Booking.com

переезжаю, помогите советами, кто чем может :)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя beppepen.

здравствуйте! собираю вещи к мужу в Ломбардию и не сплю ночами, так жаль дом родной оставлять, маленького племяшку, который без меня расти будет.

Подскажите, пожалуйста, как сделать так чтобы переезд был менее болезненным, я очень впечатлительный человек. 

Изображение пользователя Катя.

Re: переезжаю, помогите советами, кто чем может :)

Привет!!!

Мы все через это прошли, я тоже когда-то просила совета перед поездкой :) Не бойся, все у тебя будет замечательно. Тем более, Милан...
И у меня племянник растет без меня, но когда приезжает, я его рост на стеночке отмечаю, так здорово, вроде всегда со мной :)
Многого не хватает, но все компенсируется тем, что обретаешь.
Вот без родителей, бабушек-дедушек плохо. А друзья новые появились, со старыми только переписываюсь изредка. Но в курсе основных событий :)

 Cool

Изображение пользователя Dianchik.

Re: переезжаю, помогите советами, кто чем может :)

У меня то же состояние было, когда покидала родительский дом, уезжая в Москву. Первое время ревела в подушку, мучила ностальгия, хотя от дома находилась 1000 км. Это все дело привычки... Жизнь как закрутила. Теперь я езжу в родной город только повидать родителей, и ... двух дней достаточно. Ездила часто в командировки и вся Европа, как родной дом уже. В июле переезжаю в Италию на ПМЖ, так что, как в соседнюю улицу :) Выше нос! Все будет в одуванчиках :)
Изображение пользователя Augusta.

Re: переезжаю, помогите советами, кто чем может :)

Адриане:Нипонил?Конечно совет мой не универсален,но в Милане есть,чем заняться!А то девушка поскромничала-Ломбардия написала.Я тут же представила домик в горах,полная изоляция...А так конечно.Хандра пройдёт.

Да и что за разговоры про предательство?Детей видимо пока нет,так вот любая мама будет счастлива удаче и радости дочки,где бы та ни была.А навещать можно часто.Вот к нам в Витербо только билет до Рима купишь и ещё 3 часа пилить.А в Милан можно и через Бергамо,или Турин,полно чартеров вполне дешёвых.В прошлом году знакомая летала в Москву за 100 евро с копейками.

Короче,меньше переживаний больше занятий,и всё получится.Cool

Изображение пользователя Lana-maza.

Re: переезжаю, помогите советами, кто чем может :)

Ballerina пишет:
Ностальгия помучает , обязательно , особенно - в первые годы . Чё врать -то я буду? Но деффчоночки наши тебе правильных советов надавали ! ЯЗЫК ! ЯЗЫК! Когда на нём будешь говорить как на родном - будут очень хорошие и стабильные ощущуения в миру . А русский язык - наш форум не даст забыть .Cool

    Как хорошо сказано...Cool
 



Изображение пользователя Ballerina.

Re: переезжаю, помогите советами, кто чем может :)

Ностальгия помучает , обязательно , особенно - в первые годы . Чё врать -то я буду? Но деффчоночки наши тебе правильных советов надавали ! ЯЗЫК ! ЯЗЫК! Когда на нём будешь говорить как на родном - будут очень хорошие и стабильные ощущуения в миру . А русский язык - наш форум не даст забыть .Cool
Изображение пользователя gala-ru.

Re: переезжаю, помогите советами, кто чем может :)

привет! да ладно, что ты ....спи ночами! нет так это всё страшно, наоборот, интересно, тебя ждут большие перемены! и любимый муж! Cool
Изображение пользователя beppepen.

Re: переезжаю, помогите советами, кто чем может :)

я еще и не так могу :)Cool

уже навела порядок!

беппе и настя
Изображение пользователя anlovely.

Re: переезжаю, помогите советами, кто чем может :)

Анкета

Имя
Beppe
Пол
Мужской
Местожительство
Italy
Регион
Lombardia

Cool а на фото девушка... как так?Cool

"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя beppepen.

Re: переезжаю, помогите советами, кто чем может :)

:) Я в Милан переезжаю, а порядок ща наведу!

 

беппе и настя
Изображение пользователя mimmina.

Re: переезжаю, помогите советами, кто чем может :)

beppepen пишет:

здравствуйте! собираю вещи к мужу в Ломбардию и не сплю ночами, так жаль дом родной оставлять, маленького племяшку, который без меня расти будет.

Подскажите, пожалуйста, как сделать так чтобы переезд был менее болезненным, я очень впечатлительный человек. 

беппе и настя

Здравствуйте! Что-бы переезд был менее болезненным, хорошо бы друзьями-подругами в Италии еще до переезда обзавестись... Правильно сделали, что сюда заглянули Cool... А в профиле нужно немного порядок навести Cool... а то там пол мужской стоит, дезинформирует некоторых Cool... Хорошо, хоть фото появилось, а то гадай, кто такой этот Беппепен из ЛомбардииCool...

Изображение пользователя adriana.

Re: переезжаю, помогите советами, кто чем может :)

Augusta пишет:
В Ломбардии много русскоязычных людей и магазинов,отрыв может пройти не так болезненно,как кажется.На первое время надо себя максимально занять-языком,вождением машины,привезти книги и фильмы.Сразу разбить садик-огород,выращивать пряности лук и чеснок,да мало ли дел!Психологически ничто так не помогает,как общение с растениями и животными.Нет кошки или собаки,срочно в цветочный магазин!Увидите,тоска отступит.CoolНу и форум наш тоже что-то значит.

Августик, ты это серьезно? Ну если только на первое время.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Natasha33.

Re: переезжаю, помогите советами, кто чем может :)

Ты куда именно с Ломбардию едешь? Нас тут много Cool
Изображение пользователя Lana-maza.

Re: переезжаю, помогите советами, кто чем может :)

Cool   Cool Удачи тебе! и удачного переезда!Cool


Изображение пользователя beppepen.

Re: переезжаю, помогите советами, кто чем может :)

списибочки, даже не подозревала, что здесь такие люди хорошие!!!Насчет растений-не получиться, разве что помидоры на балконе посажу :), а в остальном-буду стараться!!!

Coolвсем вам

беппе и настя
Изображение пользователя Lana-maza.

Re: переезжаю, помогите советами, кто чем может :)

beppepen пишет:
спасибо, милая, так и сделаю! я просто боюсь того, что вдруг не смогу какой-то период приезжать, а потом по приезду встречу постаревших родителей, я почему-то предателем Родины себя чувствую :(

    Ну прям-постаревших родителей! непереживай все это только кажется...Придательства тут никакого нет,вспомни сколько раз насродина предавала и легче станет...Cool
 



Изображение пользователя Svet-lanka.

Re: переезжаю, помогите советами, кто чем может :)

Augusta пишет:
В Ломбардии много русскоязычных людей и магазинов,отрыв может пройти не так болезненно,как кажется.На первое время надо себя максимально занять-языком,вождением машины,привезти книги и фильмы.Сразу разбить садик-огород,выращивать пряности лук и чеснок,да мало ли дел!Психологически ничто так не помогает,как общение с растениями и животными.Нет кошки или собаки,срочно в цветочный магазин!Увидите,тоска отступит.CoolНу и форум наш тоже что-то значит.

Шикарный совет!!!! Жаль нет возможности 100+ добавить!

Изображение пользователя Augusta.

Re: переезжаю, помогите советами, кто чем может :)

В Ломбардии много русскоязычных людей и магазинов,отрыв может пройти не так болезненно,как кажется.На первое время надо себя максимально занять-языком,вождением машины,привезти книги и фильмы.Сразу разбить садик-огород,выращивать пряности лук и чеснок,да мало ли дел!Психологически ничто так не помогает,как общение с растениями и животными.Нет кошки или собаки,срочно в цветочный магазин!Увидите,тоска отступит.CoolНу и форум наш тоже что-то значит.
Изображение пользователя Natasha33.

Re: переезжаю, помогите советами, кто чем может :)

Не переживай, привыкнешь! Тут тоже хорошо! Потом домой поедешь и обратно будет тянуть поскорее Cool

Изображение пользователя beppepen.

Re: переезжаю, помогите советами, кто чем может :)

спасибо, милая, так и сделаю! я просто боюсь того, что вдруг не смогу какой-то период приезжать, а потом по приезду встречу постаревших родителей, я почему-то предателем Родины себя чувствую :(
беппе и настя
Изображение пользователя Lana-maza.

Re: переезжаю, помогите советами, кто чем может :)

  Я думаю от эмоций не убежать,ну в конце концов ты же не исчезаешь а будешь родных навещать думай об этом...представь зато какой радостной будет встреча!Cool


Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии