Booking.com

английский

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя amelinka.
уууррра!!!!!Девочки и малìчики,вот и закончился ещё один год курса английского языка,сегодня был последний урок,вчера сходили все вместе в индийский ресторан,а во вторник экзамен,будем надееться,что в следующем году ИКЕА опять продолжит оплачивать нам курсы,но хочу вам сказать,что не так ,то легко мне даёться с итальянского на английский  учить,вот и в Лондон сьездила,но когда задавала вопрос и они мне начинали отвечать,глазки у меня сильно расширялись ,и начиналась паника,слава богу ,что иногда встречали в ресторане русско-говорящую или итало-говорящую официантку,мне бы очень хотелось бегло разговаривать на английском,но я пока больше мычу,а Лондон красивейший , всем советую

Изображение пользователя Mela.

Re: английский

супер!Cool  Лондон красивый(Coolу меня на заметках)
а язык выучишь, было бы желание. Мне английский с одной стороны помогал,а с другой мешал в изучении итальянского. Вот всё руки до испанского не дойдут,Coolой ленивая....
Изображение пользователя Аллочка.

Re: английский

Amelinka , молодец! Очень интересно излагаешь , даже захотелось сейчас встать и улететь в Лондон! Плюсики тебе за изучение языка и фонтан положительной энергии

Изображение пользователя prima vera.

Re: английский

Супер! И с ценами повезло!
Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя amelinka.

Re: английский

Да девчёночки,всё по интернету заказала,самолёт 56€ и гостиница 100€ за три дня в хорошем раёне
Изображение пользователя mimmina.

Re: английский

Замечательно, и практика и путешествие Cool в одном так сказать флаконе ...
Изображение пользователя amelinka.

Re: английский

Ой правда!!!!Все девчёнки в туфельках на каблуках и в коротеньких модных польтишках и при макияже,даже если холодно было март месяц ,и мальчишки в польтишках строгих,в метро все с компьюторами с плеэрами,а когда проходишь по центаральным улицам из каждого магазина идёт волна дорогих духов ,не знаю как они их брызгают,но Лондон весь пахнет.Люди очень отзывчивые,а мне говорили,что лондонцы холодные ,не помогают туристам ,ничего подобного,когда видели ,что мы в замешательстве спешили на помощь,и когда я просила говорить по-медленнее,они это делали.А иностранцы какие......Девчёнки китаянки ,какие модные, в престижных магазинах девушки -монсульманки с покрытой головой работают,тоже красавицы.Да конечно всё очень дорого,но культура на высшем уровне,люди спокойные,и город крассивейший,очень,очень советую.Мои коллеги Итальянки в шоке остались
Изображение пользователя prima vera.

Re: английский

Амелинка, расскажи про Лондон! Действительно ли это самый модный город?

Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя amelinka.

Re: английский

   
Гурман пишет:

"London is one of the largest cityes of the world. It lies on the bought sides of the river Themse......."

Навсегда осталось в голове из школьной программы.Cool

Ага Гурман у тебя хоть что-то осталось,а у меня же.......эх !!!вернуться бы в школу,училась бы лучше Nerd 1
Изображение пользователя anlovely.

Re: английский

Cool я тоже это запомнил)))
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Гурман.

Re: английский

"London is one of the largest cityes of the world. It lies on the bought sides of the river Themse......."

Навсегда осталось в голове из школьной программы.Cool

 

Изображение пользователя Lana-maza.

Re: английский

 КлассноCool,тоже в Лондон Хочууууу!!!Cool


Изображение пользователя amelinka.

Re: английский

Изображение пользователя amelinka.

Re: английский

Изображение пользователя amelinka.

Re: английский

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии