавать госэкзамент в Италии.
о том и речь,,,

что официально только дикъярационе... но в некоторых фирмах это обзывают- легализацией!.... Cool

там ведь нужно денег срубить...  

Изображение пользователя манагер.

Re: легализация российского диплома для италии

дело в том, что я не себе делаю и ничего в этом не понимаю.. мне его по идее легализовали для итальянского вуза, но мне кажется , что в посольстве документ не был и мне подделали его.. какие-то печати странные.. не знаешь, где пожно посмотреть образец этих документов и сравнить.. не хочу своего человека подводить и отдавать ему непонятно что, ее могут из института выгнать в милане, если что не так :(
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: легализация российского диплома для италии

А разве консульство легализует дипломы? Насколько мне известно, они заверяют перевод, или выдают "dichiarazione di valore", но это не дает право практиковать в Италии, а нужно только для продолжения/окончания учебы уже здесь. Все равно придется сдавать госэкзамент в Италии.
Изображение пользователя mare.

Re: легализация российского диплома для италии

может Вам его просто перевели?

Вы расскажите в 3-х словах стадии...

типо: апостиль в мин.образования в россии, перевод,  дикъярационе ди валоре или что там у Вас...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии