Booking.com

Воссоединение семьи и ребенок

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Annushka2505.
Здравствуйте. Возник вопрос. Если я выхожу замуж в Италии, возвращаюсь с документами в Россию за ребенком и запрашиваю визу на воссоединение семьи, то в пакет документов должно входить разрешение от биологического отца ребенка на выезд? Но если он его не дает, как быть? а с моим любимым человеком тоже очень хочется быть и мне и моему ребеночку...Неужели посольство откажет в воссоединении семьи из-за отсутствия разрешения от отца на малыша? Насколько слышала, что Европа-рьяный борец за демократию, но ведь это же совсем недемократично - разрушать семью, не давать ей возможности быть вместе....или я ошибаюсь?

Изображение пользователя Augusta.

Re: Воссоединение семьи и ребенок

На сайте и правда много об этом.Демократия это защита прав всех.В данном случае-думают о детях больше,чем об их мамах.Мне это кажется правильным.
Изображение пользователя Glafi.

Re: Воссоединение семьи и ребенок

угу. недемократично аааабсалютнаCool

выйдитя замуж сначала, потом в суд - и свершится вам правосудие. 

Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя SOLE26.

Re: Воссоединение семьи и ребенок

здравствуйте,здесь тысячу раз уже обсуждали эту тему  вы без разрешения отца ничего не сделаете,хоть это и "недемократично".... поищите на сайте очень много информации по этим вопросам,удачи

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии