Booking.com

Мода и стиль по-русски

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Катя.
Один из посещаемых мной сайт www.spletnik.ru
Просмотрела видеорепортаж вручения премий МУЗ-ТВ, первая мысль была "Кто все эти люди???".
Вторая - "Кто их одевает"...
Порадовали Жанна Агузарова и Пугачева (просто потому что Примадонна, не обсуждается), Джаред Лето со своей командой выгодно отлечались на фоне стилистического беспредела, Анита Цой со спутником (если не ошибаюсь, это был Константин Гайдай). А Маршал то снова к жене вернулся... По этому случаю она натянула лицо?
Остальные расстроили. Несчастная группа "Серебро" стеснительно прикрывала слишком вызывающее декольте. Дамы соревновались бюстами, победила супруга рыжего Иванушки (кто не в курсе, блондинка, прошла одна перед появлением супруга с коллегами).
Рекомендую посмотреть.

Изображение пользователя Катя.

Re: Мода и стиль по-русски

хорошая статья, уважаю Васильева: "Не старайтесь быть выставкой всех брендов и товаров, старайтесь всегда сохранять самобытность и интеллигентность".

Но эта не только проблемма русских, увы.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Мода и стиль по-русски

Наиля, все ведь так и есть... как в этой статье, иногда когда вижу таких в Милане, смешно становится... кого и чем хотят удивить?

Изображение пользователя Nailya.

Re: Мода и стиль по-русски

http://www.dni.ru/style/2008/6/4/143540.html

Согласна, аргументированноCool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Катя.

Re: Мода и стиль по-русски

вот такая сейчас мода в Москве... (добралася и до нас, т.е. , до них)
тетки в погоне за дядьками увеличивают, подшивают, подрезают...
лично мне это противно.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Мода и стиль по-русски

 Конечно же не все, а некоторые, но вот из-за этих некоторых и противно смотретьCool

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Катя.

Re: Мода и стиль по-русски

ARTEMA пишет:
Кому как, конечно, а мне не понравилось... Противно смотретьCool

 

Артема, а почему противно?
Я похихикала так немножко...

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Мода и стиль по-русски

Кому как, конечно, а мне  не понравилось... Противно смотретьCool
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Катя.

Re: Мода и стиль по-русски

Еленочка пишет:

Очень разочаровалась в жене Игоря Крутого-а раньше казалось что такая стильная женщинаCool.А все остальные привычная взгляду безвкусица.Самое ужасное на мой взгляд в нашем стиле(если уж писать в тему топика)

это даже не то как у нас одеваются,а то ,что зачастую люди не понимают что такое дресс

код,одеваются не к месту и как видно из фотографий с премии это характерно для всех слоев общества.

 

 Г-жа Крутая вся такая непредсказуемая, недавно на презентации была очень даже ничего :)

И не говори, и в пир, и в мир и на вручение наград. Они только учатся Dolce Vita...

Изображение пользователя Катя.

Re: Мода и стиль по-русски

Katyunya пишет:

А кто это с Киркоровым (кроме Ани Лорак)? Cool

Вообще, конечно, весь колорит собрался Cool

 

 

это журналистка, из какой-то отечественной газеты. чуть ли не в главные редактору пробилась, не скажешь, да?

да, вот смотрю на них, копошаться между собой, а за пределами РФ никому (кроме нас) это не интересно Cool
Изображение пользователя Еленочка.

Re: Мода и стиль по-русски

Очень разочаровалась в жене Игоря Крутого-а  раньше казалось что такая стильная женщинаCool.А все остальные привычная взгляду безвкусица.Самое ужасное на мой взгляд в нашем стиле(если уж писать в тему топика)

это даже не то как у нас одеваются,а то ,что зачастую люди не понимают что такое дресс

 код,одеваются не к месту и как видно из фотографий с премии  это характерно для всех слоев общества.

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Мода и стиль по-русски

Да...жена рыжего Иванушки Cool очень диспропорциональная девушка...

Ёлка прикольная Cool

Жанна Агузарова - как всегда экстраординарна...во всём...

Глюкоза как-то быстрень проскочила...

А кто это с Киркоровым (кроме Ани Лорак)? Cool

Вообще, конечно, весь колорит собрался Cool

 



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии