Booking.com

Прошу помощи у рыбаков,их любимых, друзей и родственников!MILO

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Хорек-рыбоед.

Здравствуйте!Как я понимаю (по чудесным фото), кое-кто не чужд рыбалки - пособите в проблеме: нужны телескопические хлысты (верхние киты) для штекерного удилища MILO! Вот угораздило меня сломать лучшему другу... В Москве нету и заказы не принимаются ближайшие полгода- штекер слишком редко встречается, интернет-магазин МИЛО в москву-россию  не доставляет...А на носу соревнования местного значения-что делать,ужас!!! Будем благодарны за любую информацию и ссылки..ну и вообще - как с рыбалкой и MILО обстоит. Заранее спасибо!!! могу сбросить аську )

Изображение пользователя Хорек-рыбоед.

Re: Прошу помощи у рыбаков,их любимых, друзей и родственников!MI

Я спрошу!

Мы выбирали лодки  здесь , хотели хондовский мотор и дно жесткое (почти морской вариант)и чтобы скамейки в базовой комплектации))) это просто магазины (без сайтов,увы),но вступающие в контакт)))-то есть,спрашиваешь,что хотел бы-но не б/у

  http://www.sporthit.ru/categories/katera/    и здесь  http://www.boat.ru/motor/scv.htm

а это живое общение-здесь есть объявления о продаже б/у лодок,можно посмотреть-прикинуть, атмосфера доброжелательная

http://www.fishing.ru/Forum/003/

http://www.irr.ru/ если в поиске лодки набрать))),виден ценовой разброс...я,к сожалению,кроме каймана и хонды мало что знаю(((

Изображение пользователя Yustina.

Re: Прошу помощи у рыбаков,их любимых, друзей и родственников!MI

Теперь у нас к Вам ответная просьба) Вы случайно не в курсе сколько может стоить вот такая лодка в России, б/у, от 7 до 10 м в длину,к сожалению, не знаю правильного названия. Может тоже есть какие-то сайты,  где  все это есть.
Изображение пользователя Хорек-рыбоед.

Re: Прошу помощи у рыбаков,их любимых, друзей и родственников!MI

Спасибо всем откликнувшимся - у меня не было доступа к цивилизации))),сейчас буду смотреть!

и в таком случае:

telescopico  whip - как это будет правильно?(применимо к рыбалке?) - имелся в виду-телескопический хлыст mf2

Изображение пользователя Yustina.

Re: Прошу помощи у рыбаков,их любимых, друзей и родственников!MI

и вот еще один сайт, есть в наличии то, что Вы ищете:

www.planetapesca.it/show-bin/show.pl 

Удачи! 

Изображение пользователя Mela.

Re: Прошу помощи у рыбаков,их любимых, друзей и родственников!MI

http://www.rotapesca.it/index.php?main_page=product_info&cPath=25_70&products_id=1758

попробуйте посмотреть ссылку. Мой любимый бывший рыбак....
я показала ему ваше сообщение,он нашел етот сайт.

Изображение пользователя Хорек-рыбоед.

Re: Прошу помощи у рыбаков,их любимых, друзей и родственников!MI

Спасибо! Ну а мужчина, женщина- на рыбалке,право,незначительно))....Ваше участие очень важно - так как в Москве, похоже все это добыть  нереально-или ждать заказ год у дилера...Из-за дороговизны штекер успехом не пользуется(((..И вот представляете-клюет карп,хруст,и самая тонкая часть ломается...деталь с маркировкой mf2....свидетель с немым ужасом в глазах,и ничего не подозревающий хозяин штекера вопит издалека:"оо,клюнуло?бонус?"
Изображение пользователя Yustina.

Re: Прошу помощи у рыбаков,их любимых, друзей и родственников!MI

Извините, я сначала Вас приняла за мужчину, а Вы оказались женщиной))

 Я показала мужу ваше письмо, он сказал, что это стоит не малых денег.  Но сказал. что еще уточнит в спец.магазинах. 

Изображение пользователя Хорек-рыбоед.

Re: Прошу помощи у рыбаков,их любимых, друзей и родственников!MI

Yustina

сПАСИБО,что ответили! я сначала Вам на пальцах объясню,что ищем,я думаю,Ваш муж поймет с Ваших слов)).В общем,это удочка из нескольких частей,13 м, и вот поломалиоб рыбу)) самую верхнюю тонкую часть ...и до этого еще одну поломали...и их нету  в Москве и заказать не реально-три штуки это не опт...а вот сама удочка:

Gerardix Toledo 7-3001E' la seconda roubaisienne di fascia alta, nella gamma da "carpodromo". Basandosi sulle caratteristiche della "Toledo 3001", canna record in quanto a vendite e alla mole di pesci salpati, questa nuova G.T. 7-3001 si presenta come la versione successiva di cui sopra, ma fortemente rinnovata, sia nel look che, specialmente, nei materiali e tecnologie dell'ultima generazione, utilizzati per la sua messa a punto. Maneggevole, di ottima rigidità e bilanciatura, dimostra reattività e potenza anche sotto le trazioni più severe. Si avvale dei procedimenti NANOLITH, "Sun Core" ed "AFS" (anti friction system) sulla superficie di ciascun elemento. La cima monopezzo è già predisposta per l'elastico, e presenta sia l'innovazione "Fusion", che imprime ulteriore solidità al pezzo in questione, che l'innovazione "Magic Steps", che impedisce ogni sorta di attrito dell'elastico alle pareti interne in carbonio. Gli innesti sono equipaggiati con il "Teflon Joint" e con i tappi "Clean Cap System". Il calcio della base a 13 mt., e dell'allungo a 14,50 mt., è munito di "Woven Carbon" antisfondamento, una soluzione che riduce drasticamente i rischi di rotture localizzate, nelle concitate fasi di pesca e di ferrate sempre energiche.In dotazione: 2 kits a 4 pz. con Abctip, 1 cupping kit, tubi per canne, tubi per kits e foderoОй!Приношу извинения,что не в личку-совсем уже паника.....
Изображение пользователя Yustina.

Re: Прошу помощи у рыбаков,их любимых, друзей и родственников!MI

Уважаемый, хорек-рыбоед, может Вы, все что Вам надо напишете на английском языке, можно в личку. Мой муж итальянец-рыбак, я ему хотела перевести, но я даже на русском, не знаю значение этих терминов.((((

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии