Booking.com

Хотелось бы поделиться впечатлениями о моей недельной поездке в Швейцарию.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Аллочка.

Мне не повезло с погодой , за исключением одного дня в Локарно , что мы провели вместе с Муркой , Балериной и Катюней. Всё остальное время моросил самый настоящий осенний дождь с редкими перерывами на солнышко , которое совсем не грело Cool

Сальсичи , которыми меня заманивали сделали сразу во второй вечер , я кому обещала поделиться - вот делюсь  Cool

Изображение пользователя Катя.

Re: Хотелось бы поделиться впечатлениями

Аллочка пишет:

Катя пишет:
Красиво, фото эмоциональные.

Вопрос (никогда (пока) еще не была в Швейцарии): есть отличие итальянской и немецкой Ш.? Есть ли вообще четкое разграничение?

Отличие безусловно есть , итал. часть более открытая в эмоциональном плане, немецкая швейцария более сдержанная , но более организована Cool и чище.

Из-за высоты расположения погода , как у нас в центральной России , это единственный "минус". Съездить при возможности нужно бы , но недельки мало , я например не успела в горы добраться ...

надо расстягивать удовольствие, а то что будешь делать в следующий раз :)

на юге Италии тоже не ахти, лето незадалось...
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Хотелось бы поделиться впечатлениями

Катя пишет:
Красиво, фото эмоциональные.

Вопрос (никогда (пока) еще не была в Швейцарии): есть отличие итальянской и немецкой Ш.? Есть ли вообще четкое разграничение?

Отличие безусловно есть , итал. часть более открытая в эмоциональном плане, немецкая швейцария более сдержанная , но более организована Cool и чище.

Из-за высоты расположения погода , как у нас в центральной России , это единственный "минус".   Съездить при возможности нужно бы , но недельки мало , я например не успела в горы добраться ... 

Изображение пользователя Катя.

Re: Хотелось бы поделиться впечатлениями

Красиво, фото эмоциональные.

Вопрос (никогда (пока) еще не была в Швейцарии): есть отличие итальянской и немецкой Ш.? Есть ли вообще четкое разграничение?
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Хотелось бы поделиться впечатлениями

gala-ru пишет:
Аллочка в красоте!!! Cool Замечательная поездка! Впечатлениями новыми зарядилась, эмоциями тоже...ну, да...блин....погода подвела...это же тебе не в Египте на пляже лежать! Рада за тебя очень!!!!

 

Гал, да я тоже рада за себя (не побоюсь этого слова Cool) мне эта поездка открыла новую страничку в моей жизни ...

Изображение пользователя gala-ru.

Re: Хотелось бы поделиться впечатлениями

Аллочка в красоте!!! Cool Замечательная поездка! Впечатлениями новыми зарядилась, эмоциями тоже...ну, да...блин....погода подвела...это же  тебе не в Египте на пляже лежать!  Рада за тебя очень!!!!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Хотелось бы поделиться впечатлениями о моей недельной поездк

mimmina пишет:
Красавишна ты наша... хоть развеялась немного? Отдохнула? Cool

 

Свет , оддохнула хорошо, жалко что прохладно было Cool за неделю только 2,5 дня без пиджака .

Изображение пользователя murka.

Re: Хотелось бы поделиться впечатлениями о моей недельной поездк

Хорошо отдохнулаCool.фоты супер!CoolCool
Изображение пользователя mimmina.

Re: Хотелось бы поделиться впечатлениями о моей недельной поездк

Красавишна ты наша... хоть развеялась немного? Отдохнула? Cool
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Хотелось бы поделиться впечатлениями о моей недельной поездк

В завершении программы , фота -     " как я позировала Катюне" Cool

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Хотелось бы поделиться впечатлениями о моей недельной поездк

Цурих встретил моросью , старинная часть города очень симпатичная, центральная улица - сплошные магазины и бутики , цены такие же высокие как в Москве
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Хотелось бы поделиться впечатлениями о моей недельной поездк

Очень хорошее впечатление на меня произвела Люцерна, красивый городок, интереснее Цуриха ( на мой взгляд)

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Хотелось бы поделиться впечатлениями о моей недельной поездк

Очень красивые домики и ландшафт , нет домика гдебы не чуствовалась рука заботливого хозяина!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Хотелось бы поделиться впечатлениями о моей недельной поездк

Была конечно и культурная программа , это Локарно , где мы встретились.Итальянская Швейцария очень отличается от немецкой , там , где я останавливалась.И погода получше и пейзажи хорошо знакомые Cool
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Хотелось бы поделиться впечатлениями о моей недельной поездк

Ещё вот такие вот маслины в 3х литровой банке Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии