Booking.com

Я 5 лет нелегально в Италии. Хочу развестись с мужем-украинцем. Возможно ли?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Verunka.

Мне 48 лет. Уже 5 лет в Италии, в Риме. Уехала от мужа-пьяницы. Познакомилась с итальянцем, который предложил выйти замуж. Проблема в том, что я не легально, то есть выехать на Ураину, развестись и вернуться я не могу, а без развода не могу выйти замуж и легализороваться. Получаеться замкнутый круг. Или я чего-то не понимаю?

Подскажите пожалуйста, можно ли какие пути легализации мне подходят и могу ли я развестись не выезжая, по доверенности на сына. Муж категорически против развода и сам в суд не подаст никогда.

Что делать?

Изображение пользователя NATAli.

Re: Я 5 лет нелегально в Италии. Хочу развестись с мужем-украинц

у российского консульства в риме разговаривала с одной русской нелегалкой...она летала в россию и обратно через аэропорт в неаполе при этом депортацию ей не влепилиCool
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Я 5 лет нелегально в Италии. Хочу развестись с мужем-украинц

1. Вернуться домой.

2. Разобраться в отношениях с мужем.

3. По результатам переговоров, при необходимости выйти замуж прямо на Украине за любящего жениха, если таковой реально существует. 

4. Въехать в Италию в качестве жены гражданина Италии. 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Я 5 лет нелегально в Италии.

Verunka пишет:
Уехала от мужа-пьяницы. Муж категорически против развода и сам в суд не подаст никогда.
Хороший такой пьяница, от него жена ушла, а теперь развод не дает. Как это так? Он же пьяница? Ребенок надо полагать с ним?
Изображение пользователя V-Ola.

Re: Я 5 лет нелегально в Италии. Хочу развестись с мужем-украинц

Не пробовали обратится в наше консульство?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии