Booking.com

Вы не поверите , но ..... (2) чтобы хотелось добавить ....

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Аллочка.

Наконец-то свершилось !!! Я вернулась на наш замечательный форум!!! А до этого я так сильно ждала нашей встречи в Локарно с Муркой  , Ирой и Катюней!  CoolТак летела туда , что когда закончилось наше время, проведённое вместе , стало не хватать сразу наших девочек ... Ещё , ещё и ещё-бы встретится .... Болтушки мы - ого-го , а вот любимая тема  -"еда"  на встрече не была актуальной Cool

  Чтобы хотелось добавить к написанному недельку назад моими подружками ?

  То , что я очень искренне их люблю и очень была Счастлива ( не побоюсь этого слова)

  нашей встрече. Девочки все - красавицы , Балерина разговаривает по итальянски, как песню поёт , Катюня , действительно Катюня , милый добрый человечек и муж у неё замечательный Лука-Лукушка!!! Комплименты ему огромные , весь этот наш галдёж сидел и слушал с большим терпением и любовью к своей жене.   Мурка моя Мурка , меньше всего мы сумели поболтать с тобой , вот такая была карусель , красавица , добрый искренний человек! Вообщем , я очень довольна и также не забывая о наших хороших традициях не могу забыть и не поблагодарить Леру и Антона ! CoolСпасибо вам ребята большое!!!

 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Вы не поверите , но ..... (2) чтобы хотелось добавить ....

gala-ru пишет:
Ещё и ещё ни раз хочется смотреть на вас таких милых и замечательных! Могу себе представить, как много значат вот такие встречи! Кайф ваш передаётся и ещё как!!!Аллочка, ценю в тебе твоё умение подмечать детали и едва заметные штрихи в душевном плане...CoolCool

 

Галочка , спасибо тебе большое  Cool

Изображение пользователя gala-ru.

Re: Вы не поверите , но ..... (2) чтобы хотелось добавить ....

Ещё  и ещё ни раз  хочется смотреть на вас таких милых и замечательных! Могу себе представить, как много значат вот такие встречи! Кайф ваш передаётся и ещё как!!!Аллочка, ценю в тебе твоё умение подмечать детали и едва заметные штрихи в душевном плане...CoolCool
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Вы не поверите , но ..... (2) чтобы хотелось добавить ....

murka пишет:

Да,таких фоток ни у кого нетуCool.Между прочим,я заметила,что Катюнин Лука внимательно слушалCool,когда мы говорили по-русскиCool.Как будто всё понимал.

Катюнь,по секрету,признавайся,мож он всё понимает?Cool

Он молодец , даже песни русские слушает ! 

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Вы не поверите , но ..... (2) чтобы хотелось добавить ....

murka пишет:

Да,таких фоток ни у кого нетуCool.Между прочим,я заметила,что Катюнин Лука внимательно слушалCool,когда мы говорили по-русскиCool.Как будто всё понимал.

Катюнь,по секрету,признавайся,мож он всё понимает?Cool

Мурочка, ему очень нравится русский язык! У него даже самоучитель есть, и, когда руки доходят, достаёт его, я ему тетрадочку купила, садится и занимается Cool о, как! Слова некоторые русские знает, может даже сказать что-то, причём в тему Cool на работе, когда мне звонит, и кто-то рядом есть, пытается сказать мне на русском Cool я его поправляю, вчера рассказывала ему про падежи...он до них ещё не дошёл, но я его пристимулировала Cool короче, собирается даже на курсы русского языка пойти осенью Cool понимает он некоторые слова, но если медленно говорят...не так тараторят, как мы с вами Cool к слову, обажает русскую эстраду, качает себе песни русские, а потом их слушает в машине. РУ.ТВ по выходным у нас дома - дежурный канал. И ещё Russia Today - канал о России на английском....вот такой у меня Лука Cool



Изображение пользователя Аллочка.

Re: Вы не поверите , но ..... (2) чтобы хотелось добавить ....

Ballerina пишет:

Аллочка - каааакие классные фотки ! Я тоже смотрю и - так приятно ! Сразу вся наша встреча перед глазами проходит ...

Ага , вино мы втроём попили , я потом после богальчега красненького - "запуталась" в дороге домой , не на ту трассу вырулила ... (балерина ржёт).Cool

                      Coolнужно тогда в следующий раз водочку !
 

Изображение пользователя murka.

Re: Вы не поверите , но ..... (2) чтобы хотелось добавить ....

Да,таких фоток ни у кого нетуCool.Между прочим,я заметила,что Катюнин Лука внимательно слушалCool,когда мы говорили по-русскиCool.Как будто всё понимал.

Катюнь,по секрету,признавайся,мож он всё понимает?Cool

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Вы не поверите , но ..... (2) чтобы хотелось добавить ....

Замечательные фотки! Замечательные все вы! Прям душа радуется за вас!Cool

Следующая встреча в Москве?!   CoolCool   CoolCool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Вы не поверите , но ..... (2) чтобы хотелось добавить ....

Аллочка - каааакие классные фотки ! Я тоже смотрю и - так приятно ! Сразу вся наша встреча перед глазами проходит ...

Ага , вино мы втроём попили , я потом после богальчега красненького - "запуталась" в дороге домой , не на ту трассу вырулила ... (балерина ржёт).Cool 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Вы не поверите , но ..... (2) чтобы хотелось добавить ....

Mela пишет:

Аллочка пишет:
это одна с газом , другая без (вода Cool )

хаха вода... а я испугалась водка! бутылки похожи,во думаю вас понеслоCool (шутюCool)

Там были свидетели  Cool , а мы при них не пьём Cool

Изображение пользователя Mela.

Re: Вы не поверите , но ..... (2) чтобы хотелось добавить ....

Аллочка пишет:
это одна с газом ,  другая без      (вода Cool )

хаха вода... а я испугалась водка! бутылки похожи,во думаю вас понеслоCool (шутюCool)

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Вы не поверите , но ..... (2) чтобы хотелось добавить ....

Mela пишет:
знаю что Лука травоядный, Coolтьфу, почти трезвенник Cool

Ой, рыба мОя, почти трезвенник - Cool, пили вино тока я, Аллочка и Баллеринка (Мурочка была за рулём Cool). А вот насчёт травоядного - твои бы слова, да Богу в уши....не есть он травушку-муравушку.....



Изображение пользователя Аллочка.

Re: Вы не поверите , но ..... (2) чтобы хотелось добавить ....

Mela пишет:
Аллочка пишет:

Посмотрите на Лукушку Cool разве не прелесть ?!

 

CoolЛукушка прЭлесть без сомнений, если он выдерживает нашу болтовню с КатейCool, то еще парочку подружек на раз!
Тоько вот что это за бутылки на столе перед Катей с Лукой? этикетки не видать,
а я знаю что Лука травоядный, Coolтьфу, почти трезвенник Cool

Мелочка , это одна с газом ,  другая без      (вода Cool )

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Вы не поверите , но ..... (2) чтобы хотелось добавить ....

Katyunya пишет:
Аллочка, как здОрово, что ты вернулась к нам Cool а фотки какиееееее Cool ни у кого таких больше нету Cool я себе их уже скопировала Cool милая, спасибо тебе за такие тёплые слова! Cool я аж прослезилась....Cool

Катюнькин , вам тоже большое спасибо , привет твоей второй половинке Cool

Изображение пользователя Yustina.

Re: Вы не поверите , но ..... (2) чтобы хотелось добавить ....

Вот здорово, что смогли встретиться!!!!))) Я  вам   тоже завидую белой завистью. С превиликим удовосльствием еще раз бы увидела Иришу-Балеришу, и познакомилась поближе с другими девочками-красавицами!! Но, Слава Богу, не последний день живем, все впереди!!!
Изображение пользователя Mela.

Re: Вы не поверите , но ..... (2) чтобы хотелось добавить ....

Аллочка пишет:

Посмотрите на Лукушку Cool разве не прелесть ?!

CoolЛукушка прЭлесть без сомнений, если он выдерживает нашу болтовню с КатейCool, то еще парочку подружек на раз!
Тоько вот что это за бутылки на столе перед Катей с Лукой? этикетки не видать,
а  я знаю что Лука травоядный, Coolтьфу, почти трезвенник Cool
Изображение пользователя amelinka.

Re: Вы не поверите , но ..... (2) чтобы хотелось добавить ....

Девчёнки молодцы!!!!!Красавицы,знай наших!!!!!Молодцы ,что встретились!!!!!

Мой вам большой поцелуй

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Вы не поверите , но ..... (2) чтобы хотелось добавить ....

Аллочка пишет:

На этой фотографии Катюня мне напоминает одну из героинь "Москва слезам не верит" , на своей свадьбе , когда жених по-боку ,.... проблемы подруг важнее Cool

Cool я тока вчера его смотрела.....точно! как ты подметила Cool



Изображение пользователя Katyunya.

Re: Вы не поверите , но ..... (2) чтобы хотелось добавить ....

Аллочка, как здОрово, что ты вернулась к нам Cool а фотки какиееееее Cool ни у кого таких больше нету Cool я себе их уже скопировала Cool  милая, спасибо тебе за такие тёплые слова! Cool я аж прослезилась....Cool


Изображение пользователя Аллочка.

Re: Вы не поверите , но ..... (2) чтобы хотелось добавить ....

katherina пишет:
Молодцы, девченки, завидую я вам (белой завистью конечно), мнеб тож хотелось бы познакомится с вами поближе-во очию так сказать, такие вы все замечательные

Катенька , тебе большое спасибо!  

Изображение пользователя katherina.

Re: Вы не поверите , но ..... (2) чтобы хотелось добавить ....

Молодцы, девченки, завидую я вам (белой завистью конечно), мнеб тож хотелось бы познакомится с вами поближе-во очию так сказать, такие вы все замечательные
Изображение пользователя anlovely.

Re: Вы не поверите , но ..... (2) чтобы хотелось добавить ....

CoolCool
"Все, во что вы твердо верите, становится для вас реальностью" "Каждый осознаёт лишь части реальности"
Изображение пользователя bella.

Re: Вы не поверите , но ..... (2) чтобы хотелось добавить ....

Аллочка пишет:
Свет , там если бы и растегнула бы пуговку , то никтобы из нас не заметил , вот так мы друг другу в "рот" глядели  Cool

Ну...это вы,  ничего не замечая, друг другу в "рот" глядели, а вот, мимо проходящие мужчины...глядели на вас, замечая все ....Cool ...у них, наверное, глаза разбегались Cool ..... сразу столько красоток!Cool

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Вы не поверите , но ..... (2) чтобы хотелось добавить ....

Свет , там если бы и растегнула бы пуговку , то никтобы из нас не заметил , вот так мы друг другу в "рот" глядели  Cool
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Вы не поверите , но ..... (2) чтобы хотелось добавить ....

Вот оно это место , где все забыли про еду  Cool

Изображение пользователя bella.

Re: Вы не поверите , но ..... (2) чтобы хотелось добавить ....

Аллочка пишет:

Подготовка к фотосессии

А Балерина как готовится? пуговку на кофточке застегивает или расстегивает? Cool

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Вы не поверите , но ..... (2) чтобы хотелось добавить ....

Посмотрите на Лукушку Cool разве не прелесть ?!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Вы не поверите , но ..... (2) чтобы хотелось добавить ....

На этой фотографии Катюня мне напоминает одну из героинь "Москва слезам не верит" , на своей свадьбе , когда жених по-боку ,.... проблемы подруг важнее Cool

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Вы не поверите , но ..... (2) чтобы хотелось добавить ....

Подготовка к фотосессии

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии