Booking.com

Помогите понять, что меня ждет!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя глаша.
Здравствуйте. Помогите разобраться. В начале года познакомилась в Москве с итальянцем. Стали встречаться, о том что он женат, узнала позже. У него трое детей младшему 4 года старшему 11. У нас очень красивые отношения, я его люблю и он тоже. он все чаще приезжает ко мне в Москву. Недавно признался жене, что у него есть я, и наивно надеялся, что жена даст ему развод.(жена итальянка) В браке он уже 13 лет. Жена грозит, что детей он больше не увидит если уйдет ко мне. И конечно развод она ему не даст ни за что на свете.... Скажите пожалуйста, может ли он получить развод без согласия жены? Он ведь оставляет все для нее и детей и имеет ли она право запретить ему встречаться с детьми? И сколько длиться развод с момента подачи документов?

Изображение пользователя Annaxi.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

Удачи Вам, Глашенька, я мысленно на вашей стороне, боритесь за своё щастъе и прислушевайтесь только к положительным советам и пускай всё у вас получится!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

Глаша , да я не обиделась , я вас прекрасно поняла .... тема "что меня ждёт" вот вам и писали варианты , что может быть.... а вы обиделись , написали , что хотели только поинтересоваться сколько времени приходится на развод ... вообщем вы меня тоже простите .... не хочется чтобы кто-то наступал на теже грабли .... но видимо каждому уготована своя дорога и я только от всего сердца вам желаю счастливой развязки ...
Изображение пользователя глаша.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

Аллочка, вообще-то я не кидаюсь на людей, я очень благодарна ,что многие откликнулись. Вот только Сомнения теперь гложат. С одной стороны читаю истории и хочется верить что у меня по другому будет, что если верить то все получиться. А с другой стороны если у каждого по 10-ке таких историй как у меня по-неволе начинаешь сомневаться. А правильно ли я делаю... ??? Знаю только, что не могу без него быть счастливой. Никогда не верила что можно встретить вторую половинку,  мы даже думаем одинаково!! Жаль конечно что мы поздно встретились..... Вам в личку написала случайно, т.к. на форуме недавно, не очень разобралась как отвечать правильно. Негодования не было. Просто удивил ваш вопрос по поводу "Зачем тему заводить?" Я когда писала свой вопрос в теме, для меня ситуация казалась безвыходной, он там- в Италии, я здесь и ничего не знаю про их законы. А он отзванивался каждый день и новые плохие известия рассказывал. о том что жена может сделать так чтоб он не смог выехать из Италии, т.к. маленькие дети. Вот и спрашивала совета. Спасибо за пожелание счатья. Я ни в коем случае не хотела вызвать у Вас негодования или обиды.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

глаша пишет:
Спасибки она мне понадобится!!

 Вы знаете Глаша , специально сейчас зашла перечитать мой коммент , почему же он у вас вызвал такое негодование и вы мне отписались с личку .... не вижу ( да честно говоря мозги давно так работают , что я никого не осуждаю)  чтобы я оскорбила вас и вашего мужчину ( вы не кидайтесь на людей , кого сами же привлекли к обсуждению темы , обсуждайте тогда только с ним ЭТО)  , всё там нормально написано , счастья вам такого , какого вы ждёте

Изображение пользователя глаша.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

Спасибки она мне понадобится!!
Изображение пользователя mimmina.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

Удачи тебе! И терпения!
Изображение пользователя глаша.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

Всем огромное спасибо, что откликнулись... Я даже не ожидала. Но дело в том, что я не спрашивала совета оставаться с ним или нет. У меня не возникает такой мысли. Я хочу быть рядом с ним, я хотела узнать больше о разводе, может ли он без согласия жены затеять бракоразводный процесс? Что его ждет в этом случае? Потому что разводиться, он будет, он настроен решительно. А проблемы которые нас ждут впереди.... это жизнь и не бывает чтобы все было гладко...Если любишь, если вместе все можно пройти... А счастье улыбается только тем людям которые во-первых очень его ждут, а во-вторых делают что-то для того что бы быть счастливыми. Всем огромное спасибо... и извините если неправильно выразила свою мысль...
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

Глаша , из вашего коммента ( много дней спустя обсуждения темы ) понятно одно -

вы читали и не видели , что вам писали .... В таком случае была ли необходимость открывать эту тему ?  

Вы его не бросите и будете философствовать , да , женатые мужчины влюбляются и устраивают себе вот такие праздники жизни вдали от семьи , приключение в Минске ... почему бы нет. Жена с детьми не страдают , т.к. папа зарабатывает на их жизнь ....

Папа тоже счастлив , какой он супер пупер там - не догадываются , вас уговорил ....

Много ли нужно человеку для счастья .  А для  вас это будет жизненный опыт ..... 

( вы этот самый опыт абсолютно точно РЕШИЛИ преобрести ... ) 

Изображение пользователя глаша.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

Да ездит по работе... но мог бы ездить и в страны Европы, а вместо этого ко мне поближе..
Изображение пользователя глаша.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

Понимаете мне все равно, что он без штанов останется, понимаю что трудно будет и с детьми и с бытом, НО Я ЛЮБЛЮ И ХОЧУ ВЕРИТЬ ЧТО ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ. А по поводу детей я же его не отлучаю от них, он и до меня виделся с ними редко... я запрещать не собираюсь... пусть видятся... вот только переживаю что их мама будет настраивать против отца!! А это испорченная психика на века!!!
Изображение пользователя глаша.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

Конечно я вас понимаю, никогда я даже не смотрела в сторону женатых мужчин. Для меня это не мужчины, я не рассматривала их со стороны потенциальных женихов. Ну вот получилось так что переступила черту. вы думаете я не мучаюсь, я не понимаю какой грех беру на свою душу. Но что же делать мне?????? А? Если я действительно первый раз по настоящему полюбила!! Что делать мне? Вы знаете я считаю что в этой ситуации нет правых и виноватых.... это жизнь..... и никто не застрахован от такой ситуации.... Мне жаль его жену и детей, никогда бы я не хотела оказаться на их месте... но в нашей жизни где то теряешь.... где то находишь.....
Изображение пользователя Sve.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

Согласна с Ballerina, что даже в "лучшем " для вас случае- разводе, вас ждут трудности, и не малые.  Предположим, что он богат и материальные трудности после раздела имущества и выплаты алиментов ТРОИМ детям вас не коснутся.  Но ведь итальянские отцы принимают активное участие в воспитании детей даже после развода.  А вы согласны , 

что большую часть свободного времени он будет проводить не с Вами, а с детьми? А в ответ на Ваши жалобы, слышать о Вашей же черствости и ревности?

Повторяю-это лучший вариант.  Но большинство здесь высказалось в пользу другого и предрекают вам судьбу героини "Зимней вишни"... Говорят, жизненный опыт, статистика и т.п..

Думайте сами, решайте сами... Удачи Вам и счастья! 

Non c'è niente di nuovo sotto il sole
Изображение пользователя лондей.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

Ваша ситуация очень похожа на историю моей подруги, которая все таки добилась своего итальянца, у которого от первого брака 2 детей, живут вместе, а счастья нет, т.к. прессуют мужика со всех сторон, то бывшая с детьми из него все соки жмет, то настоящая любовь постоянно недовольна, что уж слишком много времени проводит с дочерьми...... А с начала все так красиво у них начиналось и пытались перевернуть страницу и зажить по новому, но все исходит на нет.... Наверное слишком поздно они встретились!!!!! Cool
Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

А ждет Вас , Глаша, долгое-предолгое ожидание, истрепанные нервы, и постоянные сомнения, это при условии, что эта жена с 3 детьми действительно существует в природе и он сообщил ей о Вас  и собирается разводиться, ЛИБО разочарование спустя какое-то время, в том случае, что что там никакой жены с 3 детьми нет, и все это он Вам сказал просто потому, что на самом деле связывать свою жизнь с Вами не собирается. Извините , может это звучит жестко, надеюсь, что я не права, но , согласитесь, он же не сказал Вам правды в самом начале Ваших отношений? И я не думаю, что он "наивно надеялся, что жена даст ему развод", думаю, он прекрасно знал, что его ждет.
Изображение пользователя Macbeth.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

Ameli пишет:
  

Я высказала свой взгляд на ситуацию и придерживаюсь мнения, что чужая семья - табу для искательниц острых ощущений.

 

Уважаю Ваше мнение, но не думаю, что Глаша - любительница острых ощущений... Наверно, она и сама не рада такой ситуации...

А вот мужчина точно заливает, мне так кааацца...     

Вот так и живем...
Изображение пользователя amelinka.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

     
глаша пишет:
Здравствуйте. Помогите разобраться. В начале года познакомилась в Москве с итальянцем. Стали встречаться, о том что он женат, узнала позже. У него трое детей младшему 4 года старшему 11. У нас очень красивые отношения, я его люблю и он тоже. он все чаще приезжает ко мне в Москву. Недавно признался жене, что у него есть я, и наивно надеялся, что жена даст ему развод.(жена итальянка) В браке он уже 13 лет. Жена грозит, что детей он больше не увидит если уйдет ко мне. И конечно развод она ему не даст ни за что на свете.... Скажите пожалуйста, может ли он получить развод без согласия жены? Он ведь оставляет все для нее и детей и имеет ли она право запретить ему встречаться с детьми? И сколько длиться развод с момента подачи документов?

 

что сказал жене,  с тремя детьми,что у него есть вы ?????Belly LaughROTFL
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Помогите понять, что меня ждет!

Ameli пишет:
Мой сын - замечательный малыш и я делаю все возможное, чтобы он любил своего отца. Мы не в праве решать за своих детей, поэтому я никогда не стояла между ними.
Изображение пользователя Ameli.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

Annaxi, у меня нет привычки судить, тем более осуждать людей, которых я не знаю. А для видимости живут миллионы и не только в Италии.

Я высказала свой взгляд на ситуацию и придерживаюсь мнения, что чужая семья - табу для искательниц острых ощущений. Хотя зачастую получается совсем наоборот.

Изображение пользователя Ameli.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

Катенька, спасибо за участие, но я не ищу жалости. Моя ситуация неоднозначна и я написала это не для того, чтобы обсуждать свою личную жизнь и плакаться о том, как у меня не сложилось. Каждый день то и делаю, что занимаюсь исключительно своей жизнью, а больно потому что прошло совсем мало времени. Мой сын - замечательный малыш и я делаю все возможное, чтобы он любил своего отца. Мы не в праве решать за своих детей, поэтому я никогда не стояла между ними.
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

Даже если он и разведется - трое детей , это не так всё просто ... Это - совсем непросто ни для него , ни для Вас будет .
Изображение пользователя Neffertiti.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

Valeria пишет:
Практически при обоюдном согласии, я разводилась с первым мужем 7 лет. Полагаю, что к моменту развода, вопрос о детях не будет стоять так остро. В любом случае, встречи с детьми определит суд.
Лер, извини за вопрос, а первый муж итальянцем был? (уж больно долго разводиласьCool)

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя Neffertiti.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

Глаша,  тебе это надо? Трое детей, женат...  От всей души желаю влюбиться в другого! 

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя Augusta.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

Девушка попала...Cool Я бы не верила ничему.Не бросит он жену,тут законы-без штанов останется.
Изображение пользователя Yulenka.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

Здравствуй Глаша! Я недавно оказалась в ситуации...Познакомилась с итальянцем...Конечно же сказал не женат и никогда не был....Все было красиво..Влюбилась..Но той неделе спросила напрямую женат или нет( уж интуиция не давала покоя) сказал - Да....Но нет детей в семье- жена больна. А он о мечтает о семейном счастье..со мной и только  - Я предложила  - разводись и мы  создадим семью , иначе я не собираюсь быть твоей второй женщиной....Он на развод-никак не соглашается, мол 40% обязан жене отдать.. иЭто много , как он сказал.. и все сложно..В общем хочет вести двоиную жизнь Неаполь - Минск..(У нас разница 15 лет)

Я рапрощалась с ним....хотя по-прежнему шлет смс....я их игнорирую

Тяжело мне конечно было, первое время корила себя что попалась как дура.. Эмоций были - через край .

А сейчас не жалею..-опыт.У меня  остались приятные воспоминания наших совместных всреч....-это главное...

Мне кажется, не бросит он свою семью....для них она  свята....а  вас  будет держать при себе... Да и жене врядли сказал про вас.Они очень красиво говорят.Тяжело  понимаю....Но ведь в мире достаточно порядочных одиноких мужчин...Я уверена...ваше счастье еще найдет вас. Я тоже думала  ваот -он...как длого я его ждала и вот получилось..Время лечит

Изображение пользователя Катя.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

Баба Яга пишет:

Катя пишет:
когда подруга узнала, что ее итальянский муж ей изменяет, и там уже любовь, а не только постель, предложила развестись по мирному. Он отказался, сказал, его и так все устраивает.

Эту подругу такое положение устраивает и она только для него предложила развод? Только где ж там любовь, если его все без развода устраивает? Cool

 


Она не для него развод затеяла таки, а для всех...

 Опять 25. Редкому не только итальянцу хочется делить имущество и детей. Как там в статье было? Процентов 10 только разводятся...

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

Катя пишет:
когда подруга узнала, что ее итальянский муж ей изменяет, и там уже любовь, а не только постель, предложила развестись по мирному. Он отказался, сказал, его и так все устраивает.

Эту  подругу  такое  положение  устраивает  и  она  только  для  него  предложила  развод?  Только  где  ж  там  любовь,  если  его  все  без  развода  устраивает? Cool

 

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

что тебя ждет..? глаша.. я гадал на тебя.. этим летом у тебя будет другой итальянец.. холостой.. богатый.. красивый и всего на 15 лет старше тебя..  
Изображение пользователя Катя.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

Баба Ёжа, я, например, за любовь.
Извини, из почти личного примера, когда подруга узнала, что ее итальянский муж ей изменяет, и там уже любовь, а не только постель, предложила развестись по мирному. Он отказался, сказал, его и так все устраивает.

Да, с нелюбимыми жить - каторга, и дети не могут склеить семью.
Но, ситуация автора как то навеяла пессимистический исход...

Амели, очень сочувствую. А Вы не пробовали заняться своей жизнью и сделать встречи с бывшим менее болезненными для себя и, тем более, для ребенка?
Изображение пользователя Annaxi.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

Баба Яга пишет:
Вот  всегда  у  нас  так  (или  почти  всегда):  стоит  кому-то  поинтересоваться,  что  ж  его  ждет  в  том  или  ином  случае,  мы  свои  истории  вспоминаем  и  спросившему  уже  не  советы  даем  и  помощь  оказываем,  но  обвиняем  и  свой  личный  негатив  выплескиваем.  А  девушка  Глаша  никому  ничего  плохого  не  сделала  и  не  сказала,  межпрочим. 

Вот именно! Cool

держись Глаша! я желаю тебе дождаться твоего любимого и быть с ним вместе щастливой! У меня к сожалению не вышло и я буду рада услышать, что кому-то это удалось. Только вот терпением всё-равно прийдётся запастись.Cool

Изображение пользователя mimmina.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

А чего мне рассказывать Coolпусть кому надо рассказывают, а мне это не надо Cool
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

mimmina пишет:

А я разве написала, что у меня с тем человеком был роман? 

ну ну.. расскажи о дружбе мж.. особенно о дружбе между нашей и иностранцем

Изображение пользователя mimmina.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

А я разве написала, что у меня с тем человеком был роман?Cool Разные же поводы есть для знакомств, не всегда это интимные отношения Cool... Здесь уже перевернули все с ног на голову этими историями о любви с первого взгляда Cool

ПыСы: Ок, если уж так интересно, то скажу, о том, что неженат и нет никаких детей, другие люди сказали Coolа я только подивилась такой предприимчивости...

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

Вот  всегда  у  нас  так  (или  почти  всегда):  стоит  кому-то  поинтересоваться,  что  ж  его  ждет  в  том  или  ином  случае,  мы  свои  истории  вспоминаем  и  спросившему  уже  не  советы  даем  и  помощь  оказываем,  но  обвиняем  и  свой  личный  негатив  выплескиваем.  А  девушка  Глаша  никому  ничего  плохого  не  сделала  и  не  сказала,  межпрочим.  И  итальянец  ее,  вполне  возможно,  всерьез  думает  о  разводе,  ибо  любовь  свою  нашел,  а  с  женой  уже  даже  ради  детей  жить  не  может.  Такого  не  бывает?  Да  бывает,  поверьте!  У  меня  тоже  трое,  а  вот  разлюбила,  когда  третьему  было  всего-то  2  года...,  захотела  и  развелась,  захотела  и  стала  искать  настоящую  любовь,  нашла  своего  мужчину.  А  итальянцы  что,  все  слабаки  и  все  готовы  в  нелюбви  жить?  Ах,  нам  такие  чаще  всего  встречаются?  Значит,  мы  не  там  ищем  и  не  тех  встречаем. 
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Помогите понять, что меня ждет!

А вот и обратная сторона медали Cool

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

mimmina пишет:
Про деньги не знаю, а вот то, что все командировачные или "неженатые" или "несчастные в браке" - это точно, причем здесь национальность большой роли не играетCool... А вот мне пришлось один раз познакомиться с мужчиной-иностранцем (давно еще дело было, в России ессно), который врал всем одолевающим его девушкам, что он женат и у него трое детей Cool ...

и тебе он это сказал..?

Изображение пользователя mimmina.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

Про деньги не знаю, а вот то, что все командировачные или "неженатые" или "несчастные в браке" - это точно, причем здесь национальность большой роли не играетCool... А вот мне пришлось один раз познакомиться с мужчиной-иностранцем (давно еще дело было, в России ессно), который врал всем одолевающим его девушкам, что он женат и у него трое детей Cool ...
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Помогите понять, что меня ждет!

mimmina пишет:
Freeman пишет:

А эту песню поют, по-моему, все командировочные, кто не хочет денег платить Cool

 

За что платить?

Дело происходит в Израиле. Дочка маму спрашивает:"Мам, а что такое любовь?" Мама отвечает:"Не думай доченька. Любовь, - говорит, - придумали русские, чтоб денег не платить" 

Вот наверное не только русские придумали... Cool 

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Annaxi.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

Ameli пишет:

Извините, Глаша ,но куда вы лезите со своей любовью? У человека семья, жена, 3 детей. Вы не задумывались,что своим так называемым счастьем рушите чужую жизнь, отнимаете у детей отца? И все дело в том, что он бы никогда не решился уйти, просто мне не нужен рядом человек ,настолько непорядочный ,безответственный и низкий, который променял своего сына и семью на очередную юбку.

Мне искренне жаль его жену, а вы сто раз подумайте прежде, чем решится разрушить чужую семью.

Не суди и не судима будешь. Не стоит перемешивать свои проблемы с чьей-то личной жизнъю. В том, что муж уходит от жены вина всегда обоих партнёров. Итальянцы живут за частую вмести для видимости и возможно жена его давно уже не любит, только за репутацыю переживает а человек, который любит становится жертвой чьих-то амбицый. Уйти от жены далеко не значит оставить детей без отца, а жить вместе в ненависти - наибольший вред для психики ребёнка!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

Freeman пишет:

А эту песню поют, по-моему, все командировочные, кто не хочет денег платить Cool

 

За что платить?
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Помогите понять, что меня ждет!

глаша пишет:
он все чаще приезжает ко мне в Москву

Он в Москву по работе ездит? 

глаша пишет:
Недавно признался жене, что у него есть я, и наивно надеялся, что жена даст ему развод.(жена итальянка) В браке он уже 13 лет. Жена грозит, что детей он больше не увидит если уйдет ко мне.
 

А эту песню поют, по-моему, все командировочные, кто не хочет денег платить Cool

 

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

глаша пишет:
Стали встречаться, о том что он женат, узнала позже. 

 

оченно непорядочно именно с его стороны начинать отношения с обмана. Я уж не знаю на сколько позже вы узнали о его семейном положении и почему до сих поддерживаете эти отношения, но вот продолжеть их не имеет особого смысла если конечно у Вас нет намерения всю свою жизнь быть просто чьей-то любовницей, а учитывая еще то, что вы живете в разных странах, то и надеятся на частые встречи тоже не придется. Так что можно воспользоваться именно тем фактом, что вы далеко друг от друга живете и начинать СВОЮ жизнь без этого мужчины 

Cool

я вас нисколько не осуждаю за вашу влюбленность, ну не было у него на лбу написано, что у него есть жена и трое детей, только вот теперь, когда вы об этом знаете нужно сделать мудрый поступок

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Помогите понять, что меня ждет!

Ameli пишет:
Извините, Глаша ,но куда вы лезите со своей любовью? У человека семья, жена, 3 детей. Вы не задумывались,что своим так называемым счастьем рушите чужую жизнь, отнимаете у детей отца? Не дай Бог вам когда-то оказаться на месте брошенной женщины, которой приходится делить свох детей.
Мой жизненный опыт подсказывает, что делать такие внушения влюбленным особам - это разговоры "в пользу бедных". Бесполезно, оставьте.
Изображение пользователя Ameli.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

Извините, Глаша ,но куда вы лезите со своей любовью? У человека семья, жена, 3 детей. Вы не задумывались,что своим так называемым счастьем рушите чужую жизнь, отнимаете у детей отца? Не дай Бог вам когда-то оказаться на месте брошенной женщины, которой приходится делить свох детей.

Моему сыну год и два месяца и каждый раз, когда наш папа приезжает навестить его, это заканчивается полной истерикой. Вы думаете я хочу этих встреч? У меня что сердца нет, когда я смотрю на весь этот кошмар ,в который превратилась моя жизнь с приходом такой же новой любви, как ваша! И все дело в том, что он бы никогда не решился уйти, просто мне не нужен рядом человек ,настолько непорядочный ,безответственный и низкий, который променял своего сына и семью на очередную юбку.

Мне искренне жаль его жену, а вы сто раз подумайте прежде, чем решится разрушить чужую семью.

Изображение пользователя vrednulia.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

Я тоже сомневаюсь, что он сказал жене правду.И ещё больше сомневаюсь, что он будет с ней разводиться!
Изображение пользователя Катя.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

очень, очень жаль... Глашу.
 если он и правда начнет процедуру развода, быстро передумает, т.к. он может потерять все, что есть.
будет взвешивать - на одной чаше весов Вы, на другой - семья, 3 детей, имущество.
не думаю, что сказал жене правду, репутация - это тут очень важно. семья может принять ее сторону, и все, кранты.

а Вам будет песней в уши, "Вот видишь, нашему счастью жена мешает, подождем, может опомнится". И жить так всю оставшуюся жизнь.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Помогите понять, что меня ждет!

Практически при обоюдном согласии, я разводилась с первым мужем 7 лет. Полагаю, что к моменту развода, вопрос о детях не будет стоять так остро. В любом случае, встречи с детьми определит суд.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Помогите понять, что меня ждет!

Девушка, мне вас так жалко... ну прямо не в того влюбились Cool, конечно, как говорится любовь зла... но, если хотите дождаться развода, заготавливайтесь терпением  лет этак на десять...

А вообще тем про развод у нас тут очень много, поищите по поиску... просветитесь Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии