Booking.com

Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо). Как там живется? Меня итальянец приглашает в гости, а сам он из Палермо.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Marina_Fontana.
Вопрос собственно в том, какие они там на юге- правда ли, что как наши кавказцы? Ох..девочки страшновато ((

Изображение пользователя Natalya Garofalova.

итальянец приглашает в гости, а сам он из Палермо.

Привет, Мариночка! Ради Вас зарегистрировалась на этом сайте, раньше только читала, что мне интересно - вопросики, советики-ответики. У меня МЧ из Палермо, полицейский. Мы знакомы 8 месяцев.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Сицилия и сицилианцы

Предлагаю  сменить тему
Изображение пользователя Irmy.

Re: Сицилия и сицилианцы

да,,, увидит его и будет как в анекдоте, "так вот ты какой, северный олень..."
Изображение пользователя Oleg1973.

Re: Сицилия и сицилианцы

ну по статистики они такие ))))
Изображение пользователя Irmy.

Re: Сицилия и сицилианцы

да кто там знает кто там вообще....
Изображение пользователя Oleg1973.

Re: Сицилия и сицилианцы

да все нормуль ))) просто мы переживаем , там же дикий сицилийский мачо )))
Изображение пользователя Irmy.

Re: Сицилия и сицилианцы

а че такова... блондинкам нравятся южане, южанам блондинки, все ж взаимно
Изображение пользователя Oleg1973.

Re: Сицилия и сицилианцы

мне эта тема напоминает топик про сикель ))))
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Сицилия и сицилианцы

у блондиноак шансы пасть жертвой  жгучего брюнета сицилийца гораздо больше, чем у брюнетки =))))))))

 Ребята,  какой   перл - чтобы  пасть  жертвой,  нужны  шансы!

Я   эту  фразу  себе  в  записную  книжку  запишу,  и  по  ночам  буду  повторять,  и  всем  своим  знакомым  расскажу.  Аффтар!  Спасибо,  пиши  исчо!

 Я  от  этой  темы  просто  тащусь.  Пойду  своим  знакомым  ссылку  разошлю,  пусть  повеселятся.  О,  пишите,  девочки,  пишите,  давно  я  так  не  веселилась

Изображение пользователя mimmina.

Re: Сицилия и сицилианцы

Anna S. пишет:
И лучше, конечно, вам познакомиться сейчас с некоторыми людьми из Палермо, чтобы, если что, было к кому обращаться.

Между прочим, полезный совет

Изображение пользователя Oleg1973.

Re: Сицилия и сицилианцы

Anna S. пишет:
И лучше, конечно, вам познакомиться сейчас с некоторыми людьми из Палермо, чтобы, если что, было к кому обращаться.

на всякий случай  

Изображение пользователя Anna S..

Re: Сицилия и сицилианцы

Не слушайте Злого Волка Я когда-то сама так ехала, и точно так же тряслись коленки. Видела парня всего один раз до этого. Но ничего, живая. А насчет совета, что не стоит терять времени, там такие пачками ходят - у вас все равно не будет на это времени, контроль будет по полной программе. И лучше, конечно, вам познакомиться сейчас с некоторыми людьми из Палермо, чтобы, если что, было к кому обращаться.
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Сицилия и сицилианцы

Marina_Fontana пишет:

 ... Этот раздел я не создавала (((((

вот женщины врушки.. не я и все

Изображение пользователя Marina_Fontana.

Re: Сицилия и сицилианцы

_Vera_ пишет:
а зачем две одинаковые темы с разными названиями?

тема была создана мной - только одна!!! Этот раздел я не создавала (((((

Изображение пользователя Marina_Fontana.

Сицилия и сицилианцы

Познакомилась по интернету с итальянцем из Сицилии! Приглашает к себе в гости! Сказал приглашение сделает. Девочки! Подскажите, какие они на Сицилии. И как там вообще с жизнью? Слышала что все сицилийцы как наши кавказцы....брррр...так ли это?

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Сицилия и сицилианцы

_Vera_ пишет:

а я уж подумала дежавю чтоли у меня

эпидерсия.. сказала бы Glafi

 

Изображение пользователя _Vera_.

Re: Сицилия и сицилианцы

Kurlykov пишет:

 

запутать хочет.. но не получится

а я уж подумала дежавю чтоли у меня

Изображение пользователя Katarina P.

Re: Девочки! Подскажите!

Kurlykov пишет:
Танита пишет:

Ты красавица!!!! Мне оч.нравится такой типаж!!!.......

может вы нашли друг друга..?



Всё может быть, и всё быть может, и всё, что может тоже может быть, но одного лишь быть не может - того чего не может быть!
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Сицилия и сицилианцы

_Vera_ пишет:
а зачем две одинаковые темы с разными названиями?

запутать хочет.. но не получится

Изображение пользователя _Vera_.

Re: Сицилия и сицилианцы

а зачем две одинаковые темы с разными названиями?
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Девочки! Подскажите!

Marina_Fontana пишет:
Танита пишет:

Ты красавица!!!! Мне оч.нравится такой типаж!!!...

Кто -я красавица ? Что-то я ничего не мойму ?
  ... сама ты красавица.. от красавицы слышу..

Изображение пользователя Marina_Fontana.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо). Как там жи

NATAli пишет:

Marina_Fontana пишет:
NATAli пишет:

Когда я его во 2-й раз попросила: "Может, милый ты сам приедешь?" Он категорично заявил: "Нет!" и вопрос как мне туда отправляться - отпал как-то сам по себе. Что неужели этих мачо так там много-о? а-а-а..хочу туда, как можно скорее (я поеду в сентября) жду не дождусь!!!!

Мачо там многоCool ...а вот мужчин реально желающих связать свою жизнь брачными узами (тем более с иностранкой) как и везде маловато будетCool  так что не придавай большого значения их красивым словам и все будет окCool

  А что женяться только те, которые там никому не нужны?

Про их слова - ты права (опять же, в очередной раз)

Изображение пользователя Marina_Fontana.

Re: Девочки! Подскажите!

Kurlykov пишет:
Танита пишет:

Ты красавица!!!! Мне оч.нравится такой типаж!!!.......

может вы нашли друг друга..?

Kurlukov ты не правильно понял))) Во всяком случае я предпочитаю мужчин!!!!

Изображение пользователя Marina_Fontana.

Re: Девочки! Подскажите!

Танита пишет:

Ты красавица!!!! Мне оч.нравится такой типаж!!! Конечно, это не истина, что все поголовно сицилийцы такие. Но Джова мне говорил, что именно они  - такие отличительные. Да  и не в красоте ж одной суть,а?

Кто -я красавица ? Что-то я ничего не мойму ?
Изображение пользователя NATAli.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо). Как там жи

Marina_Fontana пишет:
NATAli пишет:

Когда я его во 2-й раз попросила: "Может, милый ты сам приедешь?" Он категорично заявил: "Нет!" и вопрос как мне туда отправляться - отпал как-то сам по себе. Что неужели этих мачо так там много-о? а-а-а..хочу туда, как можно скорее (я поеду в сентября) жду не дождусь!!!!

Мачо там многоCool ...а вот мужчин реально желающих связать свою жизнь брачными узами (тем более с иностранкой) как и везде маловато будетCool  так что не придавай большого значения их красивым словам и все будет окCool

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Девочки! Подскажите!

Танита пишет:

Ты красавица!!!! Мне оч.нравится такой типаж!!!.......

может вы нашли друг друга..?

Изображение пользователя Танита.

Re: Девочки! Подскажите!

Ты красавица!!!! Мне оч.нравится такой типаж!!! Конечно, это не истина, что все поголовно сицилийцы такие. Но Джова мне говорил, что именно они  - такие отличительные. Да  и не в красоте ж одной суть,а?

Та.
Изображение пользователя Marina_Fontana.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо). Как там жи

Agenda пишет:
автор, поедешь, так на нем одном не зацикливайся. там хоть каждый день по 5 штук меняй. и на фиг вообще с ним было знакомиться, будет тебя пасти все 14дней и нормального мужика мож пропустишь )) . едь одна-там на месте разберешься ))выбор большой, желающих много

 

Есть правда в твоих словах!!! Уверена на 99%

Изображение пользователя Marina_Fontana.

Re: Девочки! Подскажите!

Танита пишет:
 Зато кррррасивые, с таким контрастом, который реееедко в России , да и в Италии,бывает - голубые глаза и чёрные волосы, ААХХХХ!

Танита - это ты про мужчин?

Просто у меня у самой черные волосы и голубые большие глазища!!! 

Изображение пользователя Agenda.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо). Как там жи

автор, поедешь, так на нем одном не зацикливайся. там хоть каждый день по 5 штук меняй. и на фиг вообще с ним было знакомиться, будет тебя пасти все 14дней и нормального мужика мож пропустишь )) . едь одна-там на месте разберешься ))выбор большой, желающих много
"Ангел мой, видишь, не все так просто....." -))
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Девочки! Подскажите!

Увы, да, на кавказцев они очень и очень похожи. Многие не только по стилю одежды, но и по манере обещения. Даже, если в кармане ничего, тебе пообещают золотые горы и город-сад.
Изображение пользователя Oleg1973.

Re: Девочки! Подскажите!

+1
Изображение пользователя лондей.

Re: Девочки! Подскажите!

У меня всегда была ассоциация сицилийца с актером Дени де Вито!!
Изображение пользователя Darja.

Re: Девочки! Подскажите!

Kurlykov пишет:

Darja пишет:
 ... у блондиноак шансы пасть жертвой  жгучего брюнета сицилийца гораздо больше, чем у брюнетки =))))))))

так марина сама жаждет "пасть жертвой жгучего брюнета"

 

ааааах, ну тогда срочно перекраситься в блондинку и бегоооом на Сицилию !  На месте разберешься ;)

Изображение пользователя stella777.

Re: Девочки! Подскажите!

Слышала что они очень темпераментные, и горячий народ!!!!
Изображение пользователя Oleg1973.

Re: Девочки! Подскажите!

главное что бы потом не разочаровалась, а то терроны они такие )))
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Девочки! Подскажите!

Darja пишет:
 ... у блондиноак шансы пасть жертвой  жгучего брюнета сицилийца гораздо больше, чем у брюнетки =))))))))

так марина сама жаждет "пасть жертвой жгучего брюнета"

Изображение пользователя Танита.

Re: Девочки! Подскажите!

 Зато кррррасивые, с таким контрастом, который реееедко в России , да и в Италии,бывает - голубые глаза и чёрные волосы, ААХХХХ!
Та.
Изображение пользователя Marina_Fontana.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо). Как там жи

NATAli пишет:

ну вот и правильно..езжай и отдыхайCool а этих мачо там целый остров будет-есть из кого выбиратьCool

а то что он ехать не хочет...значит пока ничего серьезного с его стороны ..вот и не хочет тратить кучу денег.. 

Когда я его во 2-й раз попросила: "Может, милый ты сам приедешь?" Он категорично заявил: "Нет!" и вопрос как мне туда отправляться - отпал как-то сам по себе. Что неужели этих мачо так там много-о? а-а-а..хочу туда, как можно скорее (я поеду в сентября) жду не дождусь!!!!
Изображение пользователя Darja.

Re: Девочки! Подскажите!

 К сожалению, насчет сицилийцев не знаю, но у меня есть очень хорошие друзья в Вероне. Они конечно эмоциональные, но не такие как кавказцы )))) далеко не такие ))))  Всё зависит от каждого в отдельности, и , конечно, у блондиноак шансы пасть жертвой  жгучего брюнета сицилийца гораздо больше, чем у брюнетки =))))))))
Изображение пользователя Marina_Fontana.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо)

Спасибо! Удача не помешает!!! С нетерпением жду своей поездки. Как ни как - год не была в Италии. НА этот раз поеду на 14 дней.
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо)

Нимфа пишет:

... Самое главное доверять и верить мужчине. Ну и конечно: Кто не рискует, тот не пьет шампанского!!!

Удачи тебе Марин.

P.S. Потом напиши пожалуйста как все это у тебя прошло...

я херею от таких советов.. господи.. дай ума моей дочке..

Изображение пользователя Нимфа.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо)

Марина дам тебе один совет... Я сама в инете познакомилась с итальянцем. И через три месяца он пригласил меня к себе.... Я согласилась, но все мои родственнички были категорически против...Мол рабство и т.д. и т.п. Я рискнула, очень переживала пока он меня не встретил в аэропорту..... По поводу обещаний сказать не могу ( сама сейчас в ожидании исполнений обещаний) Самое главное доверять и верить мужчине. Ну и конечно: Кто не рискует, тот не пьет шампанского!!!

Удачи тебе Марин.

P.S. Потом напиши пожалуйста как все это у тебя прошло...

Ах лето.....
Изображение пользователя NATAli.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо). Как там жи

ну вот и правильно..езжай и отдыхайCool а этих мачо там целый остров будет-есть из кого выбиратьCool

а то что он ехать не хочет...значит пока ничего серьезного с его стороны ..вот и не хочет тратить кучу денег.. 

Изображение пользователя Marina_Fontana.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо). Как там жи

Glafi пишет:
А почему бы Вашему мачо к Вам не приехать.. хоть на пару дней? Вы б как раз в его бездонные глаза посмотрели... 

Я его приглашала - он не хочет (((

Честно говоря, уже сейчас я в та-а-аких сомнениях! И незнаю - ехать или нет. Во всяком случае точно не из-за него!!! А слетать на Сицилию просто для отдыха. Посмотреть, покупаться, отдохнуть в конце концов!!! А с этим, мачо, встретиться раз, может два ))))

Изображение пользователя Glafi.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо). Как там жи

А почему бы Вашему мачо к Вам не приехать.. хоть на пару дней? Вы б как раз в его бездонные глаза посмотрели... 
Фотограф и организация свадеб в Лигурии www.fotogenova.blogspot.it www.olnevamarina.com
Изображение пользователя Marina_Fontana.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо). Как там жи

NATAli пишет:
конечно она решит по своему (и я уже знаю ее решениеCool) ну не могут наши девушки противостоять натиску итальянского мачо Cool вот только советик: не надо его крутить ни на приглашение ни на что другое...пусть сам это предложитCool

Ты права Natali  - не могут наши девушки противостоять их натиску.

Приглашение он сам предложил сделать. Я знаю, что итальянцы не любят когда их "разводят на деньги"...вот только все-таки Я поеду по турвизе - буду жить в отеле! Мне так лучше и спокойнее. Ведь я  этого итальянца, по-большому счету не видела в глаза!!!

Изображение пользователя NATAli.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо). Как там жи

конечно она решит по своему (и я уже знаю ее решениеCool) ну не могут наши девушки противостоять натиску итальянского мачо Cool вот только советик: не надо его крутить ни на приглашение ни на что другое...пусть сам это предложитCool
Изображение пользователя Cagliaritana.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо). Как там жи

Девушка, и что ж вы решили? Ехать или нет? Мне кажется, что бы ни насоветовали, автор все равно решит по-своему. Не факт, что все будет плохо. Вполне возможно, что МЧ порядочный и адекватный. Главное, чтобы вы от него полностью не зависели и морально, и физически и могли бы уехать оттуда, если что.
Изображение пользователя beppepen.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо). Как там жи

я больше не буду Cool
беппе и настя
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо). Как там жи

Cool  Модераторы,  на  помощь,  скоро  война  начнется!

Ребят,  вы   чего  разбушевались?!    Давайте  повежливее  и  по  теме,  без  перехода  на  личности,  даже  читать  не  хочется Cool

Изображение пользователя beppepen.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо). Как там жи

[quote=]

снимай розовые очки, есть конкретная ситуация автора Agenda !!!Cool, реальнее смотрите на вещи.

а то потом снова!!! будет очередная мать одиночка или брошенная девочка, скулящая

по форумам об очередном кобеле итальянце

ой не могуCoolCool

ну просто супер подбор славей, и не скулящая, а реально гавкающая на всех в форуме!!!

кто ж Вас так обидел?

 

 

беппе и настя
Изображение пользователя Augusta.

Re: Re а сам он из Палермо.

Agenda не хами.
Изображение пользователя Kurlykov.

Re а сам он из Палермо.

Marina_Fontana пишет:
Вопрос собственно в том, какие они там на юге- правда ли, что как наши кавказцы? Ох..девочки страшновато ((

"напугаешь бабу ...."  (руснарфольклор)

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо). Как там жи

Agenda пишет:
Augusta пишет:

Уровень жизни может быть различный,при чём тут юг или север?

И вообще,главное не где,а с кем жить.CoolЕсть любовь и общие планы,можно переехать впоследствии.

снимай розовые очки, есть конкретная ситуация автора, реальнее смотрите на вещи. 

а то потом снова будет очередная мать одиночка или брошенная девочка, скулящая 

по форумам об очередном кобеле итальянце 

 

Как то грубо получилось...Cool 

 

Изображение пользователя Agenda.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо). Как там жи

Augusta пишет:

Уровень жизни может быть различный,при чём тут юг или север?

И вообще,главное не где,а с кем жить.CoolЕсть любовь и общие планы,можно переехать впоследствии.

снимай розовые очки, есть конкретная ситуация автора, реальнее смотрите на вещи. 

а то потом снова будет очередная мать одиночка или брошенная девочка, скулящая 

по форумам об очередном кобеле итальянце 

"Ангел мой, видишь, не все так просто....." -))
Изображение пользователя beppepen.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо). Как там жи

Augusta пишет:
И вообще,главное не где,а с кем жить.CoolЕсть любовь и общие планы,можно переехать впоследствии.

Cool

беппе и настя
Изображение пользователя Augusta.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо). Как там жи

Уровень жизни может быть различный,при чём тут юг или север?Была в Палермо однажды в гостях у местного,друга мужа.Так по коридорам можно бы и на велосипеде ездить,в витринах-серебро и.т.п.Зашли однажды в Риме к другому его знакомому,так моя московская квартира мне Версалем показалась,так было тесно и душно.И ели там в основном макароны,мясо и рыба была редкостью.Всё относительно.

И вообще,главное не где,а с кем жить.CoolЕсть любовь и общие планы,можно переехать впоследствии.

Изображение пользователя beppepen.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо)

Agenda пишет:

не нужно жить на юге италии,чтобы знать об уровне жизни там

как и не нужно жить в России, Украине и т.д, чтобы знать об уровне жизни там, но речь даже не об этом!

беппе и настя
Изображение пользователя Agenda.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо)

gala-ru пишет:

Вы, конечно, не одна их них!!!Cool да и вообще я смотрю, Вы - роковая дама...

по фотке-то и не скажешь сразу так... А Вы и на юге Италии уже успели пожить?Cool

так меня обсуждаем на другой ветке. не нужно жить на юге италии,чтобы знать об уровне жизни там 

"Ангел мой, видишь, не все так просто....." -))
Изображение пользователя Augusta.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо). Как там жи

Ехать только независимо! на свои деньги и попутно выяснить кто и что...это желательно с любым итальянцем.Насчет кавказцев не скажу,мне казалось в Палермо и на взморье все воспитаны,никто не утащит в кусты как барана.Но зыркают на всех незнакомок весьма,поскольку привыкли к секс-туризму иностранок.Если рядом с парнем ничего не опасно.Мой муж оттуда родом и летом поедем на взморье.Красиво и море теплое.

Дров не наломай только,держись достойно и всё будет хорошо. 

Изображение пользователя Катя.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо)

мне южане грузин наших напоминают, в хорошем смысле.
согласна с девочками, на первый раз лучше перестраховаться, а там сама посмотришь.
я, например, ехала на 2 недели, а вернулась домой с мужем и через полгода (и то на месяц) Cool
Изображение пользователя beppepen.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо)

gala-ru пишет:

Вы, конечно, не одна их них!!!Cool да и вообще я смотрю, Вы - роковая дама...

по фотке-то и не скажешь сразу так... А Вы и на юге Италии уже успели пожить?Cool

+100Cool

беппе и настя
Изображение пользователя gala-ru.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо)

Agenda пишет:

а потом говорят, а почему русские бабы такие доступные?? мясяц початились, в гости позвал, сама приехала, за свой счет, сама все дала и уехала.. хехе. хорошо присторился ) кстати, я как то на сайте знакомств каком то висла, итальянский практиковала, в день писем по 50 точно приходило от итальянцев..в гости зовут уже со второго чата ) Боже юг италии, совсем с ума сойти. мне бы вешалкой он показался после моей жизни здесь! да живите вы в россии..в италии, без знакомств, хорошей  работы не найти в принципе!! хотя для кого то и шмотки в магазине продавать-хорошая работа. имхо-пусть едет к вам!! я своему так и говорила, мы полгода общались и не только по фото, 

часами на вебке и на телефоне висли..так что все уже было знакомо, и его повадки 

манеры привычки и стиль жизни..когда предложил встретиться,  спрашивал, ГДЕ МНЕ УДОБНО? естессно, я сказала пусть едет ко мне, т.к. в случае если чтото не понра 

 я сказала досвидос и свалила домой. отель бронировала ему через дорогу

 Вы, конечно, не одна их них!!!Cool да и вообще я смотрю, Вы - роковая дама...

по фотке-то и не скажешь сразу так... А Вы и на юге Италии уже успели пожить?Cool

Изображение пользователя bella.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо)

Agenda пишет:
автор, а ты уже иллюзий настроила и замуж за него собралась )

а вы то сами еще недавно подобных иллюзий не строили? пока вам отворот поворот не показали....

Изображение пользователя bella.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо)

Agenda пишет:

а потом говорят, а почему русские бабы такие доступные?? мясяц початились, в гости позвал, сама приехала, за свой счет, сама все дала и уехала.. хехе. хорошо присторился ) кстати, я как то на сайте знакомств каком то висла, итальянский практиковала, в день писем по 50 точно приходило от итальянцев..в гости зовут уже со второго чата ) Боже юг италии, совсем с ума сойти. мне бы вешалкой он показался после моей жизни здесь! да живите вы в россии..в италии, без знакомств, хорошей  работы не найти в принципе!! хотя для кого то и шмотки в магазине продавать-хорошая работа. имхо-пусть едет к вам!! я своему так и говорила, мы полгода общались и не только по фото, 

часами на вебке и на телефоне висли..так что все уже было знакомо, и его повадки 

манеры привычки и стиль жизни..когда предложил встретиться,  спрашивал, ГДЕ МНЕ УДОБНО? естессно, я сказала пусть едет ко мне, т.к. в случае если чтото не понра  я сказала досвидос и свалила домой. отель бронировала ему через дорогу

а с чего вы взялись осуждать...у вас у самой ситуация похожая с той лишь разницей, что вы со своим итальянцем общаетесь 2,5 года, а не 1,5 месяца, и ездит он к вам, а не вы к нему.... и потом девушка еще никуда не едет, она пока только думает....а думать и делать это не одно и тоже...

Изображение пользователя Agenda.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо)

автор, а ты уже иллюзий настроила и замуж за него собралась )
"Ангел мой, видишь, не все так просто....." -))
Изображение пользователя Agenda.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо)

а потом говорят, а почему русские бабы такие доступные?? мясяц початились, в гости позвал, сама приехала, за свой счет, сама все дала и уехала.. хехе. хорошо присторился ) кстати, я как то на сайте знакомств каком то висла, итальянский практиковала, в день писем по 50 точно приходило от итальянцев..в гости зовут уже со второго чата ) Боже юг италии, совсем с ума сойти. мне бы вешалкой он показался после моей жизни здесь! да живите вы в россии..в италии, без знакомств, хорошей  работы не найти в принципе!! хотя для кого то и шмотки в магазине продавать-хорошая работа. имхо-пусть едет к вам!! я своему так и говорила, мы полгода общались и не только по фото, 

часами на вебке и на телефоне висли..так что все уже было знакомо, и его повадки 

манеры привычки и стиль жизни..когда предложил встретиться,  спрашивал, ГДЕ МНЕ УДОБНО? естессно, я сказала пусть едет ко мне, т.к. в случае если чтото не понра  я сказала досвидос и свалила домой. отель бронировала ему через дорогу

"Ангел мой, видишь, не все так просто....." -))
Изображение пользователя gala-ru.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо)

Marina_Fontana пишет:

Спасибо за совет - наверное так и поеду, по турпутевке!

 

 Правильно! И только так! Cool
Изображение пользователя bella.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо)

gala-ru пишет:
Marina_Fontana пишет:

Я сама понимаю - 1,5 месяца очень маленький срок для общения.

И то, что многие итальянцы очень часто много чего обещают ;)))) и потом, вдруг, куда-то исчезают ((( И не факт, что после моего приезда я буду с ним жить...

Может это в корне от меня зависит?

Потом наслышана рассказами родственников, подруг о том, что наши девушки попадают ...в бардели...хотя я думаю, что это от девушек зависит.

Как сама себя поведешь!

Правильно ли я поступаю - в том, что сама еду к мужчине, которого видела только по фото?

 По фото только лишь....не достаточно, конечно!!! Покупайте тур и едьте 

на встречу к нему по туру...там уже сами всё увидите! 

По приглашению ехать сразу - огромный риск! 

согласна с Галой на 200%...езжайте по турпутевке, живите в отеле, а с итальянцем только встречайтесь......останавливаться у молодого человека дома, в то время как , в принципе о нем ничего не знаете и видели его только на фото, это, мягко говоря, не разумно... 

Изображение пользователя Marina_Fontana.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо)

Спасибо за совет - наверное так и поеду, по турпутевке!

 

Изображение пользователя gala-ru.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо)

Marina_Fontana пишет:

Я сама понимаю - 1,5 месяца очень маленький срок для общения.

И то, что многие итальянцы очень часто много чего обещают ;)))) и потом, вдруг, куда-то исчезают ((( И не факт, что после моего приезда я буду с ним жить...

Может это в корне от меня зависит?

Потом наслышана рассказами родственников, подруг о том, что наши девушки попадают ...в бардели...хотя я думаю, что это от девушек зависит.

Как сама себя поведешь!

Правильно ли я поступаю - в том, что сама еду к мужчине, которого видела только по фото?

 По фото только лишь....не достаточно, конечно!!! Покупайте тур и едьте 

на встречу к нему по туру...там уже сами всё увидите! 

По приглашению ехать сразу - огромный риск! 

Изображение пользователя Marina_Fontana.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо)

Я сама понимаю - 1,5 месяца очень маленький срок для общения.

И то, что многие итальянцы очень часто много чего обещают ;)))) и потом, вдруг, куда-то исчезают ((( И не факт, что после моего приезда я буду с ним жить...

Может это в корне от меня зависит?

Потом наслышана рассказами родственников, подруг о том, что наши девушки попадают ...в бардели...хотя я думаю, что это от девушек зависит.

Как сама себя поведешь!

Правильно ли я поступаю - в том, что сама еду к мужчине, которого видела только по фото?

Изображение пользователя gala-ru.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо)

Marina_Fontana пишет:
Вот это больше всего и смущает, познакомились около 1,5 месяцев назад...Знаю, знаю, что Вы скажете..я про все в курсе....))))
нет, не в курсе...так и?
Изображение пользователя Marina_Fontana.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо)

Вот это больше всего и смущает, познакомились около 1,5 месяцев назад...Знаю, знаю, что Вы скажете..я про все в курсе....))))
Изображение пользователя gala-ru.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо)

Marina_Fontana пишет:

Язык знаю англ., итал. - разговорный.

Работа - богатый опыт работы секретарем, а также с нефтепродуктами (сейчас в России, я работаю менеджером).

Все равно - первое время придется подучиться итальянскому. БЕЗ ЭТОГО НИКАК. Уже сейчас изучаю его здесь, в России. Но, у меня талант, в изучении иностр. языков - поэтому за это не переживаю.Cool

 Эх.... все мы так думаем...вы уже давно знакомы?
Изображение пользователя Marina_Fontana.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо)

Язык знаю англ., итал. - разговорный.

Работа - богатый опыт работы секретарем, а также с нефтепродуктами (сейчас в России, я работаю менеджером).

Все равно - первое время придется подучиться итальянскому. БЕЗ ЭТОГО НИКАК. Уже сейчас изучаю его здесь, в России. Но, у меня талант, в изучении иностр. языков - поэтому за это не переживаю.Cool

Изображение пользователя gala-ru.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо)

Marina_Fontana пишет:

Вы правы- симпатичный. Я бы тогда не рискнула. Раскручиваю его на приглашение ))))

Галя - а правда с работой в Палермо все ужасно?

Уж, извините, я так сразу удочку забрасываю - а вдруг там останусь)))

 нужны связи!!! в принципе устроиться можно...знаю некоторых,

 которые устроились ( например, секретарём в гараже автосервис, 

или в парикмахерскую мыть головы синьорам, или кроить меховые шапки, воротники)

 что Вас больше всего интересует...О работе ещё успеете подумать, поискать...

основная проблема - владеть языком , а лучше языками!...ещё забыла 

про няней и домработниц...если уж Вам совсем без работы плохо будет...

Изображение пользователя Marina_Fontana.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо)

Вы правы- симпатичный. Я бы тогда не рискнула. Раскручиваю его на приглашение ))))

Галя - а правда с работой в Палермо все ужасно?

Уж, извините, я так сразу удочку забрасываю - а вдруг там останусь)))

Изображение пользователя gala-ru.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо)

ну, то есть симпатичный кавказец?Cool да, нет... тут, в Палермо, всяких можно встретить и кавказцев и рыжих "грузинов", и скандинавских блондинов голубоглазых...ей, богу....
Изображение пользователя Marina_Fontana.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо)

Симпатичный! Он с дувушкой русской из Питера жил. Но у нее в Питере бизнес, мама. Она не захотела там остаться. ТАк что опыт общения с русскими красавицами у него большой.

Сам он - полицейский.

Изображение пользователя gala-ru.

Re: Форумчане! Кто из вас живет на Сицилии (Палермо)

а Ваш-то сам на кавказца похож?Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии