Booking.com

Злюка.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя murka.

Изображение пользователя Легионер.

Re: Злюка.

VAGABONDO пишет:

Cогласен, если так! Cool

ну сейчас то проще сейчас всего 5 человек не считая гостей и животных нету........... 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Злюка.

Легионер пишет:
VAGABONDO пишет:
Легионер пишет:

и ни в какую мимо неё пройти у меня руки заняты вёдрами

 

Дофига, я гляжу, мусора у тебя! Вёдрами выносишь! Cool

а ты поживи такой семьёй когда только картошки если пожарить на всех кило 5 почистить надо тогда и рассуждать будешьCool

Cогласен, если так! Cool

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Легионер.

Re: Злюка.

VAGABONDO пишет:
Легионер пишет:

и ни в какую мимо неё пройти у меня руки заняты вёдрами

 

Дофига, я гляжу, мусора у тебя! Вёдрами выносишь! Cool

а ты поживи такой семьёй когда только картошки если пожарить на всех кило 5 почистить надо тогда и рассуждать будешьCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Злюка.

Легионер пишет:

и ни в какую мимо неё пройти у меня руки заняты вёдрами

 

Дофига, я гляжу,  мусора у тебя! Вёдрами выносишь!  Cool

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя magic.

Re: Злюка.

Зубастик!
Изображение пользователя maia1.

Re: Злюка.

а как вам этот монстрик.. Cool  

жить - значит не только меняться, но и оставаться самим собой...
Изображение пользователя Легионер.

Re: Злюка.

Freeman пишет:
Да, тоочно порвет! У нас персидская была, смелее собаки

у меня тоже перс был как то выхожу к мусоропроводу мусор выкинуть а он за мной увязался, одноподъездная 16-ти этажка с тамбурной системой (предбаник у лифтов и длиный тамбур на 8 квартир), мусоропровод в другом конце проходим а из предбаника дворняга выходит (зима она и прибилась сначала на первом этаже потом видно на лифтах по этажам место себе искать надумала) кота почувствовавшая Бармалей упёрся и ни в какую мимо неё пройти у меня руки заняты вёдрами на руки его не взять ну ладно смотрю они встали метрах в двух друг от друга ситуация не критическая иду поставить вёдра дальше как в "Приключениях Шурика" дикий вой я выскакиваю с кухни на помощь Бармалею в дверях меня чуть не сшибает дворняга ужасно скуля влетает в детскую и под кровать за ней Бармалей с диким воплем команчей, загнав её в комнату под кровать садиться в коридоре и с грозным видом фырчит но под кровать не лезет, шваброй пытаюсь её выгнать ни в какую, Бармалей тоже на отрез отказывается освободить проход в подъезд...... короче жена заманила его на кухню кусочком печени  и я еле выгнал шваброй дворнягу (которая раз в 5 больше кота была) она убедившись что проход свободен пулей вылетела из квартиры и на нашем этаже я её больше не видел.......... 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Злюка.

Да, тоочно порвет! У нас персидская была, смелее собаки, а коготки настолько острые, что кровь с царапин выступала только через пару минут (да и сами царапины становились выдны) после легкого взмаха дережерской лапкой...CoolТак что точно руку отцапает...Cool

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Злюка.

Разве такая лялька может порвать? Cool Иди лучше сюда, я тя поглажу Cool


Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии