Booking.com

Кредит

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя leonardo.

 Меня интересует вопрос полу чения кредита в банке для преобретения жилья. Прошу поделится опытом. ! год с пермесо .

Изображение пользователя likar.

Re: Кредит

элементарно.В банке у тебя запросят твой зароботок"буста пага", контракт на жилье и квитанции об уплате коммунальных услуг.Потом от зароботка отнимут квартплату и опл. газа и света.Остаток разделят на 3 (30%); полученная сумма - твой месячный взнос.Пример: 1000-400-120-30=450:3=150.Если кредит на 4 года-150*12*4=7200.Такую сумму тебе дадут в кредит на 4 года.Проблема- первое" пермессо" и нет кредитной истории.Скореет всего потребуют гаранта-итальянца.Это для наличных.Иппотечный кредит на 20-30 лет... я бы не советовал: проблемы с иппотечным кред. в США ,Испании,России и т.д.,грядущий кризис в мире - можеш попасть в такую попу  и еще остаться без жилья.
Изображение пользователя amelinka.

Re: Кредит

Смотря сколько кредита взять хочешь,но знаю ,что ты должен ,как минимум год работать в одном месте ,и контракт на темпо индетерминато,но ещё у тебя могут и гаранта попросить,так что сходи в банк ,и всё узнаешь,потому-что банк от банка отличаеться

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии