Booking.com

Nulla osta

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ольга2407.

Подскажите как занять очередь на прием в посольстве Италии в России по Nulla osta?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя saporita.

Re: Nulla osta

Причем тут консульство Италии в Москве (России) и нулла?

Нуллу Вы должны получить (или Ваше доверенное лицо, Ваш работадатель) в Италии, а визу Вы получаете в Москве.

Помоему это так.

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Nulla osta

Помогите пожалуйста информацией, господа. Какие документы необходимо предоставить в посольство в Москве для получения рабочей визы, кроме Нуллаоста?

 

а зачем нужна nulla osta для получения рабочей визы?!!!

 

а копия билета нужна в консульстве?если да-то с обратом или нет....пасибо..

4 года назад достаточно было копии бронирования билета (в обе стороны, естественно).. я обращалась в агенство, бронировала так билеты.. отдавала копию на визу.. а потом отменяла бронь.... уже после получения визы покупала билеты на нужные даты. Причем в агенстве я честно рассказывала о целях бронирования... поэтому мне это бронирования/отмену всегда делали бесплатно

Изображение пользователя NATAli.

Re: Nulla osta

конечно с обратным билетом а то визу не дадут
Изображение пользователя natax79.

Re: Nulla osta

а копия билета нужна в консульстве?если да-то с обратом или нет....пасибо..
Изображение пользователя NATAli.

Re: Nulla osta

сначалал не увидела что про посольство в россии спрашивают,,насколько понимаю нулла осту там не делают..да там надо записываться
Изображение пользователя SOLE26.

Re: Nulla osta

Vabbe пишет:

Помогите пожалуйста информацией, господа. Какие документы необходимо предоставить в посольство в Москве для получения рабочей визы, кроме Нуллаоста?

муж ездил но вот точно уже не помню но я спрошу и отвечу но ничего особенного там не надо,когда записывался по телефону ему оператор сказала какие доки нужны,он их сдал утром и через недельку примерно забрал  только спросили с какого числа открывать есть-ли билет  на какое-то число и всё!

Изображение пользователя SOLE26.

Re: Nulla osta

NATAli пишет:
ЗВОнила в консульство в риме несколько дней назад..т.к. мне самой надо сделать нула осту...сказали никакой записи...живая очередь!Cool

мы мужа записывали! примерно месяц ждали запись,когда поехал туда рано утром то охранник  смотрит в списках и вперёд,какая живая очередь?? и в румынии я знаю тоже  такая система

Изображение пользователя mimmina.

Re: Nulla osta

В Милане - очередь приличная по записи
Изображение пользователя Vabbe.

Re: Nulla osta

Помогите пожалуйста информацией, господа. Какие документы необходимо предоставить в посольство в Москве для получения рабочей визы, кроме Нуллаоста?

Не волнуйтесь! Все будет ХОРОШО!
Изображение пользователя NATAli.

Re: Nulla osta

ЗВОнила в консульство в риме несколько дней назад..т.к. мне самой надо сделать нула осту...сказали никакой записи...живая очередь!Cool
Изображение пользователя agrik.

Re: Nulla osta

по этой теме уже говорили что даже те кто подал документы имеют право на амнистию а кому они пришли и тем подавно.а что за фирмы которые оказывают услуги?адреса с телефончиками не подскажете?з.ы. на очередь в итал  консульстве в России записывают  на месяц вперед.
Изображение пользователя Vabbe.

Re: Nulla osta

я полагаю что нужно позвонить в колл центр при консульстве и уточнить у них самих. Телефончик на сайте консульства имеется. А еще лучше связаться с одним из многочисленных агенств и они сами вам все устроят. По цене обойдется где-то в 250 евро... По кпайней мере я собираюсь поступать именно так. Извиняюсь за вопрос, а вам на страшно выезжать, сударыня?
Не волнуйтесь! Все будет ХОРОШО!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии