Booking.com

NULLA OSTA

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Annushka2505.

Девочки, милые, подскажите, где в России делают для бракосочетания Нулла Оста?

в посольство России в Риме ехать не вижу смысла, да там и очередь огромная, ведь если я поеду из России - соответственно могу и этот документ привезти с собой, переведенный и легализованный..подскажите,куда обратиться? Или все-таки все только через Российское посольство???

Изображение пользователя NATAli.

Re: NULLA OSTA

Yustina пишет:
В Анконе нет никакой очереди, делают от 10-до 14 дней.

на сколько я помню в анконе нет посольства...может вы через агенство делали? так как в посольстве нулла осту сразу дают 

Изображение пользователя Annushka2505.

Re: NULLA OSTA

Glafi пишет:
Очередь живая от 30 человеков и делают 10 дней.

скажите, люди добрые, а что, в срочном порядке, за дополнительную плату, не делают  в Риме нулла оста? и неужели нет никакой разницы в какое консульство обращаться? я почему-то думала, что у каждого консульства четко распределены области , регионы, откуда люди могут приезжать..или я ошибаюсь?

Изображение пользователя 4ajka.

Re: NULLA OSTA

Скажите. а кто-нибудь знает как с этим в Палермо??? есть ли очереди?? мм?? спасибо!
Изображение пользователя Yustina.

Re: NULLA OSTA

В Анконе нет никакой очереди, делают от 10-до 14 дней.
Изображение пользователя Glafi.

Re: NULLA OSTA

Очередь живая от 30 человеков и делают 10 дней.
Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Lelik.

Re: NULLA OSTA

Попробуйте не в Риме сделать, а в Генуе, там нет очередей и все делают за одну неделю, потом могут по почте документы выслать, чтобы не возвращаться за ними в Геную
Изображение пользователя mare.

Re: NULLA OSTA

 это уже 1000 раз писАлось... но исчо разок..для закрепления материала, так сказать Cool

 НЕ существует в России Нулла Оста... (маскимум справка о свободном состоянии)

нулла же выдаётся в стране где Вы будете сочетаться браком (в данном сл. в Италии) 

соответственно лучше небольшая очередь в Риме, чем многомесячная запись в Милане

выбирать Вам 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии