Booking.com

Тест: "На что вы можете обменять свою квартиру в Москве?"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mimmina.
Если бы я продал своё жилье, то мог бы получить 389 тысяч евро. За эти деньги можно купить:

  • 350 тыс. евро, Доминиканская республика, Лас Канас - элитный особняк на участке площадью 2000 кв. метров на самом берегу моря
  • 285 тыс. евро, Чили, Навидад - целый отель на берегу океана в районе одного из лучших пляжей для виндсерфинга

Возможно, вы даже можете себе позволить:

  • 25 симпатичных домиков на пляже с видом на Тихий океан в Чили, от 15 тыс. евро
  • 3 квартиры в таун-хаусах в 5 минутах от пляжей Коста Бланки в Испании, по 106 тыс. евро
Посмотри что мог бы купить ты 

Изображение пользователя Nata....

Re: Тест: "На что вы можете обменять свою квартиру в Москве?"

mimmina пишет:

Из Анапы я бы тоже не поменяласьsad

тааа ну, в Анапе ниче хорошего... только море laugh

Изображение пользователя Nata....

Re: Тест: "На что вы можете обменять свою квартиру в Москве?"

я тоже от фонаря данные взяла, ниакогда в Москве не жила. вот, что у меня получилоь:

С вашей квартирой, которую при удачном стечении обстоятельств можно продать за 453 тысяч евро, нужно скорее паковать чемоданы и переезжать в одно из этих удивительных мест:

 

  • 500 тыс. евро, Черногория, Bay of Kotor - симпатичный дом в 50 м от одного из красивейших в мире заливов
  • 440 тыс. евро, Англия, Лондон - безукоризненная квартира площадью 50 кв. м с видом на Темзу


Кроме того, вы можете себе позволить купить:

 

  • 8 квартир по 55 тыс. евро, Франция, Капверн - в 40 минутах от горнолыжных спусков и в 2 часах от пляжей Биаритца
  • 2 квартиры по 190 тыс. евро, Чили, Винья дель Маар - сногсшибательное жилье с панорамным видом на океан
Изображение пользователя mimmina.

Re: Тест: "На что вы можете обменять свою квартиру в Москве?"

Riccardo Fiore пишет:

конечно у меня квартира не в Москве, а в Анапе в шаговой доступности от пляжа

Из Анапы я бы тоже не поменяласьsad

Изображение пользователя gala201067.

Re: Тест: "На что вы можете обменять свою квартиру в Москве?"

я в шоке!!!    Это все реально?????? я живу не в Москве, просто с потолка "взяла" комнату в блочном доме: 

 

Ваше жилье можно продать за 72 тысяч евро. Вы не поверите, но даже ваше скромное столичное жилище можно обменять на что-нибудь более привлекательное:

22 тыс. евро, Бургас, Болгария, квартира в 150 метрах от пляжа
30 тыс. евро, Канарские острова, Испания, - маленький уютный домик

Возможно, вы даже можете себе позволить:

80 тыс. евро, Херцег Нови, Черногория, уютная квартирка на побережье Адриатического моря
100 тыс. евро, Новый Дубай, ОАЭ, квартира-студия в современной жилой башне

 

 

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Тест: "На что вы можете обменять свою квартиру в Москве?"

конечно у меня квартира не в Москве, а в Анапе в шаговой доступности от пляжа, но если бы продал , то купил бы

  • 189 тыс. евро, Испания, Малага - уютная квартира в трехэтажном старинном доме в центре городка
  • 150 тыс. евро, Индия, Северном Гоа - изящный дом в португальском стиле на огромном участке земли


Кроме того, у вменя  есть и другие варианты для покупки:

 

  • 2 квартиры по 80 тыс. евро, Черногория - на побережье Адриатического моря
  • 15 домиков от 15 тыс. евро за штуку, Чили - на пляже с видом на Тихий океан
Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя bella.

Re: Тест: "На что вы можете обменять свою квартиру в Москве?"

Если бы я продала своё жилье, то могла бы получить 191 тысяч евро. За эти деньги можно купить:>200 тыс. евро, Австралия, Ипсвич - комфортабельный таун-хаус в стремительно развивающемся городе,<210 тыс евро, Котор, Черногория- элегантный двухэтажный дом с видом на море.Возможно, вы даже можете себе позволить:4 квартиры по 55 тыс. евро, Франция, Капверн- в 40 минутах от горнолыжных спусков и в 2 часах от пляжей Биаритца,7 маленьких домиков по 30 тыс. евро, Испания, Канарские острова.

Вот что бы я могла купить, если бы продала свою квартиру в Москве....но не буду этого делать...пусть дальше дорожает в ценеCool

Изображение пользователя mimmina.

Re: Тест: "На что вы можете обменять свою квартиру в Москве?"

Я конечно не свою квартиру обменивала... а моих друзей в Москве и метраж и остальные данные вписала так, от печки... но все-же, интересноCool...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии