Booking.com

Бонжур Мадам, Бонжур Месье!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Привет всему народу!Cool

Добрый вечер всем! Только зашла на наш форумчеГ и сейчас временно выйду, пойду пополнять свой желудочек писЧей! Хочу поделиться своим хорошим настроением всем всем в Италии и России, Беларуси и Канаде, Израиле и Украине, на всех континентах и во всех странах (хе хе включая Китай, Натали, вам персональный прывет и всем китайцам!) мой большой и толстый привет!

Надеюсь, что все, кто еще не спит, и кто уже спит и прочитает меня завтра проникнуться, зарядятся моим хорошим просто отличнейшим настроением и........настроение поможет во всех делах и благих начинаниях!

Вот собственно пока и все, т.к. меня ждут мои дорогие, мои родные и любимейшие ......

правильно Пельмени, которыми я заполню мой маленький, но очень вместительный желудочек!

Услышимся и может даже однажды увидимся и пренепременно спишимся!

Еще раз с Днем России!

Пока пока!

С вами была Арина Шарапова. CoolCoolCool

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Бонжур Мадам, Бонжур Месье!

magic пишет:

Доброе утро!

Кушать подано!

http://cards.yandex.ru/card.xml?card_id=1375

 

Спасибо Magic! Аж растащило от удовольствия! (гы гы) после стольких блюд!

как говорится Таити Таити, нас и здесь неплохо кормят!Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя magic.

Re: Бонжур Мадам, Бонжур Месье!

Доброе утро!

Кушать подано!

 http://cards.yandex.ru/card.xml?card_id=1375

 

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Бонжур Мадам, Бонжур Месье!

Valeria пишет:
Бон суар, Мадам! Cool

Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Бонжур Мадам, Бонжур Месье!

Valeria пишет:
Глоток позитива и теперь и мне можно баиньки Сладких снов, девочки и мальчики!

Cool мерси Мадам!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Бонжур Мадам, Бонжур Месье!

Глоток позитива и теперь и мне можно баиньки

Сладких снов, девочки и мальчики!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Бонжур Мадам, Бонжур Месье!

Annaxi пишет:
Всем доброй ночи! Спасибо за приятные слова! А про пельмени- это-же издевательство, я как только про еду слышу, сразу аппетит разыгрывается! В такое-то время! я только с работы вернулась и сразу в инет, чтоб не думать о еде, а теперь прийдётся холодильник патрошить!Cool

Доброй ночи! мдя....в такое- то время в холодильник....это уже настоящий "ночной жор" (хозяйка темы сама им временами не брезгуетCool)

тока,чтоб вы хоть чуточку меньше распотрошили холодильник могу сказать, что пельмени были "так себе"CoolCool, зато аппетит гы гы волчий Cool

приятных сновидений!

(ушла спать Cool)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Annaxi.

Re: Бонжур Мадам, Бонжур Месье!

Всем доброй ночи! Спасибо за приятные слова! А про пельмени- это-же издевательство, я как только про еду слышу, сразу аппетит разыгрывается! В такое-то время! я только с работы вернулась и сразу в инет, чтоб не думать о еде, а теперь прийдётся холодильник патрошить!Cool
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Бонжур Мадам, Бонжур Месье!

magic пишет:
Владиславовна пишет:

После дождя всегда выходит солнышко, а еще и радуга!CoolCool

Мерси Мадам! Масса плюсов Вам! Cool

Жизнерадостно, жизнеутверждающе и живописно! CoolCoolCool

Признаться честно "после дождика всегда выходит солнце" - это слова одной очень мудрой дамы преклонного возраста, а "еще и радуга" -  эт я уже добавила от себя!

Спасибо за плюсик - лови Magic ответный "массу плюсиков"!Cool CoolCoolCoolCool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Бонжур Мадам, Бонжур Месье!

Баба Яга пишет:
Владиславна, приятного аппетита! Пельмешки сама стряпала? Какая в них особая травка-муравка-изюминка? Делись секретом, у меня пельмешки не получаются, я уже и не готовлю их. Вот что бы туда такого добавить, чтобы вкусно было, как у нас в России? А может поросенка откормить? Cool

Спасибочки, Тамар! В этот раз магазинные, а вообще сама пельмешки люблю стряпать, эт наше семейное блюдо! А рецепт - тесто для пельменей, мясо на половину состава - говядина(телятина) плюс свинина, лук, хлебная крошка,соль, перец по вкусу и лепишь, лепишь, лепишь....

А самые вкусные пельмешки получаются, когда вся семья лепит - от мало до велика - эт получаются семейные пельмеши, да и семья объединяется при общем деле!Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Бонжур Мадам, Бонжур Месье!

Снежанна К. пишет:
Владиславовна пишет:

как у Карлсона "пустяки, дело житейское".

После дождя всегда выходит солнышко, а еще и радуга!CoolCool

Владиславна,оптимизм у тебя какой-то заразительной,молодец!Cool

Спасибо  Снежанна! Так на это и расчитано,чтоб вы зашли в тему и как подзарядились оптимизмом....и потом мож будет меньше лить дождик? более порциально Cool?? а даже если и будет лить....нас оптимистов дождем не намочишь! Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя magic.

Re: Бонжур Мадам, Бонжур Месье!

Владиславовна пишет:

После дождя всегда выходит солнышко, а еще и радуга!CoolCool

 

Мерси Мадам! Масса плюсов Вам! Cool

Жизнерадостно, жизнеутверждающе  и живописно! CoolCoolCool

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Бонжур Мадам, Бонжур Месье!

Владиславна,  приятного  аппетита!  Пельмешки  сама  стряпала?  Какая  в  них  особая  травка-муравка-изюминка?  Делись  секретом,  у  меня  пельмешки  не  получаются,  я  уже  и  не  готовлю  их.  Вот  что  бы  туда  такого  добавить,  чтобы  вкусно  было,  как  у  нас  в  России?  А  может  поросенка  откормить? Cool
Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Бонжур Мадам, Бонжур Месье!

Владиславовна пишет:

 как у Карлсона "пустяки, дело житейское".

После дождя всегда выходит солнышко, а еще и радуга!CoolCool

Владиславна,оптимизм у тебя какой-то заразительной,молодец!Cool
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Бонжур Мадам, Бонжур Месье!

Natali W пишет:
Танюшка, пспасибо за привет! китайцам предала ну почти всем!!! А их о как многа! Тебе тоже хорошего настроения и превет оп китайцев: Ni hao!

Спасибо Натали и спасибо за привет от китайцев! У нас тут тоже парочку тусуется китайцев.CoolCool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Natali W.

Re: Бонжур Мадам, Бонжур Месье!

Танюшка, пспасибо за привет! китайцам предала ну почти всем!!! А их о как многа!  Тебе тоже хорошего настроения и превет оп китайцев: Ni hao!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Для Yustina

   Для Yustina

Спасибо за тексты и привет моему малышу, очень приятно. Да, с удовольствием бы послушала и итальянские колыбельные, просила мужа что-нибудь спеть, но он не знает. Адрес в скайпе: gigio164

Сегодня вечером подготовлю,все что у меня есть, и если будешь сегодня вечером в скайпе, на портале - то скину сегодня, если не пересечемся сегодня, то завтра -послезавтра, как будешь на связи.Cool (а сейчас на минутку здесь)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Бонжур Мадам, Бонжур Месье!

Cool Спасибки... Сама сделала Cool
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Бонжур Мадам, Бонжур Месье!

mimmina пишет:
Бонжур, Владиславовна! Cool

Бонжур Миммин!Cool

Ах и подпись у тебя! Супер! Шикарная! Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Бонжур Мадам, Бонжур Месье!

Ballerina пишет:
Спсибо , Танюха за такю весёлую и оптимистичную тему ! Я вот тут бананчег съела тоже ...Cool

На здоровье Балеруша!Cool

Бананчег - эт хорошо! Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Бонжур Мадам, Бонжур Месье!

murka пишет:
CoolCoolСпасибо,Владиславовна!!!Умеешь поднимать настроение.Лови плюсик.Я уже начинала хандрить.За окном,уже который день дождь льётCool.Здрасьте,лето пришло,называется.

Да, Мурка, нам обещают на выходные ливни (хе хе, итальянско-европейский циклон наступает на нас,чтоб на расслаблялись сильно), так что думаю приобресть ласты себе, если вдруг придется делать незапланированный заплыв. Хе-хе, а моя подруга, которую кстати я размещала на нашем сайтеге, приглашала меня искупаться на выходных.....мдя...думаю если будут ливни...далеко идти не придется Cool

Лови тоже плюсик! помнишь, как у Карлсона "пустяки, дело житейское".

После дождя всегда выходит солнышко, а еще и радуга!CoolCool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Yustina.

Re: Бонжур Мадам, Бонжур Месье!

Цитата:


Есть еще колыбельная итальянская (аудио запись), если нужно будет могу по скайпу скинуть.

Большой и нежный привет Алессандро! Cool

 Спасибо за тексты и привет моему малышу, очень приятно. Да, с удовольствием бы послушала и итальянские колыбельные, просила мужа что-нибудь спеть, но он не знает. Адрес в скайпе: gigio164 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Бонжур Мадам, Бонжур Месье!

Бонжур, Владиславовна! Cool
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Бонжур Мадам, Бонжур Месье!

SiBelle пишет:
Вы такая оптимистка! Так держать!

Думаю оптимизм родился на секунду раньше,чем я... CoolСпасибо, стараюсь!  Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Бонжур Мадам, Бонжур Месье!

buono ragazzo пишет:
Привет,Танюша!Спасибо за добрые пожелания и приятного тебе аппетита!Наедай Щеки!CoolХорошего Человека должно быть много!Cool

Спасибо Игорь! Наедаю! Хотя меня и так много, как говорится наш поспел везде успел! CoolCoolCool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Бонжур Мадам, Бонжур Месье!

anlovely пишет:
CoolCoolCool

CoolCoolCoolCoolCool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Бонжур Мадам, Бонжур Месье!

Спсибо , Танюха за такю весёлую и оптимистичную тему ! Я вот тут бананчег съела тоже ...Cool
Изображение пользователя murka.

Re: Бонжур Мадам, Бонжур Месье!

CoolCoolСпасибо,Владиславовна!!!Умеешь поднимать настроение.Лови плюсик.Я уже начинала хандрить.За окном,уже который день дождь льётCool.Здрасьте,лето пришло,называется.
Изображение пользователя SiBelle.

Re: Бонжур Мадам, Бонжур Месье!

Вы такая оптимистка! Так держать!
Изображение пользователя buono ragazzo.

Re: Бонжур Мадам, Бонжур Месье!

Привет,Танюша!Спасибо за добрые пожелания и приятного тебе аппетита!Наедай Щеки!CoolХорошего Человека должно быть много!Cool

Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.
Изображение пользователя anlovely.

Re: Бонжур Мадам, Бонжур Месье!

CoolCoolCool
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Бонжур Мадам, Бонжур Месье!

Lana-maza пишет:
CoolCoolCool

CoolCoolCoolCool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Бонжур Мадам, Бонжур Месье!

adriana пишет:

Привет! И тебе всего хорошего!

На ночь много не ешьCool

Привет Adrian!

Спасибочки, я постараюсь! Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Бонжур Мадам, Бонжур Месье!

Yustina пишет:
Молодец, спасибо, настроение поднялось еще выше. Я как раз сидела в Инете, выискивала тексты колыбельных песен, а то я знаю всего 2-3 песни, прямо стыдно перед моим сыночком. Нашла еще несколько, сидела напевала себе под нос, и настроение было отличное, а тут еще и пожелания такие, жалко что пельменей нет ...)))

Привет Юль!

Лови вместо пельменей, может пригодится!

 

За печкою поет сверчок.

Угомонись, не плачь, сынок-

Вон за окном морозная,

Светлая ночка звездная.

 

Что ж, коли нету хлебушка, 

Глянь-ка на чисто небушко,

Видишь, сияют звездочки,

Месяц плывет на лодочке.

 

Ты спи, а я спою тебе,

Как хорошо там на небе,

Как нас с тобою серый кот

В санках на месяц увезет.

 

Будут орехи. сладости,

Будут забавы, радости,

Будут сапожки новые

И пряники медовые.

 

Ну, отдохни хоть капельку,

дам золотую сабельку,

Только усни скорей, сынок,

Неугомонный мой сверчок.

сл. Аспазии, муз. Р.Паульса, из т/ф "Долгая дорога в дюнах"

________________________________________________

Сон приходит на порог

 

Сон приходит на порог,

Крепко-крепко спи ты!

Сто путей, сто дорог

Для тебя открыты.

 

Вссе на свете отдыхает:

Ветер затихает,

Небо спит, Солнце спит,

И луна вздыхает.

 _____________

Спи, сокровище мое,

Ты такой богатый.

Все твое, все твое

Здвезды и закаты.

 

Завтра солнышко проснется,

Снова к нам вернется.

Молодой,

Золотой,

Снова день начнется.

___________________

Чтобы завтра рано встать

Солнышку навстречу,

Надо спать, крепко спать,

Милый человечек.

 

Спят зайчонок и мартышка,

Спит в берлоге мишка.

Дяди спят,

Тети спят,

Спи и ты, малышка.

______________________________

ЭТо колыбельная из фильма "Цирк" Дунаевского.

 

Есть еще колыбельная итальянская (аудио запись), если нужно будет могу по скайпу скинуть.

Большой и нежный привет Алессандро! Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя adriana.

Re: Бонжур Мадам, Бонжур Месье!

Привет! И тебе всего хорошего!

На ночь много не ешьCool

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Yustina.

Re: Бонжур Мадам, Бонжур Месье!

Молодец, спасибо, настроение поднялось еще выше. Я как раз сидела в Инете, выискивала тексты колыбельных песен, а то я знаю всего 2-3 песни, прямо стыдно перед моим сыночком. Нашла еще несколько, сидела напевала себе под нос, и настроение было отличное, а тут еще и пожелания такие, жалко что пельменей нет ...)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии